Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:33:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпиада вне политики?
Голосование
Вопрос: Считаете ли вы, что олимпийское движение превратилось в политическое?
Нет. Всё впорядке, к спортсменам из других стран такое же отношение и требования. - 1 (7.1%)
Да. Большой спорт превратился в инструмент политического давления на государства. - 13 (92.9%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпиада вне политики?  (Прочитано 59735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



!!
« Ответ #45 : 24 Июля 2016, 19:48:55 »

Жду теперь отстранения от Олимпиады и КМ сборных Норвегии по лыжам и биатлону!!!
Ибо лекарства от астмы, в отличии от того же мельдония, дают реальное преимущество улучшая и освобождая дыхание, что для беговых видов спорта играет одну из решающих ролей!
Но, учитывая всего один случай дисквалификации члена сборной Норвегии на... 2 летних месяца!!! очень сомнительно, чтобы Норвегию наказали, ибо запреты все касаются только одной страны!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #46 : 24 Июля 2016, 22:02:44 »

где то плачет zeev, операция принуждения к миру провалена. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #47 : 24 Июля 2016, 22:34:01 »

  Политика России НИКОМУ НЕНРАВИТСЯ! У них эта операция называется "Принуждение к миру". С такой экономикой Россия воевать не сможет.
   Олимпийское движение сохранится! Пройдёт время, Россия вернётся в Олимпийское движение. Бездарность сегодняшней политики Кремля откровенно признают уже и представители российской элиты!

Вот вы даже бредите как-то извращенно. Подскажите рецепт употребляемого вами дерьма, так изумительно влияющего на ваше мировоззрение.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #48 : 24 Июля 2016, 23:03:49 »

Глава антидопингового агентства США осудил МОК за допуск России в Играм
Глава Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт не удовлетворен решением Международного олимпийского комитета допустить сборную РФ на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро.

"МОК отказался проявить лидерство, не дойдя до полного запрета на участие российской сборной на Олимпиаде в Рио" - приводит его слова агентство Associated Press.

По мнению Тайгарта, "принятое решение и вызванная им неразбериха являются серьезным ударом по правам "чистых" спортсменов".

Кроме того, он также назвал решение МОК не допустить информатора ВАДА (Всемирного антидопингового агентства - ИФ) Юлию Степанову на игры "непонятным", подчеркнув, что "оно является шагом, который определенно отпугнет других информаторов в будущем от желания выступить".
http://www.interfax.ru/sport/520278
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #49 : 25 Июля 2016, 01:11:59 »

   МОК, а точнее Запад, оставили России олимпийский коридор. Но, нокдаунд есть! В целом, это не меняет ситуацию, но оставляет шанс. Повторю, я считаю политику Кремля бездарной и глупой. Стране необходима перестройка. Россия должна стать нормальной цивилизованной страной и быть в общем европейском доме. Во второй половине 80х годов прошлого века было всё правильно осмыслено, но воплощения пока неполучилось. Страна очень опасно зависла!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #50 : 25 Июля 2016, 08:52:16 »

Россия должна стать нормальной цивилизованной страной и быть в общем европейском доме.
1. Россия ни кому не должна. Особенно Вам.
2. А почему в "Европейском доме", а не в "Азиатском доме"?
3. Россия уникальная по географическому положению страна. Она европейско-азиатская и по территории, и по составу национальностей.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #51 : 25 Июля 2016, 10:30:13 »

Вот вы даже бредите как-то извращенно. Подскажите рецепт употребляемого вами дерьма, так изумительно влияющего на ваше мировоззрение.

Да всё гораздо проще.
У Зеева в кладовке бабайка живет и заставляет его писать в интернетах всякие глупости.
В случае неподчинения следуют репрессивные меры воздействия.
Бабайка был приобретен по дешевке как домовой с антикварным прошлым с прицелом на будущую перепродажу. Но на деле оказался котом в мешке.
 Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #52 : 25 Июля 2016, 10:42:19 »

   МОК, а точнее Запад, оставили России олимпийский коридор. Но, нокдаунд есть! В целом, это не меняет ситуацию, но оставляет шанс. Повторю, я считаю политику Кремля бездарной и глупой. Стране необходима перестройка. Россия должна стать нормальной цивилизованной страной и быть в общем европейском доме. Во второй половине 80х годов прошлого века было всё правильно осмыслено, но воплощения пока неполучилось. Страна очень опасно зависла!
вот только. при чем тут. олимпиада. спорт. Апстена
зеев выдал с потрохами очевидный секрет - политика подмяла под себя олимпиаду, сделав её оружием в своих грязных лапках.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #53 : 25 Июля 2016, 11:37:18 »

1. Россия ни кому не должна. Особенно Вам.
2. А почему в "Европейском доме", а не в "Азиатском доме"?
3. Россия уникальная по географическому положению страна. Она европейско-азиатская и по территории, и по составу национальностей.
Да всё гораздо проще.
У Зеева в кладовке бабайка живет и заставляет его писать в интернетах всякие глупости.
В случае неподчинения следуют репрессивные меры воздействия.
Бабайка был приобретен по дешевке как домовой с антикварным прошлым с прицелом на будущую перепродажу. Но на деле оказался котом в мешке.
 Йа креведко
вот только. при чем тут. олимпиада. спорт. Апстена
зеев выдал с потрохами очевидный секрет - политика подмяла под себя олимпиаду, сделав её оружием в своих грязных лапках.

   Ребята, вы пока очень слабинькие, я от разговора с вами ухожу!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #54 : 25 Июля 2016, 12:00:34 »

   Ребята, вы пока очень слабинькие, я от разговора с вами ухожу!

 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #55 : 25 Июля 2016, 12:42:23 »

   Ребята, вы пока очень слабинькие, я от разговора с вами ухожу!
Надеюсь - навсегда? Строит глазки
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #56 : 25 Июля 2016, 14:42:20 »

Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #57 : 25 Июля 2016, 14:58:35 »

локальный бадхед

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #58 : 26 Июля 2016, 16:04:11 »

Жалко, если Даша Устинова не поедет на Олимпиаду.  Грустный Готовилась девчонка, чемпионаты пропускала. Я, конечно, не понимаю, как можно заниматься плаванием с гайморитом, неужели наша спортивная медицина, куда брошены лучшие силы, не может вылечить спортсменку от напасти? Но я еще меньше понимаю, как с астмой можно заниматься биатлоном, там же почти всё на дыхалке построено.
Томас Бах вообще двуличный лизоблюд. На Олимпиаде в Сочи весь елеем изошел, даже по-русски заговорил, а сейчас туда же - бочку на нашу сборную катит.  Аццкий сотона Где вообще наши журналисты-тайные агенты спецслужб? Надо срочно заказать фильм про допинг на Западе!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #59 : 28 Июля 2016, 12:50:01 »

Это парадная форма наших олимпийцев  Йа креведко  Facepalm

Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!