Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 16:06:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпиада вне политики?
Голосование
Вопрос: Считаете ли вы, что олимпийское движение превратилось в политическое?
Нет. Всё впорядке, к спортсменам из других стран такое же отношение и требования. - 1 (7.1%)
Да. Большой спорт превратился в инструмент политического давления на государства. - 13 (92.9%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпиада вне политики?  (Прочитано 60339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #120 : 14 Августа 2016, 23:13:59 »

Зеев, это уже доказано?

   Доказано, поэтому уже зашатались кресла!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #121 : 14 Августа 2016, 23:15:49 »

   Доказано, поэтому уже зашатались кресла!
кем доказано? Бабушками на скамейке? есть решение суда? Или есть хотя бы не оспоримые доказательства?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #122 : 14 Августа 2016, 23:56:15 »

А как Украинские СМИ отрываются на ОИ в адрес российских спорсменов. Заголовки УкрСМИ
Российская прыгунья опозорилась на Олимпиаде
Украинские фехтовальщики отомстили России за девушек
И т.д.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #123 : 15 Августа 2016, 00:20:40 »

Украина занимает 47 место из 62; Россия - пока пятое по медалям.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #124 : 15 Августа 2016, 00:32:09 »

Украина занимает 47 место из 62; Россия - пока пятое по медалям.
Так они и компенсируют.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #125 : 15 Августа 2016, 10:27:47 »

Россия в медальном зачете на четвертом месте. По моему мнению это потолок. К сожалению...   Грустный 
Команда в усеченном виде..  Легкая и тяжелая  атлетика отсутствуют, а в этих дисциплинах мы традиционно брали медали.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #126 : 15 Августа 2016, 12:02:53 »

Россия в медальном зачете на четвертом месте. По моему мнению это потолок. К сожалению...   Грустный 
Команда в усеченном виде..  Легкая и тяжелая  атлетика отсутствуют, а в этих дисциплинах мы традиционно брали медали.
Ещё волейбол, гандбол, гимнастика и главное Синхронное!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #127 : 15 Августа 2016, 12:31:52 »

Россия в медальном зачете на четвертом месте. По моему мнению это потолок. К сожалению...   Грустный
Команда в усеченном виде..
смотрим кол-во спортсменов в командах сша, китая, англии... можно сделать вывод и, пожалуй, согласиться с Вами. Улыбка
но при таких условиях так выступать - считаю это супер. Афро  злопыхатели - убейтесь об стену.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #128 : 15 Августа 2016, 12:45:12 »

смотрим кол-во спортсменов в командах сша, китая, англии... можно сделать вывод и, пожалуй, согласиться с Вами. Улыбка
но при таких условиях так выступать - считаю это супер. Афро  злопыхатели - убейтесь об стену.
Мне понравилось высказывание одного из наших спортсменов(не поехавшего на ОИ), что каждая наша медаль имеет двойную, а то и тройную цену. Ибо она - "НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!"
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #129 : 16 Августа 2016, 16:56:16 »

Цитировать
Министр молодёжи и спорта Украины Игорь Жданов считает, что у борца сборной его страны Жана Беленюка украли победу в финальной схватке за золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
— Считаю, что у Жана Беленюка украли заслуженное золото Олимпиады! Я сказал ему об этом по телефону по окончании поединка. Для нас Жан Беленюк — настоящий чемпион! А то, что украдено в нечестной спортивной борьбе, не может считаться победой на Олимпийских играх, — написал Жданов на своей страничке в Facebook.
Не мытьём, так катаньем. Хотя подобная история были у нас с Ириной Слуцкой.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #130 : 18 Августа 2016, 00:14:38 »

   Я в восторге от выступления россиян на ОИ. Считаю, наша команда, в создавшихся обстоятельствах, выступает по максимуму!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #131 : 18 Августа 2016, 10:19:52 »

  Я в восторге от выступления россиян на ОИ. Считаю, наша команда, в создавшихся обстоятельствах, выступает по максимуму!
О! Как быстро Зеев, переобувается! Подмигивающий
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #132 : 18 Августа 2016, 10:52:39 »

  Я в восторге от выступления россиян на ОИ. Считаю, наша команда, в создавшихся обстоятельствах, выступает по максимуму!

А я скорблю от планов включения скалолазания в олимпийскую программу Йа креведко Прощай вольный дух рокклаймбинга, девушки, трава и рок-н-ролл Повесилсо
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #133 : 19 Августа 2016, 04:54:21 »

Женская сборная США по легкой атлетике сможет еще раз пробежать квалификацию эстафеты 4x100 метров на Олимпийских играх в Рио-де- Жанейро. Об этом сообщает пресс-служба Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).
Во время квалификационных забегов американки на втором этапе потеряли эстафетную палочку и заняли последнее место, отстав от основной группы на 20 секунд. Апелляционное жюри IAAF после просмотра эпизода пришло к выводу, что во время потери палочки был контакт с соперницами, тем самым признав невиновность команды США.
http://tass.ru/sport/3549612

В итоге американки пришли к финишу последними. Команда США подала протест и добилась дисквалификации сборной Бразилии. Американским легкоатлеткам разрешили пробежать эстафету повторно на пустой площадке. Для выхода в финал им необходимо выбежать из 42,7 секунд.

Китайская команда подала протест на решение Международной федерации легкой атлетики (IAAF) дать американкам повторно пробежать эстафету. Сборная КНР показала восьмой результат по итогам полуфиналов и не сможет выйти на решающий забег, если сборная США пробежит эстафету быстрее 42,7 секунд.
https://lenta.ru/news/2016/08/19/estafetniki/

Таким образом американки подвинули команду Китая на девятое место и лишили её права на участие в финале. Китайская делегация подала протест на решение апелляционного жюри IAAF, но он был отклонён.

Американская команда провела забег в одиночестве после пересмотра результатов полуфинала, в котором, по словам бегуньи Эллисон Феликс, её толкнула соперница во время передачи эстафеты.
http://www.championat.com/olympic/news-2553340-sbornaja-ssha-posle-povtornogo-zabega-vyshla-v-final-zhenskoj-estafety-4h100-m.html

 Апстена  Как то не совсем корректно. Американки бежали как на тренировке. Где соперничество, адреналин?   Апстена
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 04:56:26 от Blaze » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #134 : 19 Августа 2016, 09:10:03 »

Женская сборная США по легкой атлетике сможет еще раз пробежать квалификацию эстафеты 4x100 метров на Олимпийских играх в Рио-де- Жанейро. Об этом сообщает пресс-служба Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).
Во время квалификационных забегов американки на втором этапе потеряли эстафетную палочку и заняли последнее место, отстав от основной группы на 20 секунд. Апелляционное жюри IAAF после просмотра эпизода пришло к выводу, что во время потери палочки был контакт с соперницами, тем самым признав невиновность команды США.
http://tass.ru/sport/3549612

В итоге американки пришли к финишу последними. Команда США подала протест и добилась дисквалификации сборной Бразилии. Американским легкоатлеткам разрешили пробежать эстафету повторно на пустой площадке. Для выхода в финал им необходимо выбежать из 42,7 секунд.

Китайская команда подала протест на решение Международной федерации легкой атлетики (IAAF) дать американкам повторно пробежать эстафету. Сборная КНР показала восьмой результат по итогам полуфиналов и не сможет выйти на решающий забег, если сборная США пробежит эстафету быстрее 42,7 секунд.
https://lenta.ru/news/2016/08/19/estafetniki/

Таким образом американки подвинули команду Китая на девятое место и лишили её права на участие в финале. Китайская делегация подала протест на решение апелляционного жюри IAAF, но он был отклонён.

Американская команда провела забег в одиночестве после пересмотра результатов полуфинала, в котором, по словам бегуньи Эллисон Феликс, её толкнула соперница во время передачи эстафеты.
http://www.championat.com/olympic/news-2553340-sbornaja-ssha-posle-povtornogo-zabega-vyshla-v-final-zhenskoj-estafety-4h100-m.html

 Апстена  Как то не совсем корректно. Американки бежали как на тренировке. Где соперничество, адреналин?   Апстена

Так вообще не понятно, что там твориться. Вчера на старте ВМХ голландец уже на старте развернулся и пошел править свою обувь. В общем ОИ превращаются действительно в какую-то частную контору. Вспоминается, как финалы ОИ в Пекине перенесли на утро лишь потому, что в США очень неудобно смотреть вечерние эфиры, в США они приходятся на утро.
ПиСи. Американки пододвинули китаянок и вышли в полуфинал.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 09:14:34 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!