Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 07:26:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Большая выборная кампания 18 сентября 2016 года.
Голосование
Вопрос: За какую партию я проголосовал на выборах 18 сентября 2016 года?
«Родина» - 0 (0%)
«Коммунисты России» - 0 (0%)
Российская партия пенсионеров за справедливость - 0 (0%)
«Единая Россия» - 4 (18.2%)
«Зелёные» - 1 (4.5%)
«Гражданская платформа» - 0 (0%)
ЛДПР - 1 (4.5%)
Партия народной свободы - 0 (0%)
Партия роста - 1 (4.5%)
Гражданская сила» - 0 (0%)
«Яблоко» - 4 (18.2%)
КПРФ - 2 (9.1%)
«Патриоты России» - 0 (0%)
«Справедливая Россия» - 1 (4.5%)
испортил бюллетень - 1 (4.5%)
на выборы не ходил - 7 (31.8%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Большая выборная кампания 18 сентября 2016 года.  (Прочитано 77965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #30 : 02 Июля 2016, 04:40:15 »

вот уже психиатры подтянулись... Улыбка



«Патриоты России» выдвинули кандидатом в Госдуму по Каменск-Уральскому одномандатному округу психиатра

«Патриоты России» определились с кандидатами в депутаты Госдумы по одномандатным округам. Сегодня в Москве состоялся федеральный съезд партии.

Лидер свердловского отделения «Патриоты России» Сергей Ярутин, который, собственно и сообщил о решениях съезда, пойдет на выборы как лидер регионального партсписка в Госдуму и по Первоуральскому округу.

А вот что касается Каменск-Уральского одномандатного округа, то нам предложили начальника по объединенным службам психиатрической больницы № 6 Екатеринбурга Льва Иофе. Он опытный политический боец. Уже боролся за место в Законодательном Собрании области. Но тогда он еще был заместителем в третьей психбольнице столицы Урала.

Напомним, ранее было объявлено, что в Госдуму по каменскому округу будут баллотироваться Лев Ковпак («Единая Россия»), Юрий Злыдников («Справедливая Россия»), Константин Субботин (ЛДПР), Алексей Парфенов (КПРФ).

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/patrioty-rossii-vydvinuli-kandidatom-v-gosdumu-po-kamensk-uralskomu-odnomandatnomu-okrugu-psihiatra/index.html

« Последнее редактирование: 02 Июля 2016, 06:10:35 от Ицик » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #31 : 04 Июля 2016, 09:09:34 »



У Виталия Хомицевича из Каменска-Уральского появился шанс попасть в Заксобрание по партийному списку

Свердловское региональное отделение «Единой России» утвердило список кандидатов в областное Законодательное собрание.

По одномандатному округу в Каменске-Уральском утвержден бывший мэр Виктор Якимов. А что касается территориальной группы, по которой можно попасть в Заксобрание по партийным спискам, то «застолбили» директора ДЮСШ «ЮНОСТЬ-ДОСААФ» Виталия Хомицевича, а также экс-главу города Михаил Астахов. При этом прославленный мотогонщик котируется лучше бывшего мэра. Что, кстати, подтвердило предварительное голосование.

Впрочем, окончательно списки утвердят на следующей неделе.

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/u-vitaliya-homitsevicha-iz-kamenska-uralskogo-poyavilsya-shans-popast-v-zaksobranie-po-partiynomu-spisku/index.html
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #32 : 04 Июля 2016, 11:30:43 »

Уже шестой партийный кандидат заявляется в наш округ... Но ещё никто не стал кандидатом, т.к. только с сегодняшнего дня начинается приём документов и регистрация кандидатов и партийных списков



Илья Тыщенко будет баллотироваться от «Партии пенсионеров» в Государственную думу по Каменск-Уральского одномандатному округу


Напомним, что весной Илья Тыщенко выдвигал свою кандидатуру на должность главы Каменска-Уральского. Уже тогда эксперты отмечали, что это репетиция перед участием в осенних выборах в Государственную думу. Так и случилось. Илья Владимирович будет представлять на выборах «Партию пенсионеров».

Напомним, что ранее свои кандидатуры по нашему округу выдвинули Лев Ковпак («Единая Россия»), Юрий Злыдников («Справедливая Россия»), Константин Субботин (ЛДПР), Алексей Парфенов (КПРФ) и Лев Иофе («Патриоты России»).

Вот что сказал о шансах Тыщенко в интервью Уралинформбюро депутат Законодательного Собрания области, представитель «Партии пенсионеров» Евгений Артюх:

— Вот, несмотря на то, что в СМИ пишут, что предопределена победа по Каменск-Уральскому округу, не факт, что Ковпак победит. У нас сильный кандидат в этом округе – Илья Тыщенко, который очень активно работает, особенно в Чкаловском районе Екатеринбурга (он входит в Каменск-Уральский округ – ВК), где находится основной электорат.

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/ilya-tyschenko-budet-ballotirovatsya-ot-partii-pensionerov-v-gosudarstvennuyu-dumu-po-kamensk-uralskogo-odnomandatnomu-okrugu/index.html
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #33 : 04 Июля 2016, 12:40:51 »

ещё два кандидата... Один из них - бодибилдер




От «Яблока» в Государственную думу будет баллотироваться бодибилдер, а от «Партии народной свободы» - компьютерщик-юрист


В минувшие выходные на своем съезде партия «Яблоко» определилась с кандидатами в Государственную думу. По Каменск-Уральскому округу выдвинута кандидатура 52-летнего Дмитрия Головина. Кстати, действующего депутата Екатеринбургской городской думы.

В 1991 году Дмитрий Александрович окончил Свердловский институт народного хозяйства (СИНХ). Работал директором базы отдыха, открывал свое частное охранное предприятие. С 1997 года  Головин – владелец и директор компании «Прокат строительных инструментов». Предприятие попало в рейтинг 40 компаний УрФО, применивших новые и оригинальные бизнес-технологии. В 2005 году создал и по сей день возглавляет некоммерческое антикоррупционное партнерство «Комитет 101», которое работает в Екатеринбурге.

Кроме того, Головин серьезно увлекается бодибилдингом. И в прошлом году даже выступил на чемпионате России. В молодости же увлекался тяжелой атлетикой, а в 1990 стал чемпионом столицы Урала по пауэрлифтингу.

Так же в минувшие выходные в ходе съезда выдвинула кандидатов и «Партия народной свободы» (Парнас). В нашем округе будет баллотироваться Анатолий Коромыслов (на снимке справа). Он учился в физматшколе в Москве. Закончил Пермский университет (математика), переехал в Свердловск. Работал в основном в компьютерной отрасли. В 2010 получил второе образование — юриспруденция. Работал начальником отдела АСУ в ОАО «Концерн Калина».

— После внедрения ERP Concord накопилась некоторая усталость и я ушел из компании. Может быть, зря. Работал три года главным инженером муниципального учреждения, занимающегося компьютерным обслуживанием администрации города Екатеринбурга,— отмечает Коромыслов

Позже работал руководителем направления отдела продвижения продуктов и сервисов в ОАО Ростелеком (МРФ УРАЛ). Кроме того, Анатолий Николаевич предлагает свои услуги в качестве репетитора.

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/ot-yabloka-v-gosudarstvennuyu-dumu-budet-ballotirovatsya-bodibilder-a-ot-partii-narodnoy-svobody-kompyuterschik-yurist/index.html
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 12:43:22 от Ицик » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #34 : 04 Июля 2016, 13:00:25 »

Ещё один кандидат.



Ветеран-афганец будет представлять партию «Родина» на выборах в Государственную думу по Каменск-Уральском округу

Свердловское отделение партии «Родина» определилось с кандидатами в депутаты Госдумы по одномандатным округам региона. Список был утвержден на съезде, который состоялся в Москве.

Как и ожидалось, в Каменск-Уральском одномандатном округе утвердили кандидатуру зампредседателя Союза ветеранов Афганистана Валерия Иванова.

Ему 59 лет (родился в Тульской области в 1957 году). В 1974—1978 годах он учился в Свердловском высшем политическом танково-артиллерийском училище. В Афганистане, будучи заместителем командира танкового батальона по политической части, воевал в 1985—1987 годах. С 2014 года он является главой попечительского совета СРОО «Патриот». Иванов награжден орденами боевого Красного знамени, Красной звезды, за храбрость и семью медалями от Министерства обороны.

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/veteran-afganets-budet-predstavlyat-partiyu-rodina-na-vyborah-v-gosudarstvennuyu-dumu-po-kamensk-uralskom-okrugu/index.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #35 : 04 Июля 2016, 13:09:58 »

   Анализ? Выводы?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #36 : 04 Июля 2016, 13:18:19 »

  Анализ? Выводы?

Кандидаты, которые были выдвинуты партиями в выходные и объявлено об их участии в выборах сегодня утром - наберут вместе, как максимум, 10 процентов голосов избирателей.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 13:28:16 от Ицик » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #37 : 04 Июля 2016, 15:03:50 »

Шансы выиграть только у тех, кто заявился заранее, ещё весной,
а все летние кандидаты это просто предвыборный мусор.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #38 : 04 Июля 2016, 22:49:54 »

Десятый кандидат....



«Партия роста» предложила в Госдуму по Каменск-Уральскому округу мэра Арамиля

«Партия роста» выдвинула своих кандидатов в Госдуму. Отметим, это бывшая партия «Правое дело», объединившая в свое время таких политиков, как Борис Немцов и Ирина Хакамада.По Каменск-Уральскому округу будет баллотировать мэр Арамиля Владимир Герасименко.

Владимир Леонидович родился 2 апреля 1970 года. Образование высшее — окончил Уральский государственный технический университет по специальности «экономист-менеджер».

На момент избрания мэром был помощником депутата Государственной Думы РФ Ольги Дмитриевой, депутатом Думы Арамильского городского округа на непостоянной основе. На должность главы выдвинут региональным отделением партии «Справедливая Россия» в Свердловской области. Вступил в должность 25 октября 2012 года.

Кстати, Владимир Герасименко, который буквально в конце мая стал лидером свердловского отделения «Партии роста», в прошлом году заработал 1,55 млн. рублей. Доход его супруги составил всего 37,5 тыс. рублей. В собственности главы земельный участок (1000 кв. метров) и две квартиры (47 кв. метров и 52,2 кв. метра).

Ранее свои кандидатуры по нашему округу выдвинули Лев Ковпак («Единая Россия»), Юрий Злыдников («Справедливая Россия»), Константин Субботин (ЛДПР), Дмитрий Головин («Яблоко»), Анатолий Коромыслов («Партия народной свободы»), Илья Тыщенко («Партия пенсионеров России»), Валерий Иванов («Родина») Алексей Парфенов (КПРФ) и Лев Иофе («Патриоты России»).

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/partiya-rosta-predlozhila-v-gosdumu-po-kamensk-uralskomu-okrugu-mera-aramilya/index.html

Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #39 : 05 Июля 2016, 11:52:20 »

А теперь местные выборы... Йа креведко



Зарегистрировался первый кандидат для участия в выборах в думу Каменска-Уральского

С момента, когда можно подавать документы для участия в выборах в Городскую думу прошло больше недели, но заявление поступило пока только от одного человека. Это главный врач медико-фармацевтического центра «Рубин» Павел Давыдкин (на снимке). Он выдвинул свою кандидатуру по округу № 17. Речь идет о микрорайоне Южный, улицах Кутузова, части Каменской, Октябрьской и т. д.

Вот что нам сказала председатель Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Ольга Дегтярева:

— Интересующихся, какие подать документы, как зарегистрироваться — достаточно много. Но заявление пока одно. С чем это связано – трудно сказать. Возможно считают, что время есть. Между тем, прием документов завершится 29 июля в 18.00.

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/zaregistrirovalsya-pervyy-kandidat-dlya-uchastiya-v-vyborah-v-dumu-kamenska-uralskogo/index.html
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #40 : 06 Июля 2016, 11:26:50 »

Из свердловского отделения КПРФ произошёл исход знаковых фигур для уральского политического истеблишмента.
 




«Партия пенсионеров» может выдвинуть кандидатом в депутаты Заксобрания от Каменск-Уральского округа Евгения Масалкина

Российская партия пенсионеров за справедливость на конференции в Екатеринбурге утвердила список кандидатов в депутаты свердловского Заксобрания. Партсписок возглавит лидер партии, действующий депутат регионального парламента Евгений Артюх, на втором месте будет ректор горного университета, депутат думы Екатеринбурга Николай Косарев, на третьем — действующий депутат Заксобрания Нафик Фамиев, покинувший накануне выборов КПРФ.

По Каменск-Уральскому одномандатному округу, возможно, будет баллотироваться Евгений Масалкин. Во всяком случае, он рекомендован совету местного отделения. Отметим, что 51-летний Евгений Александрович является депутатом думы Каменска-Уральского. Кстати, от КПРФ. Но сейчас ситуация изменилась, и он пойдет на выборы от партии пенсионеров.

Вот что нам сказал Евгений Масалкин:

— Буду баллотироваться и в Законодательное собрание, если предложат, и в городскую думу (по первому округу — ВК). Законом это не запрещено. Но одно условие, если ты выиграешь в двух выборах, то имеешь право только на один депутатский мандат. А там, где ты снял свою кандидатуру, назначат новое голосование. Но уже за твой счет.

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/partiya-pensionerov-mozhet-vydvinut-kandidatom-v-deputaty-zaksobraniya-ot-kamensk-uralskogo-okruga-evgeniya-masalkina/index.html
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #41 : 08 Июля 2016, 11:07:30 »

Дела местные...



Еще четыре человека подали заявления для участия в выборах в думу Каменска-Уральского. В том числе 20-летняя студентка

Напомним, что первым документы еще 4 июля подал главный врач МФЦ «Рубин» Павел Давыдкин. Вчера к нему присоединились еще четыре человека.

Это временно неработающий Геннадий Озорнин (округ № 6), главный инженер ООО «Каменск-Проект» Денис Кукер, директор ООО «Искра» (округ № 9), действующий депутат городской думы Евгений Масалкин (округ № 1) и студентка третьего курса «Уральского института экономики, управления и права» Анна Самойлина (округ № 4). Кстати, Анна (на снимке) одна из самых молодых возможных кандидатов в депутаты за всю историю выборов в думу Каменска-Уральского. Она учится в группе «Бизнес-информатика». А буквально в мае стала победительницей каменского фестиваля видеороликов «Город в объективе». Она вместе со своей подругой получила награду за ролик «Арочный мост».
Напомним, что прием документов продлится до 18.00 29 июля.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #42 : 11 Июля 2016, 13:38:02 »

Пусть новость за вчерашнее число, но для истории....




Список кандидатов в думу Каменска-Уральского пополнился



За первые полторы недели выдвижения кандидатов в депутаты городской думы свои документы подали семь человек. Что интересно, все они беспартийные и баллотируются по разным округам.

Напомним, что ранее свои кандидатуры выдвинули: главный врач МФЦ «Рубин» Павел Давыдкин (округ № 17), временно неработающий Геннадий Озорнин (округ № 6), главный инженер ООО «Каменск-Проект» Денис Кукер, директор ООО «Искра» (округ № 9), действующий депутат городской думы Евгений Масалкин (округ № 1) и студентка третьего курса «Уральского института экономики, управления и права» Анна Самойлина (округ № 4).

И вот к ним присоединились старший машинист Синарской ТЭЦ Алексей Москаленко (округ № 12) и временно неработающий Семен Мехнин (округ № 11).

Напомним, что выдвижение продлится до 18.00 29 июля.

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/spisok-kandidatov-v-dumu-kamenska-uralskogo-popolnilsya/index.html
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #43 : 11 Июля 2016, 15:59:34 »

   Объясните, как вы это всё понимаете, больше ничего не надо!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #44 : 11 Июля 2016, 22:22:52 »

Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!