Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:32:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Большая выборная кампания 18 сентября 2016 года.
Голосование
Вопрос: За какую партию я проголосовал на выборах 18 сентября 2016 года?
«Родина» - 0 (0%)
«Коммунисты России» - 0 (0%)
Российская партия пенсионеров за справедливость - 0 (0%)
«Единая Россия» - 4 (18.2%)
«Зелёные» - 1 (4.5%)
«Гражданская платформа» - 0 (0%)
ЛДПР - 1 (4.5%)
Партия народной свободы - 0 (0%)
Партия роста - 1 (4.5%)
Гражданская сила» - 0 (0%)
«Яблоко» - 4 (18.2%)
КПРФ - 2 (9.1%)
«Патриоты России» - 0 (0%)
«Справедливая Россия» - 1 (4.5%)
испортил бюллетень - 1 (4.5%)
на выборы не ходил - 7 (31.8%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Большая выборная кампания 18 сентября 2016 года.  (Прочитано 77963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #60 : 17 Июля 2016, 12:37:52 »

А теперь подведём некоторые итоги на конец этой недели.

округ №1 - Евгений Масалкин, Евгений Усов
округ №2
округ №3 - Сергей Герасенов, Игорь Дегтянников, Алексей Новожилов.
округ №4 - Анна Самойлина
округ №5
округ №6 - Константин Нечаев, Геннадий Озорнин
округ №7 - Игорь Глинских
округ №8 - Алексей Брагин
округ №9 - Денис Кукер
округ №10 - Константин Синицын
округ №11 - Семен Мехнин
округ №12 - Алексей Москаленко, Владимир Юрасов
округ №13
округ №14
округ №15
округ №16 - Владимир Кочнев
округ №17 - Павел Давыдкин
округ №18 - Юрий Куклев
округ №19 - Вадим Силин
округ №20
округ №21
округ №22
округ №23 - Вера Танькова, Сергей Фомичев
округ №24 - Евгений Белоусов
округ №25 - Игорь Жариков
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #61 : 19 Июля 2016, 10:25:41 »

В одном округе объявились кандидаты - тезки. Может быть, речь идёт об одном и том же человеке. В замешательстве


Среди кандидатов в думу Каменска-Уральского появился и продавец-кассир

В списке кандидатов в думу Каменска-Уральского появилось новое лицо. Это Сергей Фомичев. Он работает продавцом-кассиром в ООО «Сантехкомплект» и баллотируется по округу № 23. Сергей Валерьевич беспартийный самовыдвиженец.

Ранее документы подали: председатель Свердловской областной общественной организации «Фонд инвалидов и ветеранов локальных войн» Игорь Глинских (округ № 7), начальник лаборатории ООО «Реконструкция и модернизация» Алексей Брагин (округ №8), сортировщик-сборщик ООО «Промышленно-сырьевая компания» Константин Синицын (округ № 10), водитель ООО «Пассажирское Транспортное Предприятие» Владимир Кочнев (округ № 16), водитель ООО «СК Спецтехника» Вадим Силин (округ № 19), пенсионерка Вера Танькова (округ № 23), главный врач МФЦ «Рубин» Павел Давыдкин (округ № 17), временно неработающий Геннадий Озорнин (округ № 6), главный инженер ООО «Каменск-Проект» Денис Кукер (округ № 9), директор ООО «Искра», действующий депутат городской думы Евгений Масалкин (округ № 1), студентка третьего курса «Уральского института экономики, управления и права» Анна Самойлина (округ № 4), старший машинист Синарской ТЭЦ 28-летни Алексей Москаленко (округ № 12),  временно неработающий 21-летний Семен Мехнин (округ № 11), генеральный директор Уральского центра развития гражданских инициатив и социального партнерства Алексей Новожилов (округ № 3), временно неработающий Константин Нечаев  (округ № 6), капитан футбольного клуба «Синара» Игорь Жариков (округ № 25), охранник ЧОП «Путина» Евгений Белоусов (округ № 24), руководитель ООО «Ланбург» Владимир Юрасов (округ № 12), директор ООО «Пятая передача» Юрий Куклев (округ № 18), водитель с ФГУП «ПО» Октябрь», член Общественной палаты Каменска-Уральскгого первого созыва, Игорь Дегтянников (округ № 3), пенсионер Сергей Герасенов (округ № 3),  заместитель директора ООО «МАРБЛИТ» Евгений Усов (округ № 1) и Сергей Фомичев (округ № 23).
Выдвижение продлится до 18.00 29 июля.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #62 : 19 Июля 2016, 10:32:07 »

Первой партией чей список кандидатов официально зарегистрирован для участия в выборах Государственной Думы стала ЛДПР.

протокол ЦИК России http://www.cikrf.ru/news/cec/2016/07/18/04.html
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #63 : 19 Июля 2016, 11:15:28 »

Согласно сайту окружного избиркома кандидатом в депутаты Государственной Думы официально зарегистрирован один кандидат - кандидат от ЛДПР Субботин Константин Сергеевич.

http://ikso.org/uploaded/tik/sysert/files/doc/2016/OIK169/v169_18_07_2016.pdf
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 17:33:53 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #64 : 19 Июля 2016, 16:21:18 »

   http://www.fassen.net/video/4emO_ETGPE0/

   Я думаю, что в свете приближающихся выборов, вам будет интересно узнать и понять положение в стане демократов. Это, пожалуй, одна из очень немногих партий не зависимых от Кремля. Здесь о положении в целом и в частности.
   Демократы против новых эксперементов над Россией. Они за создание нормальной, цивилизованной и эффективной системы политико-экономических отношений.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #65 : 19 Июля 2016, 18:28:06 »

Перепутал округ...



В Каменске-Уральском кандидат в депутаты городской думы сменил округ

Изменил свои планы Евгений Масалкин. Кстати, действующий депутат городской думы.

— Евгений Александрович написал заявление о том, что снимает свою кандидатуру, которую выдвинул по первому округу. Но уже подал документы для участия в выборах по второму округу,— сообщила нам председатель Каменск-Уральской ГТИК Ольга Дегтярева.

А вот что сказал сам Евгений Масалкин:

— Можно сказать, что замена «по техническим причинам». Выяснилось, что за мной числится какой-то участок, о котором я понятия не имел. Чтобы не произошло недоразумений при регистрации, пришлось снять свою кандидатуру и заявиться снова, с уже проверенным пакетом документов.

http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/v-kamenske-uralskom-kandidat-v-deputaty-gorodskoy-dumy-smenil-okrug/index.html
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #66 : 25 Июля 2016, 13:14:25 »

"Глава Арамильского городского округа Владимир Герасименко («Партия Роста»), депутат Законодательного Собрания области Лев Ковпак («Единая Россия»), директор «Управления городского хозяйства» Каменска-Уральского  Юрий Злыдников («Справедливая Россия»), депутат Государственной думы Константин Субботин (ЛДПР), предприниматель, депутат думы Екатеринбурга Дмитрий Головин («Яблоко»), главный специалист департамента прикладных проектов макрорегионального филиала «Урал» «Ростелекома» Анатолий Коромыслов («Партия народной свободы»), генеральный директор ООО «Армада» Валерий Иванов («Родина»), управляющий директор ПАО «Плюс банк» Алексей Парфенов (КПРФ), начальник объединенных служб в психиатрической больнице № 6 Екатеринбурга Лев Иофе («Патриоты России»).
Слесарь-сантехник «ЦКС Московский» (Казань) Константин Карашевич («Коммунистическая партия «Коммунисты России») и генеральный директор ООО «Уральский Региональный Инжиниринговый ЦЕНТР-МЭТ» Сергей Пакулов («Российская экологическая партия «Зеленые»)" (с)
Вот заковырка... И ни одного кандидата, за которого стоило бы голосовать... Обидно...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #67 : 25 Июля 2016, 13:47:40 »

Вот заковырка... И ни одного кандидата, за которого стоило бы голосовать... Обидно...
а как же вот, это:
начальник объединенных служб в психиатрической больнице Лев Иофе («Патриоты России»).
имхо, тут прекрасно всё. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #68 : 03 Августа 2016, 02:15:15 »

   http://www.fassen.net/video/HxBIHYNw0uY/

   Послушайте, пожалуйста, мэра г.Петрозаводска. Я думаю, что все проблемы затронутые в этом небольшом выступлении очень хорошо знакомы и нам, каменцам. В стране глубокий системный кризис. Именно в этом и суть наших с вами тяжёлых проблем. Скажу прямо, поймут те кто не отупел от рабства!
« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 02:18:07 от ZEEV » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #69 : 03 Августа 2016, 02:42:37 »

  http://www.fassen.net/video/HxBIHYNw0uY/

   Послушайте, пожалуйста, мэра г.Петрозаводска. Я думаю, что все проблемы затронутые в этом небольшом выступлении очень хорошо знакомы и нам, каменцам. В стране глубокий системный кризис. Именно в этом и суть наших с вами тяжёлых проблем. Скажу прямо, поймут те кто не отупел от рабства!


Она уже с полгода не мэр г. Петрозаводска.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #70 : 03 Августа 2016, 15:36:25 »

Появились первые зарегистрированные кандидаты.



К 3 августа официально кандидатами на выборах в думу Каменска стали три человека. Одному из заявившихся в регистрации отказали

Напомним, что для участия в выборах в думу Каменска-Уральского зарегистрировалось сто тридцать пять человек. И вот стало известно, что список стал чуть меньше. Отклонена заявка старшего машиниста из котлотурбинного цеха «Синарской ТЭЦ» Алексея Москаленко. Он выдвигал свою кандидатуру по округу № 12.

Между тем, появились и те, кто официально зарегистрирован в качестве кандидата. Это временно неработающие представители ЛДПР Артур Хазбулатов (округ № 4) и Владимир Шувалов (округ №8), временно неработающий Константин Нечаев (округ № 6).
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #71 : 12 Августа 2016, 14:53:17 »

Всем добрый день! Делюсь своими новостями и прошу поддержки! Вчера меня официально допустили к выборам в городскую думу Каменска-Уральского, зарегистрировав кандидатом в депутаты.
А вообще история эта началась две недели назад. Посмотрев списки тех, кто баллотируется в нашу городскую думу Каменска-Уральского, я огорчилась. Те люди, которые собирались идти в думу, чтобы хоть как-то потревожить тамошний застой, не заявились. В общем, в последний час последнего дня приема документов (29 июля) я подала заявление на участие в выборах. Как беспартийный самовыдвиженец.
В течение нескольких лет я часто бывала на заседаниях думы в качестве журналиста. Наблюдала голосование по принципу "одобрямс". Причем в кулуарах некоторые депутаты сами же над этим смеются)) Многие бы и не хотели тратить на этот цирк свое время и зачастую быть посмешищем, но деваться некуда - баллотируются по разнарядке от партии власти. В итоге имеем то, что имеем: дума в принимаемые решения особо не вникает и голосует, за что скажут. В результате появляются нерациональные, наносящие ущерб городскому бюджету и нервирующие народ решения. А выступая по ТВ, главные думцы еще и лукавят: мол, не могли по-другому , потому что федеральный закон диктует... Словом, некомпетентность и(или) вранье.
Кстати, я не раз писала в думу обращения по конкретным вопросам. В ответ получала отписки. Это отдельные истории, и грустные и забавные одновременно.
Вот в итоге я и иду в думу. Те, кто меня знает, думаю, не сомневаются, что от меня будет толк и польза.
На днях проверили мои подписные листы (из 33 подписей недействительных - 0). И вот вчера меня официально зарегистрировали в качестве кандидата. Мой округ № 5 (территория в периметре Добролюбова - Чайковского - Парковая - Ленина - пр. Победы).
Дорогие друзья, прошу вашей поддержки! На данном этапе - в проведении небольшой предвыборной кампании. Нужны деньги на мой избирательный счет: № 40810810416549408756 в СОФЛДО № 7003/0570 ПАО "Сбербанк". По закону, добровольные пожертвования граждан не могут превышать 400 руб. от одного гражданина, для юрлица потолок - 40 000 рублей.
Только чтобы перечислить деньги, нужно прийти в офис Сбербанка и потратить на это некоторое время.
Гражданин, в частности, должен указать серию и номер своего паспорта, дату рождения и адрес (включая дом, квартиру). И также должна быть фраза: "Добровольное пожертвование в избирательный фонд кандидата Лисовой Н.Ю."
В самом крайнем случае, можно перечислить деньги на мою банковскую карту, для этого связаться со мной.
Связаться со мной можно в личке или по тел. 8-950-2086074, почта: natalialisovaya@yandex.ru
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #72 : 23 Августа 2016, 13:46:49 »

   https://www.youtube.com/watch?v=n5PyGqr77mU

   Развязки неизбежны! Снизу, это пойдёт или сверху, или сама система просто "просядет"...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 15:53:00 от ZEEV » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #73 : 01 Сентября 2016, 11:34:32 »

обаянюсь.)))
нравится очень. Смеющийся и самое честное, имхо. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #74 : 04 Сентября 2016, 20:10:11 »

Сегодня целый день по городу гоняли авто с флагами СР... дефчонки в офисе, сначала думали, что сегодня опять день каких-то войск  Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!