Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:09:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  «Острый вопрос» 04.07.16. Кандидат в депутаты Гордумы А. Новожилов
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: «Острый вопрос» 04.07.16. Кандидат в депутаты Гордумы А. Новожилов  (Прочитано 11094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #30 : 09 Июля 2016, 06:22:28 »

Люди такие, какие они есть. Это удел старой администрации в лице ЕДШ винить во всем жителей, какие они все плохие, все ломают и разрушают. Город  побежденного пролетариата (они называют это МОНОГОРОД). Поэтому я считаю вы от части не правы по поводу граждаского общества. У нас основную долю граждан всю сознательную жизнь фабричным режимом подавляют, подавляют мнение, желание развиваться, а от сюда и желание добиваться чего либо. И пока дымят заводы и фабрики, ситуация будет именно такой какая она есть.
Вы знаете, уважаемый Cyber! Прошу уяснить: я - ВСЕГДА не прав. Даже когда прав. Поэтому... я не "парюсь" и не переживаю.
Теперь относительно нашей глубокоуважаемой ЕДШ и ее нежного отношения к горожанам: у хорошего садовода все не только ЦВЕТЕТ, но и ПЛОДОНОСИТ. У плохого - только цветет. Или вообще не цветет.... и вообще "посеяно на каменистой почве". Так что... у ЕДШ имеется отличное качество - она ПУБЛИЧНО - САМОКРИТИЧНА и достаточно точно отражает отношение горожан к тому, что "не плодоносит".
Вот давайте возьмем наших уважаемых представителей в городской думе и общественной палате. Некоторые "штатские" говорят о том, что в этих органах собрался "цвет" города. Возможно. Не буду спорить. Действительно "цвет". Осталось ответить на вопрос: почему ЦВЕТ есть, а вот ПЛОДЫ отсутствуют? Может быть в этих органах собрался ПУСТОЦВЕТ и истинному садовнику нужно подумать над тем, ЧТО нужно сделать для того, чтобы сад не только ЦВЕЛ, но и ПЛОДОНОСИЛ?
Вы, естественно, спросите меня: а кто тот прекрасный садовник, который допустил ситуацию, при которой сад наполнен ПУСТОЦВЕТОМ и не плодоносит? Не знаю. Могу только догадываться, что это те удивительные люди, которые ПОСАДИЛИ пустоцвет и НАСЛАЖДАЮТСЯ его ароматами. Эти плесневелые запахи все  чаще дополняются ароматами СУАЛ и прочей отборнейшей  НЕЧИСТИ. Именно благодаря "заботливым садоводам" нечисть уничтожает все живое в городе. И в этом, скажу Вам по секрету, виноват только Я. Все остальные ни при чем. И знаете почему? Да потому, что "пока дымят заводы и фабрики, ситуация будет именно такой какая она есть". Так что... валИте все на меня. И всем будет СЧАСТЬЕ:)))

Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #31 : 11 Июля 2016, 08:56:09 »

Ну вот... пока мы пытались снять с Алексея Новожилова последнее "исподнее", в орган, который ВООБЩЕ не оказывает какого - либо позитивного влияния на ситуацию в городе, выстроилась солидная очередь. Об очередном "узком" месте в организации местного самоуправления сообщил портал Виртуальный Каменск, прочитать сообщение можно здесь:
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=34699&Itemid=332&lang=ru&view=article
Ну что скажу по этому удивительному свойству горожан, а именно: создавать очередь по любому поводу и без повода.
Конечно, это СЧАСТЬЕ, написать на груди номерок и встать в очередь в "отхожее место" или, как кому то показалось, в "авгиевы конюшни", так как именно в них превратилась наша ДУМА. Только и слышно: коня... КОНЯ... К ... О ... Н... Я! кха - кха - кха НЕ МЕНЯЕМ. Причем "на переправе". А сами втихушку, внаглую этого самого "ослика" с надписью "КОНЬ" пытаются впарить горожанам по ломовым ценам. И ведь удается "впарить". Причем очень дорого.
Впрочем... настоящие КОНИ давно покинули конюшню. Пусто ноль в конюшнях. Нет ничего: ни идей, ни смыслов, ни объединяющих проектов. Только "массовики - затейники" да бездарные лакеи от средств массовой информации вьются вокруг этого места. Такое ощущение, что в Думу у нас идут не с целью ПОПРАВИТЬ разруху и раздрай, а поразвлекаться за счет налогоплательщиков да радостно сообщить об очередном массовозатейном успехе.
Кстати... кто - то может мне внятно объяснить: на кой хрен нам - налогоплательщикам этот бездарный и ненужный никому орган с названием городская дума? Вот что - то "в печаль меня вгоняют" известия об очереди В НИКУДА.

Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #32 : 11 Июля 2016, 11:52:06 »

Я просто восхищаюсь мощной работой Виртуального Каменска! Что ни новость, то хоть стой, хоть падай от ХОХОТА: так мощно и задорно против горожан работает наша уважаемая Единая Россия! Вот очередной шедевр "нежной заботы Единой России о нуждах горожан":
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=34700&Itemid=332&lang=ru&view=article
Оказывается повышение цен на коммунальные услуги и размеров платы за жилое помещение - это позитивная новость. Ну что ж.... приглашаю всех порадоваться за очередной рубеж, который преодолела Единая Россия в городе Каменске - Уральском. Правда, что - то мне подсказывает, что от ЕР горожане ждут чего - то другого. Например, снижения цен, повышения уровня благосостояния и качества среды обитания. ЕР предлагает вместе с нею ОТПРАЗДНОВАТЬ повышение цен? Ну и? Где очередь на этот ПРАЗДНИК ЖИЗНИ?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #33 : 13 Июля 2016, 01:30:45 »

Я просто восхищаюсь тем, как легко и с улыбкой наши местные власти соединяют "несоединимое". В данном случае речь идет об организации разнузданного веселья на праздновании дня города рядом с Храмом. Местные попЫ (или пОпы) щедро разрешают властям устраивать пьяные скачки около храма. И это - ПРАВИЛЬНО. Горожане должны знать о том, что на площади вовсе даже не ХРАМ, а "символ ЧЛЕНА" гражданского сообщества, а пьяные и разнузданные скачки под вопли полуобнаженных телок - это ПРИЗНАК Великой Победы Сатаны и над Верой, и над Надеждой, и над Любовью. Попрошу горожан обратить внимание на то, как разгоряченные телеса будут явно поворачивать свои прекрасные пОпы к попАм. И это яркое и запоминающееся зрелище будут снимать все средства массовой дезинформации в городе. Восхищаюсь. Единение Веры с Безверием - зрелище не для слабонервных, а для РАВНОДУШНЫХ. Воспитание равнодушия - это первая победа САТАНЫ. Вот этим сегодня ОЗАБОЧЕНЫ наши доблестные власти. А материал можно и нужно прочитать здесь:
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/na-sovete-bezopasnosti-rasskazali-kak-v-kamenske-budut-obespechivat-poryadok-vo-vremya-dnya-goroda.-shema-prazdnichnyh-meropriyatiy/index.html
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #34 : 13 Июля 2016, 07:46:22 »

Думаю, что по поводу места - напрасные волнения. Издревле церковь, майданная площадь, базар/ярмарка находились рядом в центре села или города. И веселуха там же происходила.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!