Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 06:05:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  19 cентября. Пора собирать камни... День после выборов.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 19 cентября. Пора собирать камни... День после выборов.  (Прочитано 16863 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 19 Сентября 2016, 13:53:59 »

   Высказывания, анализ, предположения... Почему? Кто выбрал власть?
 В студии Острого Вопроса выбранные депутаты, проигравшие...
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 10:34:48 от time » Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #1 : 19 Сентября 2016, 14:39:52 »

Закономерная победа ЕР. Самое главное, больше всех возмущаются их победе те, кто голосовать и не ходил :) Секрет победы ЕР очень простой - за них добровольно-принудительно проголосовали тотально бюджетники, работники заводов, у которых директоры Единороссы, ну и сами Единороссы за себя проголосовали :) А за оппозиционные партии не проголосовали, потому, что тупо не пошли на голосование, просидели дома.
Я голосовал за партию Роста (мне импонируют их экономические тезисы и не раздаражет публика этой партии), за Головина (потому что качаемся в одном зале), За Пакулова (потому что, человек и делом полезным занимается и как общественный деятель и просто как настоящий гражданин), А за городского депутата голосовал по принципу - лишь бы не трубники. Пусть новая власть в городе будет как можно новее и без ненужного противодействия между исполнителями и законодателями. Мешать будут.
Я проголосовал, а мама у меня нет. Потому что ей реально без разницы, какая партия будет, кто будет депутатом и в какой из дум. Я ставлю себя на ее место и понимаю, что если бы мне было под 60 я бы рассуждал точно так же.
Что касается одномандатников самовыдвиженцев по городу. Катастрофа какая-то. Кто эти дети до 30 лет? Баллотируются только ради того что бы баллотироваться? Баллотирующийся балласт.

С уважением к иным мнениям.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #2 : 19 Сентября 2016, 14:51:58 »

Мне кажется, что за партии голосовать становится абсурдно. Все они в своих тезисах не противоречат здравому смыслу, все хотят одного и того же. Другое дело партийцы. В каждой партии найдутся и подонки-проходимцы, так и вполне адекватные, здравомыслящие, честные люди. Идя на голосование люди голосуют не за партию, а, по сути, за ее лидера, за его харизму, конкретных дел партии (ну кроме громких, типа пакета Яровой) никто не знает.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #3 : 19 Сентября 2016, 16:19:24 »

В настоящее время нужно, чтобы ВЛАСТЬ осталась у Единой России. Они просто ОБЯЗАНЫ завершить разрушение государства, оккупировавшего территорию другого государства.
Кстати... проигравших в этой БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ партии НЕТ: наперсточники играют с другими наперсточниками. Зрелище увлекательное и завораживающее. Кстати... мне очень импонирует название передачи: "собирать камни", что в переводе на общеупотребительный звучит, как "ТЫРИТЬ БАБКИ". Итак... команда ТЫРЩИКОВ подобралась. Поздравляю. Восхищен. Удачи вам, девчонки и мальчишки. Не забывайте, что в этом деле самое главное "вовремя скрыться":)))
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 16:23:48 от yesus » Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #4 : 19 Сентября 2016, 16:20:49 »

Состав новой гордумы есть?
Записан

Каменск. 21-й век
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #5 : 19 Сентября 2016, 16:53:05 »

  Все кто победил на праймериз весной
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6 : 19 Сентября 2016, 16:54:34 »

  Все кто победил на праймериз весной
На праймеризе ЕР?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #7 : 19 Сентября 2016, 16:56:22 »

  Другого не было праймериз.....


1.           Куклин Анатолий Сергеевич
2.       Аверинский Валерий Николаевич
3.       Ковальчук Дмитрий Мирославович
4.       Коноваленко Оксана Михайловна
5.       Чешихин Эдуард Петрович
6.       Мусихин Андрей Александрович
7.       Казимирская Алла Геннадьевна
8.       Горбунов Николай Викторович
9.       Герасимов Алексей Алексеевич
10.   Чебурин Денис Андреевич
11.   Чижов Сергей Владимирович
12.   Петухов Алексей Михайлович
13.   Горенков Владимир Владимирович
14.   Шишков Александр Анатольевич
15.   Нифонтов Алексей Александрович
16.   Иванов Алексей Владимирович
17.   Коннов Денис Александрович
18.   Жихарев Игорь Александрович
19.   Некрасов Сергей Иванович
20.   Соломеина Анна Николаевна
21.   Щербинин Сергей Кузьмич
22.   Пермяков Валерий Иванович
23.   Кукарин Александр Владимирович
24.   Малахова Надежда Петровна
25.    Окулова Ирина Александровна
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #8 : 19 Сентября 2016, 17:02:09 »

Вы хотите сказать, что все избранные депутаты из одной партии?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #9 : 19 Сентября 2016, 17:11:16 »

        Да. голосовать ходили? Вы?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #10 : 19 Сентября 2016, 17:12:42 »

        Да. голосовать ходили? Вы?

Конечно, ходил.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #11 : 19 Сентября 2016, 17:16:21 »

Вот и Слава Б-гу, в списке все достойнейшие. А быдло пусть тянет их на себе в счастливое будущее. Все СПРАВЕДЛИВО:)))
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #12 : 19 Сентября 2016, 17:25:45 »

Как-то всё больше и больше понимаешь тех,
кого так  ругал, что свалили забугор с началом Перестройки.
25 лет прошло и нихрена не изменилось
"Голосуй за своих" начальников и голосуют же...
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #13 : 19 Сентября 2016, 17:31:39 »

      Если получится по времени, хотел глава города заглянуть "на огонек" в студию передачи.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14 : 19 Сентября 2016, 18:41:33 »

Закономерная победа ЕР. Самое главное, больше всех возмущаются их победе те, кто голосовать и не ходил :) Секрет победы ЕР очень простой - за них добровольно-принудительно проголосовали тотально бюджетники, работники заводов, у которых директоры Единороссы, ну и сами Единороссы за себя проголосовали :) А за оппозиционные партии не проголосовали, потому, что тупо не пошли на голосование, просидели дома.
Я голосовал за партию Роста (мне импонируют их экономические тезисы и не раздаражет публика этой партии), за Головина (потому что качаемся в одном зале), За Пакулова (потому что, человек и делом полезным занимается и как общественный деятель и просто как настоящий гражданин), А за городского депутата голосовал по принципу - лишь бы не трубники. Пусть новая власть в городе будет как можно новее и без ненужного противодействия между исполнителями и законодателями. Мешать будут.
Я проголосовал, а мама у меня нет. Потому что ей реально без разницы, какая партия будет, кто будет депутатом и в какой из дум. Я ставлю себя на ее место и понимаю, что если бы мне было под 60 я бы рассуждал точно так же.
Что касается одномандатников самовыдвиженцев по городу. Катастрофа какая-то. Кто эти дети до 30 лет? Баллотируются только ради того что бы баллотироваться? Баллотирующийся балласт.

С уважением к иным мнениям.

   Уважаемый Cyber! Спасибо за отношение к другим мнениям. Это в нашем обществе уже очень большой прогресс. Мне бы хотелось Вам сказать, что эти выборы и политическая борьба не между партиями, ЕР и её торцы: СР, ЛДПР, КПРФ, "партия Роста", ГП и другие, кроме "Яблока" и Парнас, выступают за сегодняшнюю жёсткую вертикальную феодальную систему отношений. Вот люди и шли голосовать ЗА ЭТУ СИСТЕМУ ИЛИ ПРОТИВ! Победил феодальный менталитет, с моей точки зрения, просто обманутых непросвещённых людей. Эта система выгодна лишь очень узкому кругу людей в Кремле. Для этой системы очень важно, чтобы люди были обычные подданные, но не личности и граждане. Я уже много раз говорил, что чем дольше продержится эта система, тем тяжелее и драматичнее будут развязки. "Застой" был "детским садом" по сравнению с сегодняшним положением. Спасибо!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 18:49:24 от ZEEV » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!