Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 14:53:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  19 cентября. Пора собирать камни... День после выборов.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 19 cентября. Пора собирать камни... День после выборов.  (Прочитано 16860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 19 Сентября 2016, 18:53:03 »

Победил феодальный менталитет, с моей точки зрения, просто обманутых непросвещённых людей.
так то порядком подзадрал уже ваш гипертрофированный снобизм. вот - это ваш личный и общий. потому вы и в хвосте с жалкими сотыми процентов.

Спасибо за отношение к другим мнениям. Это в нашем обществе уже очень большой прогресс.
вот только что-то по Вам не видно этого прогресса.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #16 : 19 Сентября 2016, 19:05:32 »

Вопрос: зачем пошли то в депутаты? Доп З/п за это нет, трата личного времени... В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #17 : 19 Сентября 2016, 19:11:14 »

Я и без психотерапевта рассажу Крутой
1. В эти выборы электоральные предпочтения известны/понятны
2. Интриги - ноль
3. Результат предсказуем/известен
Итого: зачем тратить свой выходной на вполне предсказуемый результат?    В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #18 : 19 Сентября 2016, 19:12:01 »

Фееричный бред прозвучал  Йа креведко от психотерапевта... правда, непонятно, зачем
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #19 : 19 Сентября 2016, 19:27:08 »

На выборах люди поступили по принципу: Дай Дорогу Дураку. Результат? Вот ОНЕ все в одном месте и собрались. Радостные... возбужденные... а СЧАСТЛИВЫЕ то?)))
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 19 Сентября 2016, 21:49:07 »


Я голосовал за партию Роста (мне импонируют их экономические тезисы и не раздаражет публика этой партии),
Тоже по началу склонялся к ним. Но после появления на экране Хакамады и её бреда, который она начала лозунгировать, все желание голосовать за них пропало.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #21 : 19 Сентября 2016, 22:09:29 »

Вопрос: зачем пошли то в депутаты? Доп З/п за это нет, трата личного времени... В замешательстве
Мила, предсказуемость это одно. Было изначально понятно, что ЕР будет лидировать. Вопрос был в том, наберёт ли ЕР большинство или нет. Мне не нравится одновластие партийное, поэтому моей главной целью голосования, сделать вклад в то, что бы ЕР набрало менее 50%. При этом голосовать за заведомо проигрышные партии было глупо. Они не решают задачи.
Да, моего голоса было мало для этого, но если бы Вы и другие не сидели дома, а пришли и проголосовали, то задача минимум была бы выполнена. И ЕР было бы труднее пропихивать законы.
На выборах люди поступили по принципу: Дай Дорогу Дураку. Результат? Вот ОНЕ все в одном месте и собрались. Радостные... возбужденные... а СЧАСТЛИВЫЕ то?)))
Ооо, критиканы пустозвоны стекаются, как...
 
Основная причина провала оппозиции на выборах, причем провал вполне обоснован и предсказуем, не правильная тактика предвыборной компании. Повторюсь, основной упор был на импичмент президенту, что могло бы и сработать, но, вся их программа на этом и заканчивалась. Не было предложения по продолжению. Ну и кричать на каждом выступление: "Мы вернём Крым Украине!" было не просто глупо, а некомпетентно! Это не вопрос решения ГД и выборов, это вопрос госполитики, госустройства. Ну и последнее, из уст людей, которых обозначили, как лица партии (медиалица) неоднократно звучали весьма нелестные слова в адрес планируемого электората. И кто же пойдет голосовать за тех, кто называет тебя быдлом?!
Так что для этих партии был не просто провал выборов, это было началом конца. И уж полнейшая глупость г-на Явлинского, после ТАКОГО провала партии заявлять, что собирается выдвигаться в Президенты!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 22:12:02 от min@ » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #22 : 19 Сентября 2016, 22:15:38 »

Итак... Единая Россия празднует ПИРРОВУ победу. Я присоединяюсь к поздравлениям тех, кто разрушает эту ШОБЛУ изнутри:)))
Кстати...очень смешно выглядят многочисленные ИДИОТЫ, с умным видом рассуждающие об "оппозиции", которая на самом деле в Российской Федерации ОТСУТСТВУЕТ.
Ослы бьются с Ослами за право быть первым среди Ослов - занимательное занятие. Обхохочешься. Это правильно, что УМНЫЕ люди НЕ ПОШЛИ во власть БЕЗ ВЛАСТИ.
Итак... в России победила смычка Идиотов и Ослов. Кто -то  сможет фактами ОПРОВЕРГНУТЬ это утверждение? :)))
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 22:22:30 от yesus » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 19 Сентября 2016, 22:24:15 »

Цитировать
Лидер ПАРНАС Михаил Касьянов назвал нелегитимными итоги выборов в Госдуму, на которых его партия, по предварительным данным, набрала меньше 1% голосов.

«Говоря о том, что выборы не были свободными, не были честными, результаты не были достоверными, вывод один — выборы не были легитимными, сформированная по их результатам Государственная дума не будет являться легитимным органом власти», — цитирует Касьянова «Интерфакс».

«Шансы на конституционное мирное изменение власти резко упали», — считает бывший премьер России. По его словам, ПАРНАС за день до голосования получил информацию о возможных фальсификациях и случаях вычеркивания партии из избирательных бюллетеней.

После обработки более 90% протоколов ПАРНАС заручился поддержкой 0,7% и не добился победы ни в одном из одномандатных округов. При этом данные экзитпола, который проводил ВЦИОМ, показывали, что ПАРНАС может набрать 1,2%.Лидер ПАРНАС Михаил Касьянов назвал нелегитимными итоги выборов в Госдуму, на которых его партия, по предварительным данным, набрала меньше 1% голосов.

«Говоря о том, что выборы не были свободными, не были честными, результаты не были достоверными, вывод один — выборы не были легитимными, сформированная по их результатам Государственная дума не будет являться легитимным органом власти», — цитирует Касьянова «Интерфакс».

«Шансы на конституционное мирное изменение власти резко упали», — считает бывший премьер России. По его словам, ПАРНАС за день до голосования получил информацию о возможных фальсификациях и случаях вычеркивания партии из избирательных бюллетеней.

После обработки более 90% протоколов ПАРНАС заручился поддержкой 0,7% и не добился победы ни в одном из одномандатных округов. При этом данные экзитпола, который проводил ВЦИОМ, показывали, что ПАРНАС может набрать 1,2%.Лидер ПАРНАС Михаил Касьянов назвал нелегитимными итоги выборов в Госдуму, на которых его партия, по предварительным данным, набрала меньше 1% голосов.

«Говоря о том, что выборы не были свободными, не были честными, результаты не были достоверными, вывод один — выборы не были легитимными, сформированная по их результатам Государственная дума не будет являться легитимным органом власти», — цитирует Касьянова «Интерфакс».

«Шансы на конституционное мирное изменение власти резко упали», — считает бывший премьер России. По его словам, ПАРНАС за день до голосования получил информацию о возможных фальсификациях и случаях вычеркивания партии из избирательных бюллетеней.

После обработки более 90% протоколов ПАРНАС заручился поддержкой 0,7% и не добился победы ни в одном из одномандатных округов. При этом данные экзитпола, который проводил ВЦИОМ, показывали, что ПАРНАС может набрать 1,2%.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57dfc0739a7947ee9fa67cfe?from=main&utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 19 Сентября 2016, 22:26:12 »

Итак... Единая Россия празднует ПИРРОВУ победу. Я присоединяюсь к поздравлениям тех, кто разрушает эту ШОБЛУ изнутри:)))
Кстати...очень смешно выглядят многочисленные ИДИОТЫ, с умным видом рассуждающие об "оппозиции", которая на самом деле в Российской Федерации ОТСУТСТВУЕТ.
Ослы бьются с Ослами за право быть первым среди Ослов - занимательное занятие. Обхохочешься. Это правильно, что УМНЫЕ люди НЕ ПОШЛИ во власть БЕЗ ВЛАСТИ.
Итак... в России победила смычка Идиотов и Ослов. Кто -то  сможет фактами ОПРОВЕРГНУТЬ это утверждение? :)))
Зачем опровергать, Вам баранам, лучше знать, как смыкаются ослы с идиотами!
Мы как-то больше в человеческом обществе обращаемся.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #25 : 19 Сентября 2016, 22:32:16 »

Итак... Единая Россия празднует ПИРРОВУ победу. Я присоединяюсь к поздравлениям тех, кто разрушает эту ШОБЛУ изнутри:)))
Кстати...очень смешно выглядят многочисленные ИДИОТЫ, с умным видом рассуждающие об "оппозиции", которая на самом деле в Российской Федерации ОТСУТСТВУЕТ.
Ослы бьются с Ослами за право быть первым среди Ослов - занимательное занятие. Обхохочешься. Это правильно, что УМНЫЕ люди НЕ ПОШЛИ во власть БЕЗ ВЛАСТИ.
Итак... в России победила смычка Идиотов и Ослов. Кто -то  сможет фактами ОПРОВЕРГНУТЬ это утверждение? :)))
да, да, всё так и есть! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #26 : 19 Сентября 2016, 22:53:42 »

Я и без психотерапевта рассажу Крутой
1. В эти выборы электоральные предпочтения известны/понятны
2. Интриги - ноль
3. Результат предсказуем/известен
Итого: зачем тратить свой выходной на вполне предсказуемый результат?    В замешательстве

   Мила, сегодня даже региональные и местные элиты против существующей системы. Они просто не выражают своё отношение официально и публично, по вполне понятным соображениям. Никому невыгодна эта система: ни народу, ни промышленникам, ни предпринимателям, ни самой стране. У России накопилось ещё с времён "застоя" очень много тяжёлых проблем. Самая тяжёлая - кадровая. Горбачёв не мог опереться ни на партийный, ни на государственный аппарат. У страны нет времени на раскачку. Похоже, она уже навсегда потеряла конкурентноспособность по целому ряду направлений. Машиностроение, электроника...
   Ну, а оппозиция в России, конечно, есть! Может быть она не такая сильная, как хотелось бы, но есть... При всех ошибках и неудачах демократическая оппозиция постепенно растёт. У России только рабский и феодальный опыт. Я надеюсь, что Россия успеет и сможет преобразиться. Но, это уже будет совсем другая Россия!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 19 Сентября 2016, 23:11:07 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
  Мила, сегодня даже региональные и местные элиты против существующей системы.
Эли́та — в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие посты в управлении государством и экономике.
Пчелы против мёда! Зеев, как всегда, жжжет нипадецки!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #28 : 20 Сентября 2016, 00:27:22 »

Смеющийся Смеющийся СмеющийсяЭли́та — в социологии и политологии — совокупность людей, занимающих высокие посты в управлении государством и экономике.
Пчелы против мёда! Зеев, как всегда, жжжет нипадецки!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   Против, против...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #29 : 20 Сентября 2016, 06:43:11 »

   Против, против...
Зеев, видимо Вы себя причислили к элите?!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!