Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 20:16:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  19 cентября. Пора собирать камни... День после выборов.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 19 cентября. Пора собирать камни... День после выборов.  (Прочитано 16859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #30 : 20 Сентября 2016, 08:35:18 »

в России победила смычка Идиотов и Ослов. Кто -то  сможет фактами ОПРОВЕРГНУТЬ это утверждение? :)))
Могу! Ни фига вы не победили! Ни "Яблоко" ни "Парнас". Факты? Смотрите итоги выборов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #31 : 20 Сентября 2016, 08:54:18 »

Фееричный бред прозвучал  Йа креведко от психотерапевта... правда, непонятно, зачем

подруга терпела мой просмотр рим-тв до психотерапевта - потом психанула.
ПСИХАНУЛА НА ТЕРАПЕВТЕ!

Ужасно!
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #32 : 20 Сентября 2016, 08:57:02 »

  Все кто победил на праймериз весной

ну, интересно и цифры посмотреть
Записан

Каменск. 21-й век
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #33 : 20 Сентября 2016, 09:33:26 »

Могу! Ни фига вы не победили! Ни "Яблоко" ни "Парнас". Факты? Смотрите итоги выборов.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Полностью поддерживаю Вашу радость и оптимизм:)))
"Ни "Яблоко", ни "Парнас" не победили". По этому поводу "ура" и невообразимый патриотизм.
"Победила смычка идиотов и ослов":))) И здесь я с Вами также бесконечно СОЛИДАРЕН - "смотрите итоги выборов".
И я - лично я, никого НЕ ПОБЕДИЛ.
Этот факт также подтверждаю.
Более того, специально для Вас и к Вашему сведению, прекраснейший Шаман: я никого и не собирался ПОБЕЖДАТЬ. Меня полностью УСТРАИВАЕТ это сборище под "пилотным названием" Дума. Меня полностью устраивает этого сборища ужимки и прыжки, которые они, по какому - то странному пониманию, называют "работой".
И еще... "итоги выборов мы радостно и восхищенно ПОСМОТРЕЛИ". Даже слезу УМИЛЬНУЮ пустили. Сейчас РАБОТА попрет, только успевай "ЗАТЫКАТЬ".
Кстати... уважаемый Шаман.... Вы так СЛАДОСТНО описываете картину ВСЕОБЩЕГО ликования по поводу НАШЕЙ победы на сходке "идиотов и ослов". А сможете в нескольких словах описать РЕЗУЛЬТАТ работы "этой слаженной команды", который ожидаете для себя и своих близких в ближайшее время? Ну... хотя бы в перспективе полгода.
Так хочется узнать ПРОГНОЗ умного человека.... ну... хотя бы в части УВЕЛИЧЕНИЯ Вашей доли в БОГАТСТВЕ нашей страны.
А то вдруг окажется, что вновь будет "победа на выборах ради победы на выборах", а не ради ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Итак... сможете спрогнозировать ПРОЦЕНТ роста Вашей доли в БОГАТСТВЕ России через ближайшие полгода?
Так хочется ЛИКОВАТЬ по поводу СБЫЧИ именно Вашего прогноза экономического роста в результате прекрасной и восхитительной победы НАШЕЙ любимой и офигительной по составу ПАРТИИ "Единая Россия":)))
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 09:39:52 от yesus » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 20 Сентября 2016, 10:07:48 »

фокусы словами: жонглирование смыслами, манипуляция фактами, фразеологическая акробатика. спешите видеть.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #35 : 20 Сентября 2016, 10:11:19 »

подруга терпела мой просмотр рим-тв до психотерапевта - потом психанула.
ПСИХАНУЛА НА ТЕРАПЕВТЕ!

Ужасно!
Не удивительно... бессмысленный поток сознания в эфире Йа креведко
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #36 : 20 Сентября 2016, 10:48:09 »

фокусы словами: жонглирование смыслами, манипуляция фактами, фразеологическая акробатика. спешите видеть.))))
Ну да:))) Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ! :)))
"Фокусы с РЕЗУЛЬТАТАМИ РАБОТЫ наших прекрасных ПОБЕДИТЕЛЕЙ: жонглированием смыслами, манипуляцией фактами, фразеологической акробатикой еще предстоит увидеть".))))
А пока... пока РАДУЕМСЯ, восхищаемся, аплодируем успехам прекраснейшей партии Единая Россия.:)))
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #37 : 20 Сентября 2016, 10:57:41 »

вы как-то особенно остро переживаете крах обманутых ожиданий. даже зеев спокойнее это перенес. а ведь подобные проявления фрустации могут начать сказываться на здоровье. вот будет печально если путин вас переживет. не погуляете на поминках.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 11:04:20 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #38 : 20 Сентября 2016, 12:32:38 »

По-моему, у кого-то на форуме очень большое самомнение, ежели он любит говорит об ослах и идиотах. Улыбка
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #39 : 20 Сентября 2016, 12:50:46 »

на сходке "идиотов и ослов".
yesus, поясняю еше раз, коли Вы читать не умеете: я к вашей скодке "идиотов и ослов" (яблочников, парнасцев и т.д.) ни какого отношения не имел и не имею. Вас народ "поимел" и это видно по результатам голосования. Можете сколько угодно скакать, паясничать, изливать потоки желчи - это ни чего не изменит.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #40 : 20 Сентября 2016, 12:53:28 »

вы как-то особенно остро переживаете крах обманутых ожиданий. даже зеев спокойнее это перенес. а ведь подобные проявления фрустации могут начать сказываться на здоровье. вот будет печально если путин вас переживет. не погуляете на поминках.
Очень любопытное заявление:)))
В чем эта так называемая "острота переживаний" вдруг ни с того, ни с сего проявилась? :)))
О каких и чьих "обманутых ожиданиях" идет речь?:))
О моих? О zeeva? О чьих?
Лично про свои ожидания: я ожидал победы Единой России. Я делал все для того, чтобы именно эта партия ПОБЕДИЛА в выборах! Я с огромным чувством удовлетворения воспринял весть о том, что именно Единая Россия сегодня управляет городом. Я даже умудрился ПОЗДРАВИТЬ победителей с достигнутой победой. Единственное, что несколько снижает градус восторга от события, так это то, что кроме как быть во власти партия Единая Россия ничего не умеет. Ну так... на Руси всегда так было и не мне сомневаться в сложившемся порядке вещей, согласно которому действует принцип: "Я начальник - ты ДУРАК. Ты начальник - я дурак". Вот и ломятся в начальники дурак на дураке. Вот и сегодня мы празднуем ПОБЕДУ многочисленных начальников. Сколько их там в списке? Вроде двадцать пять? Ну... для нашего города это НЕ ПРЕДЕЛ!:))) И это - ПОЗИТИВНАЯ новость!:)))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #41 : 20 Сентября 2016, 13:03:06 »

yesus, поясняю еше раз, коли Вы читать не умеете: я к вашей скодке "идиотов и ослов" (яблочников, парнасцев и т.д.) ни какого отношения не имел и не имею. Вас народ "поимел" и это видно по результатам голосования. Можете сколько угодно скакать, паясничать, изливать потоки желчи - это ни чего не изменит.
Специально для Вас, уважаемый Шаман. Я читать не умею. Я писАть не умею. Но... я хорошо умею ВОСХВАЛЯТЬ партию Единая Россия, победившую на выборах. И призываю Вас присоединиться к этому восхвалению. Именно этого сейчас не хватает победителям - НАРОДНОГО ликования. Вы не имеете никакого отношения к сходке "идиотов и ослов"? Я также никакого отношения к этой сходке не имею. Отлично. Это - позитивная новость. Вы ненавидите "яблочников и парнасцев"? Тоже прекрасная новость. Я их также НЕ ОЧЕНЬ "люблю". Я также сопереживаю тому, что "Вас народ "поимел" и это видно по результатам голосования".  И я также уверен в том, что выбор в качестве "двигателя истории" партии Единая Россия "ничего не изменит":)))
Так что.... кругом отличные новости и ПОЗИТИВ.:)))

P.S. Не совсем понятно, почему все так нервничают по поводу победы Единой России. Вроде радоваться нужно и восхищаться. Победа!:))) А может это "признаки надвигающегося и затяжного ПОХМЕЛЬЯ" от полученной победы? Что думаете по этому поводу, уважаемый SVOI? Хватит сил и мужества сказать публично ПРАВДУ? Впрочем... это для меня совершенно НЕ ВАЖНО.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 14:32:06 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #42 : 20 Сентября 2016, 18:06:39 »

Кстати... многоуважаемый свой предложил высказывать свои
предположения
Теперь, когда "выигравшие" и "сочувствующие победителям" утрут слезы и сопли от умиления и восторга, выскажу СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ по поводу целей, которые преследовали многочисленные претенденты быть в ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОМ органе власти, плодотворности деятельности избранников, а также РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ совместной деятельности участников нынешней городской думы в интересах граждан Российской Федерации.
Итак... первое... Цель - получить бесконтрольный доступ к материальным ресурсам муниципалитета. В данной ситуации этот доступ кто - то получил, а кто - то останется "не при делах".
Второе... плодотворность деятельности... Плодотворность будет, но... своеобразная "плодотворность", а именно Плодотворность в удовлетворении своих личных запросов и амбиций. Действий, направленных на достижение мира, согласия и достижения достаточно высокого уровня материального благосостояния ожидать НЕ СТОИТ. Нынешние депутаты в думу шли с другими целями.
Третье... Результативность - этот показатель нынешнего депутатского корпуса как обычно будет со знаком МИНУС. Причем УСТОЙЧИВЫЙ минус.
Вот такие у меня ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
А какие Вы, уважаемый SVOI, выскажете ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Ну очень хочется ОЗНАКОМИТЬСЯ с этими предположениями. Вот что - то подсказывает мне, что наши с Вами предположения совпадут почти один в один. Или я НЕ ПРАВ?:)))
И еще несколько ВОПРОСИКОВ вырисовывается в связи с ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ победой Единой России:
1. что лично Я (лично Я) получу от "плодотворной деятельности" Единой России через год, два, три и четыре?
2. когда Единая Россия остановит РАДОСТНОЕ умирание страны и как будет меняться ситуация по истечение одного, двух, трех и четырех лет?
3. какой будет динамика роста благосостояния граждан в России - положительной или отрицательной?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 18:45:29 от yesus » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #43 : 20 Сентября 2016, 22:46:59 »

   Сегодняшняя система в России порождает тяжёлые проблемы дорог, медицины, ЖКХ...  Она тупиковая! Развязки неизбежны! Необходимо менять систему на нормальную цивилизованную. Поймите этиологию (причины). Зрите в корень!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #44 : 20 Сентября 2016, 22:50:34 »

   Сегодняшняя система в России порождает тяжёлые проблемы дорог, медицины, ЖКХ...  Она тупиковая! Развязки неизбежны! Необходимо менять систему на нормальную цивилизованную. Поймите этиологию (причины). Зрите в корень!
Зеев, сплошное балабольство. общие слова и никакой конкретики... А что до корней, так вот вы в них и перлись, а пора бы уже голову поднять и смотреть несколько шире, чем в дерьме под ногами копаться.
ПиСи, вы хоть знаете СКОЛЬКО просущестовала Византия?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!