Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:20:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 394952 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1200 : 06 Января 2018, 14:49:17 »

Я, когда читаю соц.сети, всегда ещё раз убеждаюсь, что в России две беды - ЕГЭ и медицина... недообследованных много
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1201 : 06 Января 2018, 23:31:20 »

Так это следствие. Улыбка Причина же в тех, кто допустил к власти людей разваливших и образование и медицину. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1202 : 09 Января 2018, 01:20:01 »

   Послушайте внимательно, как можно и нужно решать проблему Чечни.

   https://www.youtube.com/watch?v=lAT5jGwk_iI

   
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1203 : 09 Января 2018, 01:21:38 »

   https://www.youtube.com/watch?v=4CNwJlnk5tU

   Ройзман о Саакашвили.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1204 : 09 Января 2018, 09:54:07 »

 Facepalm  Смеющийся
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1205 : 09 Января 2018, 12:40:44 »

они как дети, реально. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1206 : 09 Января 2018, 13:48:31 »

Facepalm  Смеющийся



Как говорится врет без зазрения совести. У Путина уже собрано 400 миллионов рублей - максимум избирательной кампании
https://ria.ru/election2018_news/20180108/1512257895.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1207 : 09 Января 2018, 14:42:23 »

да там вся соль в том, что эту 31тысячу перечислил 1 человек.))) и типа 23 организации.
им очень обидно, что так быстро и просто избирательный фонд накидали.)
я думаю, что если понадобилось, то накидали бы и больше, и частные лица в том числе, но лимит исчерпан.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1208 : 09 Января 2018, 15:35:51 »

Я не думаю, что родители не знали, куда отправляли "драгоценные чада" ИХ деньги. Они хорошо знали Н.-му, но молчат.

Разберём на примерах:

а) карточки: Родители могли своим детям сделать банковские карточки. Но, как всякий благоразумный родитель установил смс-оповещение.
б) электронные кошельки: могли переводить, но почти все такие сервисы требуют привязки к счёту в банке или к банковской карте. И любое оповещение всё равно поступало родителям.
в) банки: Самое невероятное, т.к. дети не имеют права сами отправлять переводы через банки. Только с родителями.

Остаётся лишь терминалы: В большинстве случаев, родители дают наличными, по двум основным причинам. Всё равно они покупают по мелочи, кконфеты булочки и дешёвые игрушки и т.к., особо не требующие финансовых вложений, в школах пока нет устройств по приемке банковских карт (пока в России, это фантастика). Как понимаю, только так большинство адептов Н. и посылали деньги ему. Им наверное было, всё равно, что терминал берёт комиссию.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 15:38:43 от Ицик » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1209 : 09 Января 2018, 15:42:03 »

Ицик-колобок-следователь, ты совсем то не дури. Смеющийся Про "детей" это не буквально. Йа креведко это же шутки и стеб. Смеющийся
 Да, их много пасется, но совершеннолетних все таки большинство. У меня знакомые, взрослые дяденьки, перечисляют ему иногда. Бывает чо уж.)))
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 15:44:05 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1210 : 09 Января 2018, 17:15:29 »

Я не думаю, что родители не знали, куда отправляли "драгоценные чада" ИХ деньги. Они хорошо знали Н.-му, но молчат.

Разберём на примерах:

а) карточки: Родители могли своим детям сделать банковские карточки. Но, как всякий благоразумный родитель установил смс-оповещение.
б) электронные кошельки: могли переводить, но почти все такие сервисы требуют привязки к счёту в банке или к банковской карте. И любое оповещение всё равно поступало родителям.
в) банки: Самое невероятное, т.к. дети не имеют права сами отправлять переводы через банки. Только с родителями.

Остаётся лишь терминалы: В большинстве случаев, родители дают наличными, по двум основным причинам. Всё равно они покупают по мелочи, кконфеты булочки и дешёвые игрушки и т.к., особо не требующие финансовых вложений, в школах пока нет устройств по приемке банковских карт (пока в России, это фантастика). Как понимаю, только так большинство адептов Н. и посылали деньги ему. Им наверное было, всё равно, что терминал берёт комиссию.
Интересная информация - Почитайте: https://2018.navalny.com/post/217/
Из интересного, максимальные стати расходов: Зарплата - 46 лямов!!!, Аренда офисов - 23 с хвостиком лямов. Агитматериалы(ЧАСТЬ ИЗ КОТОРЫХ ОПЯТЬ ЖЕ ПРОДАЕТСЯ) 22 ляма.
Ну и на закуску:
Цитировать
Что будет с пожертвованиями, если Навального не допустят к выборам?
Во-первых — допустят.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1211 : 09 Января 2018, 17:33:21 »

Перед Новым годом сходил на фильм "Движение вверх"! Нисколько не пожалел. Жаль, нарожу было не полный зал.
Фильм сделан качественно со всех позиций.
Но... "Эхо..." и тут не смогло промолчать. Как это, в России да хороший фильм сняли! Невозможно. Нужно срочно искать повод всё обо[вырезано цензурой]!!!"
Цитировать
Разумеется, что художественный фильм о реальных событиях - это не историческая хроника и не документальный репортаж. Однако при всех условностях жанра есть ещё и законы элементарной морали, этики по отношению к героям истории. В этом смысле рекламируемый госСМИ фильм "Движение вверх" побил все анти-рекорды.
Сергей Ляпунов
   https://newizv.ru/news/society/08-01-2018/falshivki-ot-besogonov-chto-ne-tak-v-filme-dvizhenie-vverh
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1212 : 09 Января 2018, 21:07:53 »

  Послушайте внимательно, как можно и нужно решать проблему Чечни.

   https://www.youtube.com/watch?v=lAT5jGwk_iI

  

Попробовал бы он такое заявить, когда там шли боевые действия.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1213 : 09 Января 2018, 21:14:57 »

  Послушайте внимательно, как можно и нужно решать проблему Чечни.
   https://www.youtube.com/watch?v=lAT5jGwk_iI
Попробовал бы он такое заявить, когда там шли боевые действия.
Это говорит человек, который понятия не имеет, что такое Чечня, и кто такие чеченцы!!! (я не про Blaze, я про Явлинского, ну и про Зеева, который безмозгло, как попугая повторяет за подобными деятелями).
ПиСи. Кстати, что такое Россия и россияне, судя по его высказываниям, Явлинский тоже не знает!!!
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 21:18:48 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1214 : 10 Января 2018, 09:45:53 »

Цитировать
Власти Вашингтона одобрили переименование площади в честь Бориса Немцова

Городской совет Вашингтона во вторник единогласно одобрил законопроект о переименовании площади перед российским посольством в площадь Бориса Немцова. Об этом сообщает «РИА Новости», ссылаясь на итоги голосования.

В ходе заседания члены совета отметили, что «это — символическое признание памяти Бориса Немцова», а этот шаг «символизирует приверженность города демократии». В городском совете выразили надежду на то, что табличка с названием площади Бориса Немцова появится до годовщины его гибели.
https://www.kommersant.ru/doc/3515473
Есть предположения причем тут Немцов и Вашингтон?!  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!