Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 13:42:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 397907 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1605 : 07 Мая 2018, 23:54:41 »



   Флай, над вами путин сегодня посмеялся!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1606 : 07 Мая 2018, 23:59:14 »

  Флай, над вами путин сегодня посмеялся!
смех и радость мы приносим людям. Йа креведко
как известно, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 00:15:32 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1607 : 08 Мая 2018, 08:27:40 »

Borisenko @amdn_blog
Из личного общения с питерскими малолетками которые ходили на митинг "Он нам не царь"
- Ты знаешь кому поставлен памятник "Медный всадник"?
- Ну, какому-то императору на лошади
- А где он стоит?
- На Невском
- Кто такой Александр I ?
- Не знаю. Загуглюсь

Зато Путин им не царь)
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1608 : 08 Мая 2018, 10:37:54 »

Borisenko @amdn_blog
Из личного общения с питерскими малолетками которые ходили на митинг "Он нам не царь"
- Ты знаешь кому поставлен памятник "Медный всадник"?
- Ну, какому-то императору на лошади
- А где он стоит?
- На Невском
- Кто такой Александр I ?
- Не знаю. Загуглюсь

Зато Путин им не царь)

   Возможно, этот молодой человек необременён большим интеллектом, но он просто хочет чувствовать себя личностью и гражданином в своей стране. Что в этом плохого, Мила?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1609 : 08 Мая 2018, 10:39:39 »

   Возможно, этот молодой человек необременён большим интеллектом, но он просто хочет чувствовать себя личностью и гражданином в своей стране. Что в этом плохого, Мила?
Отсутствие мозгов  RTFM
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1610 : 08 Мая 2018, 12:03:59 »

Отсутствие мозгов  RTFM

   Ум и интеллект - это разные вещи, Мила. Я абсолютно уверен, что среди протестующих было немало умных с широким кругозором людей. Россия нуждается в глубоких переменах. Сегодняшняя элита на это, откровенно, неспособна.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1611 : 08 Мая 2018, 12:28:52 »

   Ум и интеллект - это разные вещи, Мила.
ZEEV, а вам по большому скрету сообщу, что:
"Интеллект (лат. intellect us — ум, рассудок, разум) — устойчивая структура умственных способностей индивида, уровень его познавательных возможностей, механизм психической адаптации индивида к жизненными ситуациям. Интеллект означает понимание существенных взаимосвязей действительности, включенность индивида в социокультурный опыт социума.
Интеллект не сводится к совокупности познавательных процессов, которые по сути являются «рабочими средствами» интеллекта.
Современная психология рассматривает интеллект как устойчивую структуру умственных способностей индивида, его адаптируемость к различным жизненным ситуациям" (с) Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1612 : 08 Мая 2018, 15:09:10 »

вот с адаптацией то у многих и проблема. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1613 : 08 Мая 2018, 15:50:01 »

ZEEV, а вам по большому скрету сообщу, что:
"Интеллект (лат. intellect us — ум, рассудок, разум) — устойчивая структура умственных способностей индивида, уровень его познавательных возможностей, механизм психической адаптации индивида к жизненными ситуациям. Интеллект означает понимание существенных взаимосвязей действительности, включенность индивида в социокультурный опыт социума.
Интеллект не сводится к совокупности познавательных процессов, которые по сути являются «рабочими средствами» интеллекта.
Современная психология рассматривает интеллект как устойчивую структуру умственных способностей индивида, его адаптируемость к различным жизненным ситуациям" (с) Подмигивающий

   Я ответил вполне просто и профессионально. Например, Юрий Гагарин, интеллектуалом не был, но это был очень умный человек.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1614 : 08 Мая 2018, 18:42:55 »

   Я ответил вполне просто и профессионально. Например, Юрий Гагарин, интеллектуалом не был, но это был очень умный человек.

 Facepalm     Facepalm     Facepalm
Тихо сам с собою я веду беседу...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1615 : 08 Мая 2018, 19:13:39 »

   Я ответил вполне просто и профессионально. Например, Юрий Гагарин, интеллектуалом не был, но это был очень умный человек.
Zeev, а вы сами себя куда записали: в умные или интеллектуалы? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1616 : 08 Мая 2018, 22:31:17 »

Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1617 : 09 Мая 2018, 00:34:12 »

   Мила, у Вас ведь большой опыт, защищайте этот режим! С моей точки зрения, сегодняшняя система, это путь в никуда. Я убеждён и уверен в своём мнении. Я верю, что народ России способен воспринять цивилизованную систему отношений. Для этого нужно другое законодательство и создание подлинных демократических институтов. Ещё раз повторю, чем дольше будет сохраняться сегодняшний режим, тем тяжелее для народа и страны будут развязки, которые просто неизбежны! Опыт огромный!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1618 : 09 Мая 2018, 09:11:31 »

"Навалюгенды" и провокаторы. Кто и как пытался устроить бойню 5 мая
Широко разошедшиеся в различных средствах массовой информации кадры, на которых некие люди в казачьей форме избивают участников несанкционированной акции 5 мая на Пушкинской и Тверской, вызвали законное общественное негодование. Вместе с тем, рассказывая об участии "казаков" в беспорядках на Пушкинской площади, либеральные медиа совсем не показали довольно жёсткие их задержания силами полиции и Росгвардии, которые не делали различий между сортами и видами провокаторов, одинаково пресекая беспорядки и нарушения с обеих сторон. Следует при этом указать и на тот факт, что, помимо условно "патриотических" активистов, в толпе находились и специальные провокаторы, чётко координировавшие действия сторонников Навального.
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1114770/navaliughiendy_i_provokatory_kto_i_kak_pytalsia_ustroit_boiniu_5_maia
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1619 : 09 Мая 2018, 19:07:37 »

"Навалюгенды" и провокаторы. Кто и как пытался устроить бойню 5 мая
Широко разошедшиеся в различных средствах массовой информации кадры, на которых некие люди в казачьей форме избивают участников несанкционированной акции 5 мая на Пушкинской и Тверской, вызвали законное общественное негодование. Вместе с тем, рассказывая об участии "казаков" в беспорядках на Пушкинской площади, либеральные медиа совсем не показали довольно жёсткие их задержания силами полиции и Росгвардии, которые не делали различий между сортами и видами провокаторов, одинаково пресекая беспорядки и нарушения с обеих сторон. Следует при этом указать и на тот факт, что, помимо условно "патриотических" активистов, в толпе находились и специальные провокаторы, чётко координировавшие действия сторонников Навального.
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1114770/navaliughiendy_i_provokatory_kto_i_kak_pytalsia_ustroit_boiniu_5_maia

   Опыт подсказывает, что провокаторы, чаще всего, люди спецслужб. Это ещё с времён перестройки.
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!