Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 20:21:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 396807 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1695 : 02 Июня 2018, 18:34:16 »

у меня один простой подход - силы, конкурирующие со сложившейся властной структурой, должны иметь четкое понимание, что они хотят изменить и реальный план как этого достичь. а пропаганду любую я люто ненавижу  Йа креведко

   Объективно, были очень хорошие программы на президентских выборах у Григория Явлинского и Ксении Собчак. Они затрагивали весь комплекс политико-экономических проблем.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1696 : 02 Июня 2018, 19:03:28 »

   Объективно, были очень хорошие программы на президентских выборах у Григория Явлинского и Ксении Собчак. Они затрагивали весь комплекс политико-экономических проблем.
У них ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПРОГРАМММ! Были так, рассуждение на тему... И не более.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1697 : 02 Июня 2018, 22:30:04 »

   Объективно, были очень хорошие программы на президентских выборах у Григория Явлинского и Ксении Собчак. Они затрагивали весь комплекс политико-экономических проблем.

нет Z, это не те люди. Явлинский недалеко ушел от тех идей, под которые разваливали СССР, а Ксюша...она же лошадь просто дочь своего папы
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1698 : 02 Июня 2018, 23:52:19 »

нет Z, это не те люди. Явлинский недалеко ушел от тех идей, под которые разваливали СССР, а Ксюша...она же лошадь просто дочь своего папы

   Ну, так откуда же столько штампов, относительно и СССР, и Явлинского, и Собчак...  Я всё это слышу и вижу только на каналах государственных СМИ. Кстати, на "Эхе Москвы" бывают люди очень разных политических взглядов.

   P.S. Неужели до сих пор кому-то непонятно, что рухнувшая сталинистская административно-командная система естественно  порушила и КПСС, и СССР?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018, 01:27:41 от ZEEV » Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1699 : 03 Июня 2018, 08:46:49 »

  Ну, так откуда же столько штампов, относительно и СССР, и Явлинского, и Собчак...  Я всё это слышу и вижу только на каналах государственных СМИ. Кстати, на "Эхе Москвы" бывают люди очень разных политических взглядов.

   P.S. Неужели до сих пор кому-то непонятно, что рухнувшая сталинистская административно-командная система естественно  порушила и КПСС, и СССР?

Это не штампы, а мое личное мнение относительно упомянутых политиков. Административная система СССР, замечу не самая плохая, по результатам деятельности, рухнула из-за внутренних проблем сделавших ее неспособной к развитию. Этим фактом воспользовались те, кто сегодня находятся у руля и та "оппозиция" которая к рулю не попала. Идеологическим движком процесса были демократические идеи, но критически отнестись к опыту западных демократий то-ли надобности не было, то-ли ума не хватило. Между тем оппозиционные силы, если они реально хотят конкурировать,  должны исходить из следующих условий - у России своя специфика и соответственно свой путь развития.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1700 : 03 Июня 2018, 13:50:15 »

Все что нужно знать о феномене бабченко, это то что через месяц историю забудут, но связка либерал=беспринципный, неадекватный человек, в мозгу у публики останется Йа креведко

Что, чуть более, чем полностью, соответствует действительности  Йа креведко
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1701 : 03 Июня 2018, 19:19:05 »

Это не штампы, а мое личное мнение относительно упомянутых политиков. Административная система СССР, замечу не самая плохая, по результатам деятельности, рухнула из-за внутренних проблем сделавших ее неспособной к развитию. Этим фактом воспользовались те, кто сегодня находятся у руля и та "оппозиция" которая к рулю не попала. Идеологическим движком процесса были демократические идеи, но критически отнестись к опыту западных демократий то-ли надобности не было, то-ли ума не хватило. Между тем оппозиционные силы, если они реально хотят конкурировать,  должны исходить из следующих условий - у России своя специфика и соответственно свой путь развития.

   Ваше личное мнение - слабое! Да, система СССР рухнула потому, что оказалась в современном мире совершенно не конкурентной. Я уже говорил здесь, что переход от византийских традиций и системы, установившейся при Сталине к цивилизованным отношениям, объективно, очень сложный и тяжёлый для такой страны, как Россия. Без учёта исторических и культурных традиций невозможно создать эффективную систему в любой стране. Всё отжившее и мешающее дальнейшему развитию удаляется. Но, существуют универсальные принципы. На их основе и строится модель. В России есть немало людей - на всех уровнях - понимающих необходимость глубоких перемен. Смогут ли они придти к власти в России? Точнее, успеют ли...
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1702 : 03 Июня 2018, 19:28:08 »

   Точнее, успеют ли...

что по Вашему должно произойти? Почему не успеют? Только пожалуйста своими словами, без ссылок и копипаста
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1703 : 03 Июня 2018, 20:01:57 »

что по Вашему должно произойти? Почему не успеют? Только пожалуйста своими словами, без ссылок и копипаста


   http://newrezume.org/news/2018-04-11-27211?utm_source=email

   Пожалуйста, я очень прошу, вначале прочитайте этот материал. Я отвечу Вам чуть позже.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1704 : 03 Июня 2018, 20:34:51 »

Только пожалуйста своими словами, без ссылок и копипаста
ну, не снимает человек просьбам. Нет у него ни своего мнения, ни позиции...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1705 : 03 Июня 2018, 20:58:16 »

   http://newrezume.org/news/2018-04-11-27211?utm_source=email

   Пожалуйста, я очень прошу, вначале прочитайте этот материал. Я отвечу Вам чуть позже.


ссылка не очень относится к теме. могу сказать только одно - у Российской государственности есть определенный опыт к которому надо относиться рационально, в интересах развития. Идеи Мариэтты Чудаковой интересны скорее всего кругу единомышленников, но эти люди, на мой взгляд, сейчас отстают от развивающейся ситуации и составить основу для новой оппозиции не способны.
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1706 : 04 Июня 2018, 08:56:10 »

-Ответьте пожалуйста без ссылок
-ок, прочитайте хрень по этой ссылке.
... Гадость

 Д.Бл. Facepalm это какойто маразм
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1707 : 04 Июня 2018, 10:44:56 »

-Ответьте пожалуйста без ссылок
-ок, прочитайте хрень по этой ссылке.
... Гадость

 Д.Бл. Facepalm это какойто маразм

Это не маразм, это диагноз.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1708 : 04 Июня 2018, 11:24:57 »

Это не маразм, это диагноз.
 Улыбка
ёу, я всё таки по ссылке прошел. там такое дело... очередной высер 2%:
«Сегодняшнее поколение дебилов вырастит следующее поколение»
 , как же они (альтернативно мыслящие деятели) ненавидят окружающих и несогласных  Гадость Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1709 : 04 Июня 2018, 12:34:34 »

ёу, я всё таки по ссылке прошел. там такое дело... очередной высер 2%:
«Сегодняшнее поколение дебилов вырастит следующее поколение»
 , как же они (альтернативно мыслящие деятели) ненавидят окружающих и несогласных  Гадость Непонимающий
Вы физиономию этой дамы видели?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!