Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:49:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 395151 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1710 : 04 Июня 2018, 15:11:54 »

да хрень какая-то

типичная беседа с такими ретроградами
-я не хочу повторения 90х, разрухи, разворота!
-этого не будет, всё поменялось, другие времена, люди, ситуации.
-ну, ладно, ок, давайте дальше жить
-что значит дальше, вы что, хотите повторения 1917г и кровавых развязок?
-бл.................................. Facepalm


p/s/ по ссылке вообще какой-то камингаут zeevа.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 15:18:58 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1711 : 04 Июня 2018, 15:54:04 »

ссылка не очень относится к теме. могу сказать только одно - у Российской государственности есть определенный опыт к которому надо относиться рационально, в интересах развития. Идеи Мариэтты Чудаковой интересны скорее всего кругу единомышленников, но эти люди, на мой взгляд, сейчас отстают от развивающейся ситуации и составить основу для новой оппозиции не способны.

   Уважаемый Joshin ! Я, конечно, неслучайно попросил Вас вначале прочитать мнение Мариэтты Чудаковой. Она с глубокой болью и сожалением говорит о том, что огромный процент населения находится с таким мышлением и менталитетом, в таком моральном и психологическом состоянии. Это настоящий тупик! Это и есть главный тормоз прогрессивного развития страны и общества. Выгодно это, по понятным причинам, только самой верхушке власти. Цивилизованный мир живёт совсем в другом измерении. Человечество подошло к новому этапу развития - глобализации. Тормознув лет на пять, можно отстать навсегда. Учёные считают, что всё это должно сложиться примерно через 20-30 лет. Россия, экономически и социально, может оказаться далеко от лидеров и стать просто сырьевым придатком. Она и в военном отношении будет неконкурентна. Это и путь к развалу страны.
   С Чудаковой можно соглашаться или нет в диалектике и оценках исторических процессов. Но уж состояние общества она прочувствовала и поняла, однозначно, точно! Происходящее на византийском пространстве показывало и показывает всю несостоятельность жёсткой властной вертикали. Вы спрашиваете, что по-моему, может спасти страну? Только глубокие социально-экономические и общественно-политические реформы. Народ достаточно образован, чтобы воспринять цивилизованную систему отношений. Думаю, я ответил на Ваши вопросы!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1712 : 04 Июня 2018, 17:02:14 »

   https://echo.msk.ru/blog/kiselev/2214910-echo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Мнение Евгения Киселёва.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1713 : 04 Июня 2018, 18:42:07 »

Мнение Евгения Киселёва.

ещё одно лицо, у которого ЭТИ всегда правы только потому что они ЭТИ, а ТЕ априори виноваты потому что они ТЕ.

ну и уж этот прожженый пропагандист знает как из обычных слов сложить навозного петушка, что он и не преминул сделать:

молодееец, чо.

это не журналистика, это пропаганда.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 18:44:45 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1714 : 04 Июня 2018, 20:36:49 »

Украинский блогер Богдан Процищин записал кавер на песню группы "Машина времени" под названием "Мой друг лучше всех играет блюз". Он посвятил композицию "воскрешению" журналиста Аркадия Бабченко и его рассказам о том, как СБУ помогла ему инсценировать его убийство. Песня получила название "Мой друг лучше всех играет труп".
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1715 : 06 Июня 2018, 19:29:17 »

Его щедрость не знала границ...
 Facepalm

Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

https://news.mail.ru/society/33700558/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #1716 : 06 Июня 2018, 20:10:41 »

Как я понял, тут несколько в иной плоскости вопрос можно рассмотреть. Ефремов не мост предложил отдать, он предложил откупиться от хохлов. Отдать им мост не в собственность, а в "управление", типа пусть сидят и деньги за проезд собирают, ну или как вариант газ бесплатный им гнать. За Крым.
То есть Ефремов вот так видит хохлов (не путать с украинцами), как нацию, с которой по любым вопросам, в том числе и по продаже Родины, можно договориться откупиться деньгами.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1717 : 06 Июня 2018, 20:52:57 »

Как я понял, тут несколько в иной плоскости вопрос можно рассмотреть. Ефремов не мост предложил отдать, он предложил откупиться от хохлов. Отдать им мост не в собственность, а в "управление", типа пусть сидят и деньги за проезд собирают, ну или как вариант газ бесплатный им гнать. За Крым.
То есть Ефремов вот так видит хохлов (не путать с украинцами), как нацию, с которой по любым вопросам, в том числе и по продаже Родины, можно договориться откупиться деньгами.
- Ты чего задумался?
- Да вот думаю, рубль тебе дать или в морду? (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1718 : 06 Июня 2018, 21:33:32 »

Как я понял, тут несколько в иной плоскости вопрос можно рассмотреть. Ефремов не мост предложил отдать, он предложил откупиться от хохлов. Отдать им мост не в собственность, а в "управление", типа пусть сидят и деньги за проезд собирают, ну или как вариант газ бесплатный им гнать. За Крым.
То есть Ефремов вот так видит хохлов (не путать с украинцами), как нацию, с которой по любым вопросам, в том числе и по продаже Родины, можно договориться откупиться деньгами.

Апалитично рассуждаешь...

Не знаю, что там имел ввиду Ефремов (оригинал не изучал), и, может быть, это такая его глупая шутка, но чо-то нифига не смешно.

...Вот я на тебя тоже, может, в обиде за что-нибудь. Так чо, наверное тебе надо свой автомобиль мне подарить, чтобы помириться.
Это так, мысли просто.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1719 : 06 Июня 2018, 22:15:25 »

Так чо, наверное тебе надо свой автомобиль мне подарить, чтобы помириться.
Нет. Вы ещё сильнее разругаетесь! Ведь ему придётся за утилизацию вашего авто платить.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1720 : 08 Июня 2018, 17:52:03 »

   https://www.facebook.com/openrussia.org/videos/vb.1481596028781372/2131951533745815/?type=2&theater

   В чём причина многовекового отставания России.
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #1721 : 08 Июня 2018, 18:37:56 »

А в чем причина многолетнего отставания Явлинского как политика? С собой пусть сначала разберется, прежде чем про Россию-мать нам втирать.
Сам то Явлинский давно уже никому не интересен. Достанут перед выборами из темного чулана, стряхнут пыль, потрясут перед экраном телевизора и обратно в чулан до следующих выборов.
Была бы у Явлинского хоть малая толика собственного достоинства, он бы отказался участвовать в этой клоунаде. Неужели не понимает, что его пошло используют в своих целях?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1722 : 08 Июня 2018, 19:41:39 »

А в чем причина многолетнего отставания Явлинского как политика? С собой пусть сначала разберется, прежде чем про Россию-мать нам втирать.
Сам то Явлинский давно уже никому не интересен. Достанут перед выборами из темного чулана, стряхнут пыль, потрясут перед экраном телевизора и обратно в чулан до следующих выборов.
Была бы у Явлинского хоть малая толика собственного достоинства, он бы отказался участвовать в этой клоунаде. Неужели не понимает, что его пошло используют в своих целях?

На то и клоун, чтобы выступать, и с этого иметь свой кусок.
В своих целях его пошло использует Зеев.
 Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1723 : 09 Июня 2018, 00:46:24 »

А в чем причина многолетнего отставания Явлинского как политика? С собой пусть сначала разберется, прежде чем про Россию-мать нам втирать.
Сам то Явлинский давно уже никому не интересен. Достанут перед выборами из темного чулана, стряхнут пыль, потрясут перед экраном телевизора и обратно в чулан до следующих выборов.
Была бы у Явлинского хоть малая толика собственного достоинства, он бы отказался участвовать в этой клоунаде. Неужели не понимает, что его пошло используют в своих целях?

   Да, понятно, это проходит, естественно, мимо вас и таких, как вы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1724 : 09 Июня 2018, 13:12:26 »

-про явлинского почитайте
-что-то мне не нравится явлинский
-так ты, и такие как вы, дураки все!

-про великих евреев статейка
-что-то много статеек про евреев, не всё правда.
-ааа, так ты антисемит!

-прочитайте как мы плохо живем.
-да вроде нормально живу, всего хватает
-вот же ж ты быдло тупое!


-... ещё множество вариантов....


вот как с такой "оппозицей" общаться? Смеющийся Смеющийся Смеющийся




Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!