Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска

Установить наше приложение из Google Play
Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск в Twitter  Виртуальный Каменск в Facebook  Виртуальный Каменск в Google+
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Марта 2017, 19:14:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 18789 раз)
ZEEV
ZEEV
Ветеран

« Ответ #210 : 21 Марта 2017, 01:54:01 »

Мила, я уже говорил, что пропаганда сегодняшнего режима, также, как и советского, всеми силами пытается исхитриться и дискредитировать, опорочить, представить маргинальными  россиян, исповедующих демократические убеждения. Как и тогда, демократы окажутся правы. Я Вас уверяю!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран

« Ответ #211 : 21 Марта 2017, 06:31:56 »

Мила, я уже говорил, что пропаганда сегодняшнего режима, также, как и советского, всеми силами пытается исхитриться и дискредитировать, опорочить, представить маргинальными  россиян, исповедующих демократические убеждения. Как и тогда, демократы окажутся правы. Я Вас уверяю!
Как когда? Как в 90-х? И причем тут демократы, когда разговор в основном о либералах?! Или для вас нет разницы?!
Зеев, по Вашему, видимо, этовласть (Путин) пишет за оппозиционеров в твиттерах и заставляет их нести всякую "пургу?!
Зеев, знаете, чем Ваши либералы (а не демократы!!!) отличаются от нормальной правильной оппозиции? Оппозиция выступает против власти, но за народ! Та оппозиция, которую боготворите вы выступает против народа!!! Только сама за себя! Именно по этому её не любят, а не потому, что власть там что-то делает.  RTFM
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран

« Ответ #212 : 21 Марта 2017, 23:12:56 »

Учись, как/что обещать надо  RTFM  Йа креведко

Хе..учить вздумала Крутой
 Йа креведко

Йа обисчаю тока рИальные весчи RTFM Йа креведко

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Старожил

Люблю я вас всех, но странною любовью.

« Ответ #213 : Вчера в 08:47:01 »

Как только назовешь идиотов идиотами так сразу в ответ:
всеми силами пытается исхитриться и дискредитировать, опорочить, представить маргинальными  россиян, исповедующих демократические убеждения.

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран

« Ответ #214 : Вчера в 23:22:00 »

Я всегда голосовал и буду голосовать за партию "Яблоко"!
Яблоко на стадии краха из-за финансовых проблем. Гос. поддержки лишилась, спонсоры в очередь не выстраиваются. Если денег не найдут, то партия прикажет долго жить.
Зеев, Вы готовы финансово поддержать свою любимую партию? И сколько вы готовы дать, что бы партия дожила до следующих выборов и смогла участвовать в них?!
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
Печать
Перейти в:  

23.03.17 15:25
В Каменске-Уральском вновь выставлено на торги недостроенное здание Центра досуга на Кунавина

23.03.17 15:16
Дирекция единого заказчика Каменска-Уральского, как обещала, опубликовала список коммунальных должников

23.03.17 14:58
Каменск-Уральский получит из областного бюджета на ремонт дорог 54 миллиона рублей. Каменский район – 81 миллион

23.03.17 14:50
Лжесотрудница пенсионного фонда оставила без 17 тысяч пенсионерку из Каменска-Уральского

23.03.17 14:24
В Синарском районе Каменска-Уральского определили лучшую дружину юных пожарных

23.03.17 14:18
Операция «Стоп-контроля» в Каменске-Уральском сегодня прошла в новом формате. Одновременно останавливали по пятнадцать автомобилей

23.03.17 14:02
Благодарственное письмо Министерства обороны РФ получил Каменск-Уральский литейный завод

23.03.17 13:56
Праздник экологического танца пройдет в Каменске-Уральском

23.03.17 11:58
В один день сразу в трех банках Каменска-Уральского обнаружили фальшивые купюры

23.03.17 11:45
Без медалей остались на первенстве области по лыжным гонкам спортсмены из Каменска-Уральского