Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:00:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 394955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #435 : 21 Апреля 2017, 14:49:18 »

обожаю видеть подобное от zeev. знаю чего ждать, но каждый раз впадаю в ступор. Шокирован Смеющийся
Идентично! Афро
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #436 : 21 Апреля 2017, 19:00:56 »

У вас есть выборы?? Лол. Улыбка
А у вас?
За вас давно уже решают кто угодно, только не вы... И давно уже говорят чему радоваться, а против чего протестовать!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #437 : 22 Апреля 2017, 00:44:55 »

500 млн.долларов для оппозиции от Конгресса США
Конгресс США одобрил законопроект, предусматривающий создание специального фонда, целями которого названы "поддержка оппозиции и борьба с коррупцией в России", размером в 500 млн. долл.
http://zavtra.ru/blogs/podrivnaya_deyatel_nost_
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #438 : 22 Апреля 2017, 05:38:02 »

500 млн.долларов для оппозиции от Конгресса США
Конгресс США одобрил законопроект, предусматривающий создание специального фонда, целями которого названы "поддержка оппозиции и борьба с коррупцией в России", размером в 500 млн. долл.
http://zavtra.ru/blogs/podrivnaya_deyatel_nost_

Оооо, у Зеева новые методички появятся. А то старые местами уже совсем затерлись...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #439 : 22 Апреля 2017, 09:54:25 »

Как раз пришла новая инструкция.  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #440 : 24 Апреля 2017, 01:10:31 »

   http://style.rbc.ru/view/58dbca239a794701b0c4efe6?utm_source=smi2&utm_medium=cpc&utm_content=2914981

   Это российская оппозиция!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #441 : 24 Апреля 2017, 08:58:23 »




То есть, если звучит критика властей - это обязательно оппозиция?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #442 : 24 Апреля 2017, 10:17:31 »

То есть, если звучит критика властей - это обязательно оппозиция?
У ZEEVа феноменальная теория: "Если еврей критикует позицию Израиля, или совершает преступение - то он одназначно не еврей, так как предал свой народ. За то всякая политическая шушера, или люди просто критикующие реалии сегодняшненго дня - РОСИИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ".  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #443 : 24 Апреля 2017, 22:04:00 »

Приехал в город, а здесь все так же в теме, все по прежнему, те же  говорящие головы-органчики,  трясут шаманскими бубнами, бьют деревянными чумачечными колотушками и устраивают шаманскими минопляски по любому удобному поводу. Молодцы "рабята"! Интересно смотреть на всех вас со стороны!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #444 : 24 Апреля 2017, 22:38:52 »

Падите ниц, холопы! Барин приехать изволили:
Приехал в город, а здесь все так же в теме, все по прежнему, те же  говорящие головы-органчики,  трясут шаманскими бубнами, бьют деревянными чумачечными колотушками и устраивают шаманскими минопляски по любому удобному поводу. Молодцы "рабята"! Интересно смотреть на всех вас со стороны!
Рады стараться, Ваше благородие!!! Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #445 : 25 Апреля 2017, 07:17:43 »

Ну вот полностью согласен!!!
Цитировать
Хочу напомнить одну важную вещь.

Сегодня наши либералы тоскуют по 90-м, любят Ельцина и его дом в Екатеринбурге, с уважением говорят о Горбачеве, который "дал рабам свободу".

Но так было не всегда. Внезапный Гитлер впервые на моей памяти появился в статье Новодворской девяностого, что ли, года, когда она прямо сравнила Михаила Сергеевича с Адольфом Алоизовичем. Горбачева поливали вовсю. Он был сатрап и враг. Единственный раз его поддержали против ГКЧП в августе 1991. Всё.

Ельцина в либеральной прессе пинали ежедневно. Ельцин был нелепый "царь Борис". "Ну, понимаэээшь". Он развязал чеченскую войну. Он был алкоголиком, слабым и больным. Либералы поддерживали все формы протеста против Ельцина. Либералы ржали над Немцовым - с его предложением пересадить чиновников на "Волги". Либералы не поддерживали тех, кого сами же привели во власть, никогда. Латынина топтала Ходорковского. Тогда он был подлецом, вором и мошенником, а вовсе не сияющей звездой свободы. Либералы мочили Кремль и его окружение так, что сегодняшние "разоблачения" - невинные шутки.

Но трижды Ельцина поддержали, да. На выборах президента РСФСР - против федерального центра. Во время противостояния с парламентом. И на выборах 1996-го против Зюганова, когда стало ясно, что Григорию свет Явлинскому как раз и не светит.

Кто же перед нами? Люди, активно участвующие в политической жизни страны. Люди, которые вечно сообщают народу "как надо". Но которые при этом никогда не желают нести никакой ответственности за то, что они делают. За тех, кого они продвигают.

Это практически официальная их позиция. Они против любой власти. Не бывает "их власти" в природе. Они никогда не скажут - "вот и пришли наши, мы теперь будем помогать осуществлять им нашу программу". Нет, любые друзья во власти для остальных либералов моментально становятся противниками.

Более того, в девяностые - добившись своего - многие просто дернули в другие страны. Не при Горбачеве, надо отметить, который открыл границы, а при Борисе Николаевиче. "Мы тут вам нагадили, вы с этим живите, а мы поехали". Некоторые из тех, которые тогда свалили, вернулись обратно при Путине вновь учить жизни паству. Окормлять. Как сахарный миротворец Станкевич.

Т.е., установка тех, кто называет себя либералами, проста: ругать тупую неумелую власть, у которой ничего не получается, потому что власть не слушает (или плохо слушает) знающих за правильную жизнь людей, ругать рабов снизу и учить их жизни, получать за это деньги (гранты, гонорары) из любых возможных источников. От замечательного Запада или же от преступного Востока.

Чем больше у либерала свободы, тем яростней он кусает власть. Любит он её искренне, истово лишь тогда, когда у власти натуральный диктатор. Когда репрессии не игрушечные, а самые настоящие. Парадокс, но оно вот так вот работает.

Вопросов к Западу нет. Но есть вопрос, почему это бесконечное государственное кормление паразитов не прекращается ни на минуту здесь. Ни при какой власти. Засада какая-то.
  https://www.facebook.com/olgatuhanina/posts/763161870518571
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #446 : 28 Апреля 2017, 12:24:25 »

Вот что делает старость с писателем. Уже на "Эхо Москвы" истерит.



Михаил Веллер во время эфира плеснул водой в ведущую "Эха Москвы". Радиостанция прекратила сотрудничество с писателем

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов объявил, что радиостанция прекращает сотрудничество с писателем Михаилом Веллером до тех пор, пока он не принесет извинения ведущей Ольге Бычковой за истерику, устроенную им в четверг, 27 апреля, во время программы "Особое мнение". Веллер, взбешенный тем, что Бычкова прерывает его монолог своими репликами, швырнул стоявший на столе микрофон, схватил кружку с водой, выплеснул воду на ведущую, а затем швырнул кружку в сторону и покинул студию.

"Эхо Москвы" прекращает свое сотрудничество с Михаилом Веллером до его извинения перед Ольгой Бычковой", - сообщил Венедиктов в своем Twitter. На возражение радиослушателя, что ведущая перебивала собеседника, Венедиктов ответил: "В своих девушек кидайтесь посудой, если они вам позволяют".

Другим твитом Венедиктов так же, как главный редактор, принес извинения слушателям "Эха Москвы", зрителям RTVi и Ольге Бычковой за поступок Михаила Веллера".

Первый заместитель главного редактора "Эха" Владимир Варфоломеев написал: "Михаил Веллер - один из самых интересных и ярких гостей "Эха". Мне хочется, чтобы он, извинившись перед Олей Бычковой, вернулся в наш эфир".

68-летний Веллер устроил скандал после того, как ведущая прервала его ответ на вопрос радиослушателя о выборах во Франции, который звучал так: "С какой радости приход к власти нацистки Ле Пен на бюджете Путина спасет Францию?"

Конфликт начался на 10-й минуте программы, когда Веллер произнес: "Ежели ты не читал программы ее партии, ежели ты не читал программы Макрона, ежели ты не знаком с происходящими процессами, то ты дубина и мякинная голова. И в эту мякинную голову пропагандисты вложили готовые мысли".

Бычкова уточнила, что, может быть, задавший этот вопрос читал программы кандидатов, но Веллер отчитал ее: "Будьте любезны меня не перебивать. Это меня сбивает, раздражает и мешает. Вы ведущая или вы спотыкающая, затыкающая и мешающая? Вы мешаете работать, а не помогаете". Бычкова выслушала претензию с улыбкой и ответила: "Мы ведем диалог. Я слушаю дальше".

"Это не диалог, это затыкание. Я не нуждался ни в каких репликах. И не задавал никаких вопросов", - возразил писатель. "Но мы не знаем, читал Федор программу?" - настаивала ведущая.

"Будьте любезны, не изводите меня, потому что лучшее, что вы можете сделать, это меня не перебивать. Я не нуждаюсь в вашей помощи и попрошу не мешать мне. Я повторяю..." - продолжил Веллер, однако Бычкова перебила его вновь: "Я буду задавать вопросы время от времени, извините".

После этого Веллер схватил стоявший на столе микрофон, швырнул его в сторону, затем обеими руками схватил чашку с водой и вылил ее в сторону ведущей, как потом выяснилось, забрызгав очки. Швырнув чашку в сторону, через стол на пол, он вышел из студии со словами: "Скотина тупая! Я тебя больше не знаю".


"Извините, пожалуйста, мне очень стыдно за Михаила Веллера. Это немножко не самое правильное поведение. Я думаю, что он немножко погорячился", - сказала Ольга Бычкова после того, как Веллер ушел.

"Хорошо, что он в меня еще не швырнул этой чашкой. По крайней мере, - добавила она позже (текстовая расшифровка имеется также на сайте "Эха Москвы"). - Ну так вот, хорошо, не надо мне писать только, что я недалекий человек. Ну я вас умоляю. Я не швыряюсь чашками и не швыряюсь микрофонами".

Радиослушатели вспомнили о давнем конфликте Веллера и Бычковой

Мнения радиослушателей, высказавшихся по поводу конфликта в Twitter Венедиктова и в комментариях под видеороликом в YouTube кардинально разделились. Одни указывали Бычковой, что она могла просто "извиниться и продолжить передачу, но стала пикироваться зачем-то, накаляя еще больше" пожилого человека.

Другие, наоборот, хвалили за выдержку ведущую, которая отреагировала на истерику спокойно и с улыбкой, сказав: "Хорошо, Михаил Веллер вырвал микрофон, швырнул чашку. Видимо, нам придется продолжать передачу каким-нибудь другим образом".

Обсуждение продолжилось в соцсетях. "Если кто вдруг будет общаться с Веллером - передайте ему от меня, что он скотина. Но рекомендую не общаться", - написала по этому поводу на своей странице в Facebook исполнительный директор организации "Русь сидящая" Ольга Романова.

Ее комментатор и постоянный слушатель "Эха" Михаил Шерман заметил, что конфликт Веллера и Бычковой имеет долгую историю, и Веллер из-за Бычковой больше года не выступал в "Особом мнении", а Венедиктов, зная, что у них конфликт, "все равно поставил ее вести программу с Веллером".

Замглавреда "Эха" Владимир Варфоломеев в своем Twitter оспорил сложившееся у многих мнение, что Бычкова целенаправленно "довела" Веллера.

Бычкову поддержали журналисты, широко представленные в соцсетях. "Нет все же ничего хуже, когда годы приносят человеку не талант с рассудительностью, а самовлюбленность с истеричностью. У меня это тоже прорывается, не дай бог до такого дожить. Бедный Веллер. И героическая Ольга Бычкова", - написал в Facebook бывший журналист и директор фонда "СПИД-Центр" Антон Красовский.

"Сегодняшний твой выход из "аварийной ситуации" просто должен в учебники профессионального мастерства войти. Такое впечатление, что если б ты была пилотом, то посадила бы падающий самолет на Гудзоне. А судьба Веллера, конечно, печальна. Деградировал", - поддержал ведущую издатель и журналист Сергей Пархоменко.

Журналист Григорий Пасько тоже встал на сторону Бычковой: "Безусловно, Профессионал с большой буквы: спокойствие, такт, выдержка, стойкость, самообладание... И главное - как журналист, она абсолютно никакого повода не давала психопату вести себя, как психопат".

Веллеру припомнили разбивание стакана на "ТВ-Центре"

Сетевое издание "ТВ-Центр-Москва" отметило, что это не первая подобная истерика Веллера. В середине марта в эфире программы "Право голоса" на "ТВ-Центре" он вышел из себя и разбил стакан с водой, скинув его со стола. В тот раз, как писал BaltNews, это произошло во время дискуссии о положении русских, проживающих в странах Балтии. Веллеру не понравилось, что ведущий Роман Бабаян поддержал мнение о нарушении прав русских в этих странах.

По словам очевидца, правозащитника Дмитрия Линтера, писатель взял в руки стакан с водой и метнул его в ведущего. "К счастью, Бабаян отделался мокрым костюмом, стакан разбился, ударившись об пол, а Веллер покинул студию, ругаясь и проклиная передачу и всех нас", - рассказал Линтер. На записи это выглядело несколько иначе.

http://www.newsru.com/russia/27apr2017/throwafit.html
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 12:32:21 от Ицик » Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #447 : 28 Апреля 2017, 12:44:54 »

Печально это всё...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #448 : 28 Апреля 2017, 16:19:14 »

Видео так просто офигительное. Веллер психанул на ровном месте.  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #449 : 28 Апреля 2017, 17:54:51 »

Вот что делает старость с писателем. Уже на "Эхо Москвы" истерит.

Михаил Веллер во время эфира плеснул водой в ведущую "Эха Москвы". Радиостанция прекратила сотрудничество с писателем
Веллер давно уже везде ведёт себя с зеевской позицией: ТУТ ПРАВ ТОЛЬКО Я! ВСЕМ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО МЕНЯ! а КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН - БЫДЛО И ТУПАЯ СКОТИНА!
На 6 минуте он сам перебивает ведущую, не давая ей закончить мысль, которую начала озвучивать...
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!