Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:20:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 394966 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15 : 22 Сентября 2016, 22:39:26 »


А стоит ли создавать тему, если одна партия из них получила 0,73% на выборах
К житью - так выживет (с)  Крутой
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #16 : 22 Сентября 2016, 23:09:46 »

   Я уверен, что оппозиционно настроенных граждан России десятки процентов. Очень многие россияне, не видя свет в конце тоннеля, голосуют ногами. Проголосовавших на этих выборах нет даже 50%. За партию власти и КПРФ проголосовало мизерное число избирателей. Это не победа. Это трагедия!
   Необходимость демократической системы отношений понимают многие и в самой ЕР и в КПРФ. Куда идёт страна? Это путь к обнищанию и развалу. Умные нормальные люди понимают необходимость цивилизованных политико-экономических отношений. Беда в том, что немалая часть российского общества ментально остаётся с феодальным имперским мышлением средневековья. Это очень чувствуется и на этом форуме.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #17 : 22 Сентября 2016, 23:11:25 »

А стоит ли создавать тему, если одна партия из них получила 0,73% на выборах?

стоит..чтобы понять, какая оппозиция нужна
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #18 : 22 Сентября 2016, 23:24:14 »

  Я уверен, что оппозиционно настроенных граждан России десятки процентов. Очень многие россияне, не видя свет в конце тоннеля, голосуют ногами. Проголосовавших на этих выборах нет даже 50%. За партию власти и КПРФ проголосовало мизерное число избирателей. Это не победа. Это трагедия!
   Необходимость демократической системы отношений понимают многие и в самой ЕР и в КПРФ. Куда идёт страна? Это путь к обнищанию и развалу. Умные нормальные люди понимают необходимость цивилизованных политико-экономических отношений. Беда в том, что немалая часть российского общества ментально остаётся с феодальным имперским мышлением средневековья. Это очень чувствуется и на этом форуме.

В Нидерландах король и это мешает жить хорошо.
Зеев, где бы ты не жил, тебе везде будет плохо, потому что работать не любишь, а желаешь жить за чужой счет.

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #19 : 23 Сентября 2016, 06:53:33 »

  Я уверен, что оппозиционно настроенных граждан России десятки процентов. Очень многие россияне, не видя свет в конце тоннеля, голосуют ногами. Проголосовавших на этих выборах нет даже 50%. За партию власти и КПРФ проголосовало мизерное число избирателей. Это не победа. Это трагедия!
   Необходимость демократической системы отношений понимают многие и в самой ЕР и в КПРФ. Куда идёт страна? Это путь к обнищанию и развалу. Умные нормальные люди понимают необходимость цивилизованных политико-экономических отношений. Беда в том, что немалая часть российского общества ментально остаётся с феодальным имперским мышлением средневековья. Это очень чувствуется и на этом форуме.
Зеев, я уже говорил, повторю персонально для ВАС!
Люди действительно проголосовали ногами, но не против ЕР, а против оппозиции. Не пришли голосовать те, кто не хотел голосовать за сегодняшнюю власть, но и за оппозицию голосовать тоже не захотел!!! Так что победа ЕР вполне заслужана, как и проигрыш оппозиции. У которой нет мохгов даже не агитационную программу, не то что государством управлять.
В отличии от вас народу есть что сравнить, а именно жизнь ДО ЕР и ПРИ ЕР! Так же как и грабили Россию при Явлинском, Касьянове и прочих либералах...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #20 : 23 Сентября 2016, 09:04:59 »

Я уверен, что оппозиционно настроенных граждан России десятки процентов. Очень многие россияне, не видя свет в конце тоннеля, голосуют ногами. Проголосовавших на этих выборах нет даже 50%.
вы уж определитесь кто эти большинство, может это как раз то самое нерабыдло и идиоты, как их называют радикальные "оппозиционеры"? В замешательстве или их дело проголосовать а потом поколениями каяться на коленях как предлагает "костик боровой и К" из лондона?

все понимают, что менять и меняться НАДО, но те клоуны, что лезут во власть как замена, порой просто за гранью. такими темами надо освещать и отсеивать их
чтобы понять, какая оппозиция нужна
+10500! RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #21 : 23 Сентября 2016, 11:56:24 »

Такое впечатление, что это ОПпозиция предпочитает позицию "69". Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 23 Сентября 2016, 15:45:48 »

бывший адвокат савченко:
 Убилсо


А сколько бы всего ПРОИЗОШЛО, он не подумал похоже....
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #23 : 23 Сентября 2016, 16:08:44 »

бывший адвокат савченко:
 Убилсо


А сколько бы всего ПРОИЗОШЛО, он не подумал похоже....


   Развязки будут тяжёлые, это неизбежно. Пойдут ли процессы снизу или сверху не имеет значения.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #24 : 23 Сентября 2016, 18:18:57 »

   Развязки будут тяжёлые, это неизбежно. Пойдут ли процессы снизу или сверху не имеет значения.
да-да, ваши мантры уже наизусть все выучили. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #25 : 23 Сентября 2016, 21:37:37 »

мне вот интересно, от к5уда они свои данные берут???
Явлинский заявил, что по ЕГО данным явка на выборах была не более 35%, всё остальное дутые цифры.
Навальный заявляет, что по ЕГО сведениям за ЕР было вброшено 12 млн!!! бюллетеней.  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 23 Сентября 2016, 21:40:57 »

Интересные измышлизмы: http://www.kp.ru/daily/26585.4/3600700/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #27 : 23 Сентября 2016, 23:53:53 »



уже много лет одни и те же лица с обоих сторон.... в оппозиции нужны новые люди. эти уже испачканы или, что гораздо чаще, сами извалялись в грязи. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #28 : 25 Сентября 2016, 17:05:09 »



уже много лет одни и те же лица с обоих сторон.... в оппозиции нужны новые люди. эти уже испачканы или, что гораздо чаще, сами извалялись в грязи. Грустный



   Будет демократия - будут и новые люди в политике!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 25 Сентября 2016, 20:29:39 »

  Будет демократия - будут и новые люди в политике!
т.е. даже среди(внутри) оппозиции нет демократии? Шокирован тогда понятно почему не меняются лидеры и лица партий... В замешательстве те же яйца только сбоку борьба кланов. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!