Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:35:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 394948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #90 : 14 Ноября 2016, 10:22:19 »

В Карелии безумно холодно, минус пятнадцать.
Охренеть! Целых - 15!!! Катастрофа!!! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #91 : 14 Ноября 2016, 10:24:21 »

Ильдар – это Радищев, это Солженицын нашего времени, это король Артур и Ланселот, настоящий рыцарь и борец: он не только окунулся в этот ад, который описывает, но и пытается защищать других. Даже готов пожертвовать для этого своей жизнью.
на словах он, похоже, тот ещё лев толстой. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #92 : 14 Ноября 2016, 10:45:00 »

на словах он, похоже, тот ещё лев толстой. В замешательстве
Не! Уэлс, Кристи, Кинг и Дарья Донцова в одном флаконе!!! Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #93 : 17 Ноября 2016, 12:16:19 »

А это можно считать явкой с повинной?  Йа креведко

Венедиктов на арест Улюкаева
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #94 : 17 Ноября 2016, 13:29:54 »

А это можно считать явкой с повинной?  Йа креведко
ага. в дурдом.

для демшизы даже аресты чиновников за взятки и то повод побузить и обо[вырезано цензурой]ся. Йа креведко им, похоже вообще любом повод годится - борются с коррупцией, не борются - пофиг, не это цель. цель поскакать и/или испугаться. и других испугать. сразу начинают вопить про 1.9.3.7. и черные бентли у соседних ворот... Боян!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #95 : 22 Ноября 2016, 01:16:51 »

 Facepalm  Смеющийся
Ну, что... господа тунеядцы и алкоголики, Саша Сотник презентовал TV
Сегодня случилось величайшее событие в мировой наркологии и психиатрии - Саша Сотник (борец с кровавым режимом, удачно сплавленный этим самым режимом в Грузию для поддержки тамошней демократии) таки презентовал свой ТВ-канал на Фейсбуке. И теперь все практикующие психиатры и наркологи смогут писать докторские, не покидая любимых кресел.
https://cont.ws/post/436899
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #96 : 22 Ноября 2016, 20:08:38 »

Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.

Евгений Левкович (сам по себе ну очень оппозиционный активист)
цитата:
Первое.
В оппозиции, особенно в среде "гражданских активистов", катастрофически не хватает успешных людей. Под успехом я не имею в виду "Майбах" или дом на Рублёвке - я о профессиональном успехе, об истории побед, пусть даже о какой-нибудь одной победе, хоть в чём-нибудь.
"Здравствуйте, меня зовут Вася, я открыл хлебопекарню, кормлю всё Бирюлёво, и я гражданский активист".
Или "добрый вечер, меня зовут Петя, я добился отмены уголовного преследования писающих мимо унитаза, и я гражданский активист".
Или: "хай, меня зовут Анжела, я записала самый популярный музыкальный альбом этого года, и я гражданский активист".
Нет таких. Или почти нет.
Неподготовленный зритель чует это за версту.
Придя на пикет/собрание/летучку, он понимает: здесь собрались отчаянные лузеры. Неудачники. Во всём.
По одной одёжке он это понимает.
А если вдруг он не собирался встречать по одёжке - провожать всё равно будет не по чему.

Второе.
Катастрофически не хватает здравомыслящих людей. Зачастую - просто здравых. Я не говорю о таких безобидных вещах, как неврозы - я о самых серьёзных диагнозах, вплоть до шизофрении. У меня большой опыт на этот счёт: я сам лежал в психиатрической лечебнице, а потом без малого одиннацать лет жил под одной крышей с одним из лучших в Москве психотерапевтов. Я хорошо запомнил, как выглядит болезнь. И совершенно уверен в том, что немалая часть "гражданского актива", если бы хоть раз обратилась к врачу, ничего ободряющего в свой адрес не услышала бы.
Третье.
Катастрофически не хватает людей, способных признавать поражения, говорить правду даже тогда, когда она крайне неудобна, а значит меняться и прогрессировать. "Мы обосрались", - такой фразы вы не услышите здесь.
Допустим, у каких-то людей есть цель... не важно какая, пусть будет - продать двести тонн курятины. Приходит к ним человек, по их же зову, с искренним желанием помочь и всё наладить - и видит, как они роют яму для туалета. И справедливо замечает: "Послушайте, я здесь человек новый, и вообще, быть может, недалёкого ума человек, но ведь для того, чтобы продать двести тонн курятины - нужно изучать ценообразование, договариваться с продуктовыми сетями, продумывать логистику, налаживать поставки... разве нет? Конечно, я могу ошибаться, мей би, это вовсе не так - но ведь то, что мы сейчас роем яму для туалета, точно никаким образом продаже курятины не помогает?". А ему отвечают... да много чего ему отвечают. От "это первый шаг" и "надо же делать хоть что-то" - до "ещё один умник нашёлся". Или провокатор.
Но человек, дурак-дураком, не унимается: "Послушайте, вы меня не так поняли. Я, в целом-то, за вас, более того - я понимаю, что ямы для туалетов очень нужны, без них - никак, в дерьме потонем, и я даже сам потом готов их с вами покопать. Но ведь цель-то только что была - продать двести тонн курятины? Или я неправильно понял?".
"Понял, - отвечают, - правильно. Сейчас нужно продать курятину".
И продолжают рыть яму.
В то время как курятина - тухнет.
Поэтому от оппозиции, и особенно от гражданского, так называемого "уличного" активизма, который крайне необходим, бегут успешные. Здравые. Дельные.
Они не задерживаются тут ни на минуту.

Я это видел на Ильинке. Я это видел на Манежке. Я это вижу сейчас.
Те единицы, кто задерживаются - искренне преклоняюсь перед вами, потому что это постоянный, ежедневный подвиг, огромную силу духовную надо иметь, чтобы всё это ежедневно переваривать, не реагировать, продолжать верить, делать, и не сойти, при этом, с ума самому.
"Здравствуйте, я половозрелый долбоёб, без дела, без побед, без конкретной цели, без понимания, как её добиться, но зато я - гражданский активист".
Мужественный. Героический. Беспощадный.
Сейчас это выглядит так.
И это настоящая катастрофа.

https://www.facebook.com/evgeny.levkovich/posts/10205728035719594

что тут можно добавить? В замешательстве люди действительно в качестве предлагаемой альтернативы видят шайку неудачников или вовсе проходимцев, поверить которым можно будучи таким-же или в крайней степени отчаяния, когда терять уже нечего. Грустный



« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 20:18:51 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #97 : 24 Ноября 2016, 09:43:50 »

 Помните типаоппозиционера Максима Каца? Это тот, кто наладил подвоз цветов на мост,где убили Немцова и нормально на этом заработал.
Так вот, чел свалил в Шотландию. Но и там страна оказалась не та и народ тоже не тем  Йа креведко


Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #98 : 24 Ноября 2016, 12:20:34 »

Помните типаоппозиционера Максима Каца? Это тот, кто наладил подвоз цветов на мост,где убили Немцова и нормально на этом заработал.
Так вот, чел свалил в Шотландию. Но и там страна оказалась не та и народ тоже не тем  Йа креведко
Меня удивляет, почему подобные ему не сваливают в Израиль? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #99 : 24 Ноября 2016, 13:12:08 »

Да кому в Израиле нужен очередной понаехавший?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #100 : 06 Декабря 2016, 15:01:02 »

   http://maxkatz.livejournal.com/589063.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

   Посмотрите и послушайте! Я считаю Григория Явлинского одним из самых выдающихся политиков современной России!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 19:06:02 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #101 : 06 Декабря 2016, 16:35:52 »

   http://maxkatz.livejournal.com/589063.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

   Посмотрите и послушайте! Я считаю Григория Явлинскогоодним из самых выдающихся политиков современной России!

Зеев, а наовите хоть одно великое, или хотя бы стоящее деяние этого выдающегося политика!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #102 : 06 Декабря 2016, 18:13:57 »

а наовите хоть одно великое, или хотя бы стоящее деяние этого выдающегося политика!!!
приведите примеры таких "великих и стоящих деяний" в современности, но чтобы это был НЕ Путин. RTFM Йа креведко

Посмотрите и послушайте!
Помните типаоппозиционера Максима Каца?.
ага, зеев его почитывает. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #103 : 06 Декабря 2016, 19:39:42 »

приведите примеры таких "великих и стоящих деяний" в современности, но чтобы это был НЕ Путин. RTFM Йа креведко
На вскидку Шойгу. Ну ещё Собянин наверное.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #104 : 06 Декабря 2016, 19:58:13 »

На вскидку Шойгу. Ну ещё Собянин наверное.
это люди а не деяния. RTFM а людей этих на должности назначил Путин. Улыбка дайте примеры без путина.

вы сами то понимаете что просите примеры решений власти от людей без власти?  В замешательстве дайте власть - будут и деяния. В замешательстве эт я безотносительно каких-то конкретных личностей.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!