Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 04:00:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 396858 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #120 : 13 Декабря 2016, 16:57:37 »

когда по ошибке разослали одинаковые методички. Йа креведко


https://twitter.com/varlamov/status/807994956338044928


https://twitter.com/roizmangbn/status/807994643619188741
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #121 : 13 Декабря 2016, 18:46:49 »

Здесь на форуме один форумчанин подтверг сомнению авторство АК-47. Йа креведко

Не вздумайте проболтаться про наган, маузер и пулемет максим  Рот на замке
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #122 : 17 Декабря 2016, 11:31:43 »

ЗЕЕВу читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Яшин об Касьянове и ПАРНАСе. Вот что думают о человеке, которым так восхищается г-н Зеев его соратники!!!
Цитировать
Сегодня я написал заявление о выходе из ПАРНАС. Одновременно со мной партию покинули (и покинут завтра на съезде) примерно треть членов политсовета и лидеры десятка наиболее активных региональных отделений (включая Новосибирск, Кострому, Иваново, Тверь и т.д). Это решение стало результатом длительного конфликта между председателем ПАРНАС и внутрипартийной «демократической платформы».

При всем моем личном уважении к Михаилу Касьянову стоит признать: как лидер партии он оказался несостоятелен и всего за полтора года привел ПАРНАС к полному краху.
https://www.facebook.com/yashin.ilya/posts/1218048638248779?pnref=story
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #123 : 18 Декабря 2016, 11:32:42 »

Зачем Андрею Бильжо потребовался скандал с диагнозом Зои Космодемьянской
"Петрович" оказался расчетливым бизнесменом, разменявшим подвиг на алкогольную лицензию для своего киевского ресторана
Такую версию выдвинули сетевые расследователи. Действительно, в хамском выступлении карикатуриста, психиатра и деятеля общепита была всего одна загадка – Зачем? Зачем человек ни с того, ни с сего обнулил свою карму, настроил против себя сотни тысяч людей?
http://www.kp.ru/daily/26620.4/3637704/
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #124 : 19 Декабря 2016, 19:53:44 »

Зачем Андрею Бильжо потребовался скандал с диагнозом Зои Космодемьянской
"Петрович" оказался расчетливым бизнесменом, разменявшим подвиг на алкогольную лицензию для своего киевского ресторана
Такую версию выдвинули сетевые расследователи. Действительно, в хамском выступлении карикатуриста, психиатра и деятеля общепита была всего одна загадка – Зачем? Зачем человек ни с того, ни с сего обнулил свою карму, настроил против себя сотни тысяч людей?
http://www.kp.ru/daily/26620.4/3637704/

Слушаю я сейчас Амнуэля, Гербер и понимаю, рано я сдал свой АКС. Ох рано...
Записан
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #125 : 19 Декабря 2016, 20:11:30 »

Вот оно  - искусство пропаганды. Понятно ведь, что не надо много ума, чтоб заткнуть всяких там амнуэлей и герберов. А вот сделать так, устами этих самых амнуэлей, чтоб народ был готов взять в руки акс за свое государство...  Вот это уровень, это уметь надо.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #126 : 19 Декабря 2016, 20:23:44 »

Вот оно  - искусство пропаганды. Понятно ведь, что не надо много ума, чтоб заткнуть всяких там амнуэлей и герберов. А вот сделать так, устами этих самых амнуэлей, чтоб народ был готов взять в руки акс за свое государство...  Вот это уровень, это уметь надо.
В том то и дело, что не надо ничего уметь... достаточно просто выпустить их в эфир и дать открыть рот...
Я тоже слушала сейчас этот шедевр и пару раз от удивления поворачивалась в сторону экрана... так топить самих себя - это да, надо уметь  Шокирован
Чубайс-младший тоже впечатлил
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 20:28:42 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #127 : 19 Декабря 2016, 20:34:25 »


! Казус Бильжо
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 20:36:32 от Мила » Записан

aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #128 : 19 Декабря 2016, 20:39:03 »

Ошибаетесь. Это все таки надо уметь-  деликатно притопить тех, кто действительно вреден/опасен, и привести в телеаизор тех, кто сам потонет и остальных за собой потянет. А как они в свое время смеялись над  'сурковской пропагандой' . д****ы, б***ь.(с)
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #129 : 20 Декабря 2016, 09:11:32 »

Ошибаетесь. Это все таки надо уметь-  деликатно притопить тех, кто действительно вреден/опасен, и привести в телеаизор тех, кто сам потонет и остальных за собой потянет. А как они в свое время смеялись над  'сурковской пропагандой' . д****ы, б***ь.(с)
конечно уметь надо и ни***во на уровне надо уметь, иначе любой Овальный или Карнавальный бы лихо один другого менял раз в год-переворот. Тут надо признать, что сферический народ в ваккууме вроде и поумнел в среднем за век) но по прежнему манипулируемый почти одинаково   Йа креведко
даже народ скакать заставить, уменьем кое-каким надо все-таки обладать
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #130 : 20 Декабря 2016, 11:13:43 »

   https://www.youtube.com/watch?v=1juS-3hM9d8

   Ребята, вот здесь очень откровенный разговор с одним из наиболее ярких представителей российской оппозиции. Гарантирую, большую полезность этой беседы. Её нужно просмотреть очень внимательно и до самого конца. Главная проблема нашего общества - нет цивилизованного мышления. На этом играют кремлёвские пропагандисты.
   Здесь правда о "реформах" Гайдара, о Путине и перспективах сегодняшнего положения страны.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #131 : 20 Декабря 2016, 11:18:09 »


 Пати!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #132 : 20 Декабря 2016, 11:29:54 »


 Пати!


   Флай, вы вначале посмотрите это интервью!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #133 : 20 Декабря 2016, 11:32:42 »

как считаете, если нынешняя власть сама тщательно и заботливо взращивает оппозицию через всякие подконтрольные ей же дожди, эхимасквы, etc..., то в чем проблема - они специально выращивают таких уродов, чтобы потом их публично в цирке показывать. или эти уроды сами по себе нарождаются такими и их приходится казнить через сми как жертв неудачного эксперимента?  В замешательстве
это про так называемых лидеров, а не про пехоту обывательскую.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #134 : 20 Декабря 2016, 11:36:55 »

  Флай, вы вначале посмотрите это интервью!
я боюсь смотреть эту промывку мозгов от диванных аналитиков и краснобаев. боюсь стать таким как вы после просмотра. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!