Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:37:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 395134 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #135 : 20 Декабря 2016, 11:49:58 »

   https://www.youtube.com/watch?v=1juS-3hM9d8

   Ребята, вот здесь очень откровенный разговор с одним из наиболее ярких представителей российской оппозиции. Гарантирую, большую полезность этой беседы. Её нужно просмотреть очень внимательно и до самого конца. Главная проблема нашего общества - нет цивилизованного мышления. На этом играют кремлёвские пропагандисты.
   Здесь правда о "реформах" Гайдара, о Путине и перспективах сегодняшнего положения страны.

   Ещё раз, очень прошу, посмотрите внимательно это интервью!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #136 : 20 Декабря 2016, 12:04:00 »

и ещё два раза посмотрите. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #137 : 20 Декабря 2016, 12:27:47 »

 одним из наиболее ярких представителей российской оппозиции.
г-н Иларионов!
В начале 2001 года Илларионов заявил, что в экономике России начался спад и прогнозировал его продолжение, если не будут изменены параметры бюджета в сторону увеличения профицита. Впоследствии представитель МВФ в Москве (1996—2002) Мартин Гилман писал об этом: «Со временем стало очевидно, что ничего подобного не было и в помине, а Илларионов просто совершил довольно распространённую ошибку, сделав из сугубо промежуточных данных далеко идущие выводы».
Также в своей статье 2001 года Илларионов констатировал начало экономического спада и прогнозировал увеличение инфляции в России. Для стимулирования роста Илларионов рекомендовал прекращение накопления валютных резервов Центральным банком и «даже их некоторое сокращение», введение налога на портфельные инвестиции, скорейшее погашение внешнего долга и другие меры, направленные на увеличение оттока валюты из России.
В 2001 году Илларионов заявил, что для России вредны иностранные инвестиции, так как они приводят к излишнему укреплению рубля, что подрывает конкурентоспособность российской экономики. Эти высказывания экономического советника президента обеспокоили иностранных инвесторов, которые обратились за разъяснениями официальной позиции России. Глава Европейского делового клуба Сеппо Ремес, в частности, заявил: «Вызывают обеспокоенность высказывания на высоком уровне, что приток иностранного капитала (и реинвестиции российского капитала) имеют второстепенную важность и не только не стимулируют экономический рост, а даже препятствуют ему. Мы надеемся, что эти высказывания не отражают точку зрения президента России»

Зеев, ну как же так, везде мимо!!! При одной, столь любимой вами власти либералов 90-х не прижился. При Путине не прижился. И ушел из власти со словами: Я не работаю с таким государством, которое мы имеем сегодня, и работать не буду… Когда я заступал на эту должность, это было одно государство, были возможности и надежды для его эволюции… произошло глубокое перерождение самого государства, сформировалась экономическая модель государственного корпоративизма.
Да, государство стало другим за те 5 лет, в 2000 на гране развала и резко падающей экономикой, а в 2005 с экономикой, которая тремительно росла вверх, как и благосостояние народа.
Вот какая страна не нужна нашей (столь любимой вами) оппозицией, развивающаяся и процветающая. Для таких, как Иларионов хорошо только когда везде разруха. Есть на чем наживиться...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #138 : 20 Декабря 2016, 12:38:42 »

г-н Иларионов!
В начале 2001 года Илларионов заявил, что в экономике России начался спад и прогнозировал его продолжение, если не будут изменены параметры бюджета в сторону увеличения профицита. Впоследствии представитель МВФ в Москве (1996—2002) Мартин Гилман писал об этом: «Со временем стало очевидно, что ничего подобного не было и в помине, а Илларионов просто совершил довольно распространённую ошибку, сделав из сугубо промежуточных данных далеко идущие выводы».
Также в своей статье 2001 года Илларионов констатировал начало экономического спада и прогнозировал увеличение инфляции в России. Для стимулирования роста Илларионов рекомендовал прекращение накопления валютных резервов Центральным банком и «даже их некоторое сокращение», введение налога на портфельные инвестиции, скорейшее погашение внешнего долга и другие меры, направленные на увеличение оттока валюты из России.
В 2001 году Илларионов заявил, что для России вредны иностранные инвестиции, так как они приводят к излишнему укреплению рубля, что подрывает конкурентоспособность российской экономики. Эти высказывания экономического советника президента обеспокоили иностранных инвесторов, которые обратились за разъяснениями официальной позиции России. Глава Европейского делового клуба Сеппо Ремес, в частности, заявил: «Вызывают обеспокоенность высказывания на высоком уровне, что приток иностранного капитала (и реинвестиции российского капитала) имеют второстепенную важность и не только не стимулируют экономический рост, а даже препятствуют ему. Мы надеемся, что эти высказывания не отражают точку зрения президента России»

Зеев, ну как же так, везде мимо!!! При одной, столь любимой вами власти либералов 90-х не прижился. При Путине не прижился. И ушел из власти со словами: Я не работаю с таким государством, которое мы имеем сегодня, и работать не буду… Когда я заступал на эту должность, это было одно государство, были возможности и надежды для его эволюции… произошло глубокое перерождение самого государства, сформировалась экономическая модель государственного корпоративизма.
Да, государство стало другим за те 5 лет, в 2000 на гране развала и резко падающей экономикой, а в 2005 с экономикой, которая тремительно росла вверх, как и благосостояние народа.
Вот какая страна не нужна нашей (столь любимой вами) оппозицией, развивающаяся и процветающая. Для таких, как Иларионов хорошо только когда везде разруха. Есть на чем наживиться...

   Послушайте Андрея Илларионова, а затем пишите своё мнение об интервью с ним.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #139 : 20 Декабря 2016, 12:42:29 »

   Послушайте Андрея Илларионова, а затем пишите своё мнение об интервью с ним.
Зеев, я вам показал чего стоят все его прогнозы... Так стоит ли слушать ещё один пустозвон?! Это ваш удел хавать всё что с пола...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #140 : 20 Декабря 2016, 13:57:14 »

дурак дурака видит издалека.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #141 : 20 Декабря 2016, 14:53:55 »

Развалилистранудемократыхреновы RTFM

Я иногда в какой-нить очереди поверх голов эту фразу ''бросаю''....ну скучно в очереди стоять, Строит глазки а тут хоть поржать можно Пати!
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #142 : 20 Декабря 2016, 15:25:02 »

Развалилистранудемократыхреновы RTFM

Я иногда в какой-нить очереди поверх голов эту фразу ''бросаю''....ну скучно в очереди стоять, Строит глазки а тут хоть поржать можно Пати!
А ты давно в очереди стоял? Где же ты их находишь? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #143 : 20 Декабря 2016, 15:33:39 »

Ну в расчетных центрах за квартиру платят где,намедни в Газэкс каалсо,а там баушек......иииииех-видимо-невидимо Пати!
На поште иногда бываю,а на кассах вечером в магазинах-тоже веселуха Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #144 : 20 Декабря 2016, 15:39:32 »

Ну в расчетных центрах за квартиру платят где,намедни в Газэкс каалсо,а там баушек......иииииех-видимо-невидимо Пати!
На поште иногда бываю,а на кассах вечером в магазинах-тоже веселуха Йа креведко

А я  имею дело с автоплатежами. Ни очередей, ни проблем. На этом свой флуд заканчиваю...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #145 : 20 Декабря 2016, 15:50:22 »

Ну в расчетных центрах за квартиру платят где,намедни в Газэкс каалсо,а там баушек......иииииех-видимо-невидимо Пати!
бабушки такие же как ты - лишь бы походить и очереди посоздавать. за газ можно платить в тех же самых расчетных центрах. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #146 : 20 Декабря 2016, 18:36:27 »



   В каком бы состоянии ни была Зоя Космодемьянская, она совершила подвиг! Мнение врача, в данном случае, его частное мнение, но оно не меняет сути положения. Считаю, мнения Аллы Гербер и Игоря Чубайса правильными. У меня подозрение, что подобные телепрограммы расчитаны на самые низкие слои населения. Впрочем, они то сейчас и востребованы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #147 : 20 Декабря 2016, 18:42:36 »

  В каком бы состоянии ни была Зоя Космодемьянская, она совершила подвиг! Мнение врача, в данном случае, его частное мнение, но оно не меняет сути положения. Считаю, мнения Аллы Гербер и Игоря Чубайса правильными. У меня подозрение, что подобные телепрограммы расчитаны на самые низкие слои населения. Впрочем, они то сейчас и востребованы.
Зеев, а вы сами слушали (смотрели), что они говорили?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #148 : 20 Декабря 2016, 20:18:23 »

   Ещё раз, очень прошу, посмотрите внимательно это интервью!

На данную фразу возникает образ, как зеев стоит на коленях перед монитором и весь в слезах это пишет.
А сзади бабайка стоит и ухмыляется.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #149 : 20 Декабря 2016, 21:22:46 »

бабушки такие же как ты - лишь бы походить и очереди посоздавать. за газ можно платить в тех же самых расчетных центрах. В замешательстве

А чо? В газэкс тока платить люди ездят Подмигивающий

Очередь создать?......ой, Подмигивающий
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!