Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:50:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 395043 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #150 : 25 Декабря 2016, 15:05:24 »

Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #151 : 27 Декабря 2016, 23:25:12 »

   https://www.youtube.com/watch?v=iVooZesPwpg&list=PLWLmNuEnIXrmrGk1GTq3i29-PSDn2tbz1&index=1

   Дорогие форумчане и гости! Вот вам беседа с оппозиционером. Хотите быть умнее? Слушайте внимательно!


   П.С. Я знаю, что целый ряд некоторых форумчан нехотят и немогут знать и понимать, но постоянно засоряют своим зомбированным мышлением нормальные дискуссии. Это уже оттолкнуло от участия на форуме многих умных людей. Такое положение не только на этом форуме. Да, времена нынче...!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #152 : 28 Декабря 2016, 10:38:04 »

Да, времена нынче...!
"Министр обороны Израиля Авигдор Либерман призвал французских евреев переезжать в Израиль.

Подобные призывы звучали и раньше, но, как правило, они были связаны с исламизацией и ростом антисемитизма в Европе и во Франции, в частности. Но на этот раз Либерман озвучил иную причину — антиизраильскую позиция Запада в целом.

«Это не ваша страна, не ваша земля. Оставьте Францию, приезжайте в Израиль. Если хотите остаться евреями, если хотите, чтобы ваши дети и внуки тоже были евреями, покиньте Францию, совершите алию (репатриацию — прим. ред.) в Израиль», — заявил Либерман." (с)
ZEEV, может быть Вы тоже... А? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #153 : 28 Декабря 2016, 20:10:16 »

   https://www.youtube.com/watch?v=iVooZesPwpg&list=PLWLmNuEnIXrmrGk1GTq3i29-PSDn2tbz1&index=1

   Дорогие форумчане и гости! Вот вам беседа с оппозиционером. Хотите быть умнее? Слушайте внимательно!


   П.С. Я знаю, что целый ряд некоторых форумчан нехотят и немогут знать и понимать, но постоянно засоряют своим зомбированным мышлением нормальные дискуссии. Это уже оттолкнуло от участия на форуме многих умных людей. Такое положение не только на этом форуме. Да, времена нынче...!

   В этой беседе от проблем школьных программ до перспектив Сибири и Дальнего Востока. Послушайте, послушайте...
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #154 : 28 Декабря 2016, 23:01:49 »

Послушайте, послушайте...
Берл Лазар благословил на распространение?
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #155 : 29 Декабря 2016, 10:22:41 »

ZEEV, так как там на счет алии? Не надумали? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #156 : 30 Декабря 2016, 18:33:40 »

   https://www.youtube.com/watch?v=iVooZesPwpg&list=PLWLmNuEnIXrmrGk1GTq3i29-PSDn2tbz1&index=1

   Дорогие форумчане и гости! Вот вам беседа с оппозиционером. Хотите быть умнее? Слушайте внимательно!


   П.С. Я знаю, что целый ряд некоторых форумчан нехотят и немогут знать и понимать, но постоянно засоряют своим зомбированным мышлением нормальные дискуссии. Это уже оттолкнуло от участия на форуме многих умных людей. Такое положение не только на этом форуме. Да, времена нынче...!
А вот ещё одна беседа с этим УМНЫМ человеком. Где он в открытую раскрывает чьи интересы представляет...
Россия, такая сякая не благодарная, потому что не относится с обожанием Америку, которая безвозмездно ей помогала в 90-е!!! Правда при этом забывает рассказать ВО ЧТО обошлась России эта помощь!!! https://www.youtube.com/watch?v=MyZjShCoTRI
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #157 : 30 Декабря 2016, 18:55:04 »

читаю в твиттере как Ройзман топит за фейк CNN про закрытие англо-американской школы в москве в ответ на высылку дипломатов...  
как все либералы радостно подхватили этот фейк и до сих пор не могут поверить что CNN тупо пропи:cens:лось
,  Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #158 : 04 Января 2017, 20:40:31 »

"Эхо Москвы" предложило сравнить Россию с ИГИЛ
На сайте "Эхо Москвы" запустили опрос. Праздничный, как понимаю. И то верно, о чём ещё можно спрашивать россиян в новогодние каникулы...
https://cont.ws/post/480092
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #159 : 04 Января 2017, 23:20:37 »

"Эхо Москвы" предложило сравнить Россию с ИГИЛ


 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #160 : 04 Января 2017, 23:39:47 »

Цитировать
А Газпром точно государственная корпорация? - интересуюсь что-то.
точно. Улыбка


как считаете, если нынешняя власть сама тщательно и заботливо взращивает оппозицию через всякие подконтрольные ей же дожди, эхимасквы, etc..., то в чем проблема - они специально выращивают таких уродов, чтобы потом их публично в цирке показывать. или эти уроды сами по себе нарождаются такими и их приходится казнить через сми как жертв неудачного эксперимента?  В замешательстве
это про так называемых лидеров, а не про пехоту обывательскую.


да даже без теории клонирования
если посмотреть твиттер например какого-нибудь навального или ходорковского (эти люди спят и видят как бы нами поуправлять)
то можно регулярно видеть подобное мыслеизрыгание и натягивание глаза на жопу:

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #161 : 10 Января 2017, 20:36:00 »

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #162 : 10 Января 2017, 20:45:37 »


Статья: https://openrussia.org/notes/705194/
И сам пост в твиттере: https://twitter.com/openrussia_org/status/818803645596766208
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #163 : 20 Января 2017, 15:50:23 »

матрасо:cens: вскрылся просто фонтаном. Йа креведко



что он сам произвел, интересно... Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #164 : 20 Января 2017, 15:55:50 »

что он сам произвел, интересно... Улыбка

В деревне Гадюкино - дожди (был такой монолог у Хазанова времён Перестройки. Это его дело рук). Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!