Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:13:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 394987 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #450 : 28 Апреля 2017, 18:39:10 »

Веллер давно уже везде ведёт себя с зеевской позицией: ТУТ ПРАВ ТОЛЬКО Я! ВСЕМ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО МЕНЯ! а КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН - БЫДЛО И ТУПАЯ СКОТИНА!
На 6 минуте он сам перебивает ведущую, не давая ей закончить мысль, которую начала озвучивать...
Ну, что поделать? Он же великий энергоэволюционист!
Сергей Довлатов писал Андрею Арьеву:

Что делается с сов. литературой? У нас тут прогремел некий М. Веллер из Таллина, бывший ленинградец. Я купил его книгу, начал читать и на первых трёх страницах обнаружил: «Он пах духами» (вместо «пахнул»), «продляет» (вместо «продлевает»), «Трубка, коя в лавке стоит 30 рублей» (вместо «коия», а ещё лучше — «которая»), «снизошёл со своего Олимпа» (вместо «снизошёл до»). Что это значит? ,(с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #451 : 28 Апреля 2017, 20:09:54 »

Во время обысков у "Открытой России"

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #452 : 28 Апреля 2017, 20:38:05 »

Максим Кононенко
31 мин ·

Я вот против 282й статьи, вы же знаете.
Но точно так же я против лицемерия и вранья.
Вот против этого всего "Блогера сажают за ловлю покемонов".
Вот только что Медуза: "Последнее слово блогера Руслана Соколовского, которого судят за ловлю покемонов в храме"
https://www.facebook.com/maxim.kononenko.3/posts/1669644283063826
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #453 : 29 Апреля 2017, 02:17:41 »

Да норм, зачем вникать хоть чуть-чуть? Шлягер же принимает такую подачу,  значит и другие проглотят. За покемонов, значит, за них.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #454 : 29 Апреля 2017, 14:40:56 »

Ведущие открыто призывают несовершеннолетних нести обращения в Администрацию президента
(радостно):  " - Сегодня день вентилова. Прекрасно!"

Прямая трансляции Открытой России с общероссийской акции "надоел"
ЯN·
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 14:48:02 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #455 : 29 Апреля 2017, 14:57:22 »

Ведущая фееричная дура  Facepalm

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 15:13:45 от Мила » Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #456 : 29 Апреля 2017, 15:15:20 »

Ведущая фееричная дура  Facepalm



И картина у нее за спиной - тоже.
Видимо "полотно" отражает их мечту - все развалить.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #457 : 29 Апреля 2017, 15:53:48 »

Ведущие открыто призывают несовершеннолетних нести обращения в Администрацию президента
(радостно):  " - Сегодня день вентилова. Прекрасно!"

Прямая трансляции Открытой России с общероссийской акции "надоел"
http://www.youtube.com/watch?v=-Q5PnYCtxhE#t=3063

Ведущая: Народу много и это радует:
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #458 : 29 Апреля 2017, 15:56:20 »

Вся эта акция не более чем пиар Навального и Ко!
Ведь по сути, если рейтинг Путина так низок, как они это заявляют, так чего ж тогда боятся факта, что он будет баллотироваться в Президенты?! Пусть народ решает надоел или нет!
Или всё-таки понимают, что народ сегодня поддерживает путина и у самих нет ни шанса...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #459 : 29 Апреля 2017, 16:09:33 »

Готовятся провокации?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #460 : 29 Апреля 2017, 21:20:47 »

Ведущая: Народу много и это радует:


Журналистов больше, чем самого "народа".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #461 : 30 Апреля 2017, 12:20:47 »

Курилов Николай
Санкционированный митинг "Открытой России" в Екатеринбурге. Слёзы и печаль.
1. Собралось от силы 50 человек. Это при санкционированности и центральной площадке - на пл. Труда. Все условия были, но не пришли люди. Видимо, только запреты способны этих протестантов стимулировать к сборищу.
2. Активисты не понимали, кто их собрал, и говорили, что объявление о митинге похоже на провокацию.
3. Хедлайнер митинга (из Парнаса) смущенно признался, что представителей конторы Ходорковского тут нет, а он просто "помогает коллегам".
4. Лидерами митинга вновь стали оголтелые сторонники националиста-популиста Мальцева. И снова притащили свои идиотские флаги с обещанием революции (и массовых репрессий, надо полагать, как обещал Мальцев) в ноябре этого года. Один даже заорал про революцию в мегафон. Полиция на это забила. Видимо, мальцевцы даже для полиции слишком нелепые клоуны.
5. Один из организаторов на вопрос о том, зачем "прогрессивным" протестующим полоскаться с такой дичью, как мальцевцы, загрустил и сказал, что кто активнее, тот и занимает место. Окей, чо. Хорошо хоть откровенно не зигуют пока эти "активные".
6. Православный свидетель защиты Соколовского после выступления схватил мальцевский флаг и простоял с ним гордо весь митинг.
7. Митинг получился не либеральным, как кто-то мог подумать, а националистским и социал-демократовским. Стонали на нём всё больше не про права и свободы, а про соцгарантии. Зарплата типа маленькая, к врачу очередь, в туалете УрГУ нет бумаги, а во дворе лужа...
В общем, невнятное и унылое зрелище.
Вот этот мальцевец на фото под националистскими флагами рассказывал всем, как читал "Майн Кампф" (контекст там был как бы антифашистский, мальцевцы ведь в откровенные фашисты себя и не записывают, но пиар запрещенной книжки прозвучал ярко). Вот такие у нас "прогрессивные" лидеры оппозиционных тусовок.



Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #462 : 30 Апреля 2017, 13:31:25 »

Я в недоумении!!! Что же за сторонники у г-на Навального... Даже на форуме толком постоять за него не могут... Думал, что на мой пост слетятся, заклюют. Ан нет. Ответила только одна сторонница и то, как-то вяло!
Цитировать
Я: "Эта власть аморальна и должна уйти как можно скорее."(с)(фраза из заметки темы о том, как Навального облили зелёнкой) - Хотелось бы напомнить, что буквально недавно г-н Навальный одобрял подобные действия (обливание зелёнкой, засовывание в мусорные баки отдельных политиков) в Украине! Теперь испытывает это на себе. Нравится?
Лично я не сторонник подобных действий к кому бы то ни было. Но, хотелось бы напомнить, всё возвращается бумерангом!!! Ну и не стоит везде приписывать "руку Кремля", иногда нужно видеть и простых людей, не сторонников...
Нравится • Ответить • 1 • 27 апреля в 22:21

Ilja Razinkov: "буквально недавно г-н Навальный одобрял подобные действия" - и где же? вы про майдан, что ли? так там, извините, с руки этих чиновников в людей уже стрелять начали!!
Нравится • Ответить • 1 • 27 апреля в 22:48 • Отредактирован

Я: Ilja Razinkov, Вы внимательно читаете? Где я хоть словом упомянул Майдан? Я однозначно говорил про методы люстрации в Украине (обливание зелёнкой и другими красящими жидкостями, засовывание в мусорные баки) тех политиков, кто имеет иное мнение. Лень искать, наберите "Навальный о Люстрации", или что-то в этом духе.
Нравится • Ответить • 28 апреля в 21:30

Ilja Razinkov: Миша Назаров ну так и я про тоже. обливали вовсе не посторонних людей, а на которых управу найти невозможно
Нравится • Ответить • 28 апреля в 23:11

Я: Конечно не посторонних, а тех, чья позиция отличалась от позиции украинских властей. Но ТАМ, г-н Навальный это называл демократией, свободой выбора народа (хотя правильнее назвать охлократией). А тут, когда подобное применили против него самого, это бесчинство властей! Так может уже пора определиться, а не внедрять двойные стандарты?!
Нравится • Ответить • Вчера в 12:28
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #463 : 02 Мая 2017, 13:12:12 »

"К заявленному месту несогласованного митинга, площади у памятника Кириллу и Мефодию на «Китай-Городе», люди лениво стали подтягиваться ближе к обеду. Субботний день в Москве выдался жарким. Солнце пекло буйные головы - будь здоров. А в воздухе разносилось из мегафонов сотрудников Росгвардии: «Граждане, ваша акция не согласована, просим расходиться». Правда, расходиться было особо некому. На акцию «Открытой России» - организацию основал беглый олигарх Михаил Ходорковский - пришло журналистов больше, чем митингующих. На их долю и выпала тяжёлая участь стоять под пеклом: сбрасывали куртки, бегали в ларек за мороженным – спасались, как могли.
По скверу расхаживали люди с планшетами – проводили соцопросы.
- Вы за кого на выборах голосовали? – деловито расспрашивал невысокий парень.
- Да не голосовал, еще в школе учусь, - виновато потупился мальчишка в очках.
- Ну, этот пункт можно пропустить, - выкрутился социолог.
К двум часам в сквере уже мотались туда-сюда без дела около трехсот человек (хотя организаторы подавали заявку на 10 тысяч). Казалось, они не понимали, зачем и куда попали.
- Все нормальные люди шашлыки сейчас на дачах жарят. Какие тут народные массы они ждали, - смеялись в сторонке телеоператоры.
- Акция не санкционирована, просим разойтись, - снова повторял громкоговоритель. Но уходить никто не собирался. Все ждали - чем же это кончится. Зря что ли пришли?
- Интересно, а нас сразу "свинтят" или до вон той дальней лавочки дадут дойти? - спорили пятеро парней.
Но их надежны на славу «узников режима» не оправдались. Не было ни одного задержанного. Оппозиционеры в окружении журналистов и Росгвардии спокойно дошли до здания Приемной президента. Там для них выставили коридор, установили металлоискатели. Пройдя через них, активисты складывали в специальную урну обращения президенту.
- Даже квиточек какой-то дали, говорят, ответят, - вышла из переулка радостная "разгневанная горожанка" в малиновом пальто. Гнев ее куда-то улетучился.
И тут произошла роковая встреча. По разные стороны "баррикад" стояли «две Маши» - оппозиционерка Баронова (организатор митинга) и патриотка Катасонова. Первая - в легкой кожанке, вторая – в пиджаке и майке с портретом Путина. Казалось, сошлись лед и пламень, но нет – обвинения друг другу сыпали с улыбкой на лице.
- Две недели агитировали, и так мало людей собрали? – шла в бой Катасонова.
- Потому что это незаконная акция, - отмахнулась Баронова.
- Тогда почему тут никого не задерживают?
- Потому что...
На этом Маши и разошлись.
Да и все остальные пошли от скуки гулять по улицам Москвы, пожимая плечами: и чего их дернуло променять дачи на бессмысленное стояние на асфальте?" (с)

"Финское телевидение отрапортовало о митингах по-другому, цитирую :"Во многих городах России прошли митинги против Путина. Многие участники митингов были арестованы. Офисы оппозиции были разгромлены накануне митингов". И соответствующий зрительный ряд и о задержанный участниках, и разгромленных офисах. Вот такая информационная война." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #464 : 02 Мая 2017, 14:30:24 »

вроде шизики,
но именно они рвутся к власти
и прямо говорят, что будет потом
" даже не угрожают, а просто описывают как будет"(с) с 7:15
Что будет с полицией после смены власти.Марк Гальперин.


эти ребята устроят настоящие чистки, порки, повешения и посадки "для иванова, петрова, сидорова". Крутой
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 14:36:23 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!