Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 02:22:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 397586 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #585 : 14 Июня 2017, 19:46:56 »

но не подданым, с которым власть может сделать всё что захочет.
Зеев новое слово выучил, правда забыл его значение узнать, Ну, как и всегда!!!
   Да, особенно после ХХ века, в России дефицит генофонда. Сами знаете почему!
Потому, что евреи массово уехали из России?
   Дорогой Dr.ШлягерЪ !
Вот и встретились два одиночества!!!    Пати!
Вы поймите, мин, шаман, флай, "ицик"... достойны вот такой коррумпированной, воровской, плюхающейся в грязной лжи, опущенной экономически и социально, России. Вот такая их Россия
Зеев, а чего достойны вы лично? Какая ВАША Россия, и что вы для этого сделали лично?!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #586 : 17 Июня 2017, 21:37:53 »

«Нам говорили, что мы все переодетые бюджетники, матом крыли»
Участники фестиваля реконструкторов — о том, как они оказались в самом центре московской акции протеста 12 июня
https://meduza.io/feature/2017/06/15/nam-govorili-chto-my-vse-pereodetye-byudzhetniki-matom-kryli
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #587 : 18 Июня 2017, 11:42:20 »

Цитировать
Самая опасная секта России - уберегите себя и своих близких!
    В эту секту мой сосед Валерьич попал недавно, но уже значительно продвинулся по иерархической лестнице. По началу ему доверяли только дёргать на улице прохожих и всучивать им красочные листовки и брошюрки. Однако Валерьич хорошо себя проявил, привёл в офис несколько новых членов, и вот, спустя всего 4 месяца службы, он уже с гордостью ходит по Москве в футболке с принтом «НАВАЛЬНЫЙ», раздаёт интервью и ненавидит «космонавтов». Секта Свидетелей Алексея поглотила незрелый ум Валерьича, завладела его чувствами, мыслями и кошельком.
    Прежде, чем в меня полетят килограммы отборного хомячьего дерьма я продолжу рассказ о судьбе Валерьича, стоит кое-что пояснить.
    Во-первых, я уважительно отношусь к любой религии. Даже, если это навальнизм. Ну, хочется людям верить – почему бы и нет. В конце-концов, Конституция есть, к которой эта публика так любит взывать.
    Во-вторых, сектантство, как средство заработка капитала, независимо от того, финансовый он или политический, у меня вызывает крайнюю степень неприязни. То есть верить-то верь, но в душу не лезь. А с соблюдением границ, что у тех, что у этих, что у остальных сектантов, большие, непреодолимые трудности. Ну не могут они втемяшить себе в голову, что не все в этом мире хотят участвовать в протестах и массовых бойнях. Да и просто обсуждать это в гараже. И Валерьич не понимает, почему последнее время все мужики в соседних гаражах стали не очень вежливо сворачивать любые разговоры при его приближении. Потому что – «За ты, Валерьич, уже со своим Навальным».
    Валерьич это, возможно, и сам бы понял, но промытый на планёрках с маркерами и доской мозг изо всех этому пониманию сопротивляется – «Вы просто не понимаете! - кричит вслед Валерьич, -  скоро у вас не будет машины! И гаража! Вообще ничего не будет! Власть вас предала»… Если бы можно было передать накал страстей, изливаемых ртом Валерьича, то у меня просто не хватило бы места для текста – всё пространство заняли бы восклицательные знаки.
    Конечно, я с соседом разговаривал. Мой давний политический мазохизм вечно толкает меня на выслушивание разного рода уродов. Я часами слушал о предателях, воровстве, коррупции и протесте. Я выучил наизусть имена всех значимых с точки зрения Валерьича штабистов Навального. Я совершенно точно теперь знаю, сколько собак у жены Шувалова, сколько гектаров у Медведева и сколько сосен ждут с веревками тех счастливых времён, когда Навальный придёт к власти и эти сосны будут превращены в народные виселицы.
    В попытках переубеждения Валерьич не нуждается. Он свято верит в то, что только Навальный сможет помочь ему, и мне, и стране. Ну а от неудобных вопросов мой сосед всегда отмахивается, причём делает уже подкованно, умеючи – «Руслан, не о том ты говоришь, это тебе Киселёв-ТВ мозги промыл, ты ещё не потерянный человек, ты можешь мыслить самостоятельно, поэтому приходи в штаб, я там тебе найду работу».
    Потом, подумав, угрожающе добавляет: «А если не за Навального ты, значит поддерживаешь коррупцию».
    ВОТ!!! Вот он – ключевой момент, отделяющий «плюшевого» верующего от радикального сектанта. Помните в Библии – «Кто не со мной, тот против меня»? Именно этот принцип взят за основу большинством сект, именно этот принцип определяет «правильного навальниста».
    Эти люди совершенно не понимают, что можно быть против коррупции, против властного беспредела, против губительных реформ – но при этом НЕ БЫТЬ сторонником Навального. Я не хочу Навального в президенты. Я не хочу, чтобы эти революционеры пришли к власти. Мне хватило воинствующей молодёжи на Украине – тех самых мальчишек 15-17 лет в 2014 году, которые уже в 2016 году издеваются над русскоговорящими гражданами СВОЕЙ же страны, портят им машины, разбивают лица и угрожают расправой над роднёй.
    Знаете, в Нигерии, где бесчинствует террористы «Боко-Харам», можно легко схлопотать пулю, если недостаточно искренне произнесёшь мусульманскую шахаду «Нет Бога кроме Аллаха, и Мухаммед пророк его». На Украине идут тем же путём – за отказ прокричать «Героям Слава» пока не расстреливают, но уже бьют. И я не хочу, чтобы это было в России.

    НЕ-ХО-ЧУ!
  ruslandya.livejournal.com/181330.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #588 : 18 Июня 2017, 17:15:57 »

zeev походу тот еще валерьич.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #589 : 18 Июня 2017, 18:45:47 »

zeev походу тот еще валерьич.)))

   Главная цель власти, чтобы вы её поддерживали и голосовали против себя!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #590 : 18 Июня 2017, 19:07:28 »

Дак мне кажется у любой власти такая цель.
Что у Путена , шта у Навального Улыбка

Я бы к власти пришёл-фиг с два вы бы все у меня в выборах участвовали.
Сделал бы себя правителем всея Руси Крутой
 Йа креведко

 

Шамана бы сделал министром обороны
Флая-министр по развитию технологий
Небеля-министром культур-мультур
Самолётова-пропагандой заниматься поставил
Мину-за ресурсы ответственный
Милу-строительством занималась бы
Алёнку-министром спорта
Шлягера-ответственный за всякие фестивали, сабантуи

Ну это так..навскидку....ну а вас, Зеев-как обычно...опоззицией. Строит глазки

А, погодь-Фахмана забыли!!!. ну тут можно сделать правительство в изгнании. Его же кто-то должен возглавлять...нет? Йа креведко
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 19:14:21 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #591 : 18 Июня 2017, 19:13:09 »

Дак мне кажется у любой власти такая цель.
Что у Путена , шта у Навального Улыбка

Я бы к власти пришёл-фиг с два вы бы все у меня в выборах участвовали.
Сделал бы себя правителем всея Руси Крутой
 Йа креведко

   Вот чтобы оздоровить обстановку и мораль нужна цивилизованная демократическая система.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #592 : 18 Июня 2017, 20:27:10 »

   Уважаемый Сидоров! Послушайте очень умного человека!

   https://www.youtube.com/watch?v=NcaSTNrzB-0
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #593 : 18 Июня 2017, 20:45:28 »

   Уважаемый Сидоров! Послушайте очень умного человека!

   https://www.youtube.com/watch?v=NcaSTNrzB-0
Зеев, Вы на фамилии клюете, или все-таки сами слушаете (читаете) то что предлагаете другим?
Рыжов говоря, что поддерживает навального, тут же показывает, что его мнение, и мнение Навального кардинально разнятся!
Цитировать
я не согласен с тем, что проспект Сахарова – это загон. Это центр Москвы. Более того, именно проспект Сахарова уже вошел в историю, потому что был самый крупный в постсоветской истории митинг 24 декабря 2011 года именно на проспекте Сахарова. И считать это плохим местом совершенно, я считаю, не оправданно.
Дальше, всё в том же духе!
Умный человек, который постоянно противоречит самому себе же, это "УМНЫЙ" только в Зеевском понимании, ибо Зеев такой же!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #594 : 20 Июня 2017, 23:42:06 »

   Послушайте ответы тех кого реально оскорбила пропагандистская машина власти. Почему людей, которые хотят выразить открыто своё мнение так жёстко шельмуют? Почему государственные СМИ стараются всячески оболгать граждан, имеющих своё мнение и желающих донести его до властьимущих?

   https://www.youtube.com/watch?v=1ul1RO-h8QI

   https://www.youtube.com/watch?v=dJ7W6a-WdK8
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #595 : 21 Июня 2017, 06:39:10 »

   Послушайте ответы тех кого реально оскорбила пропагандистская машина власти. Почему людей, которые хотят выразить открыто своё мнение так жёстко шельмуют? Почему государственные СМИ стараются всячески оболгать граждан, имеющих своё мнение и желающих донести его до властьимущих?

   https://www.youtube.com/watch?v=1ul1RO-h8QI

   https://www.youtube.com/watch?v=dJ7W6a-WdK8
А как ещё называют людей, нарушающих закон? И при этом обвиняют в этом власти? Как ещё называют людей, которые ради дивидендов провоцируют полицию на задержание? И не важно сколько ему лет и на какой должности он находится.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #596 : 21 Июня 2017, 11:08:11 »

 Послушайте ответы тех кого реально оскорбила пропагандистская машина власти.
А как, на Ваш незамутненный пропагандой взгляд, нужно называть нарушителей закона? Митинг на Тверской был санкционирован? Нет. Призыв к проведению митинга на несанкционированной площадке является нарушением закона? Является! Участие в несанкционированном мероприятии является нарушением закона? Является! Вовлечение несовершеннолетних в совершение противоправных действий - наказуемо? Наказуемо! 16-летние являются несовершеннолетними? Являются! Так как еще можно назвать господ, которые совершают подряд три правонарушения, за которые предусмотренны наказания в АК и УК РФ?
Жаль, что мальчик в своём выступлении не сказал по какой статье возбуждено уголовное дело в отношении его мамы и мамы его подруги.
У Вас ZEEV, перед ними есть определённое преимущество. Вы в любой момент можете "спрыгнуть с поезда" сославшись на свою нездоровую психику. А ведь этим господам не спрыгнуть...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #597 : 21 Июня 2017, 11:11:57 »

Это там где 2%ное г:cens: забулькало? Так нечо было людям мешать. Ололеша в очередной раз подставил своих миньонов. Точно Агент Кремля. 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #598 : 21 Июня 2017, 13:41:19 »

 Йа креведко оружейное масло "Слезы Либералов"
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #599 : 21 Июня 2017, 13:46:49 »

С ароматом бекона  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!