Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:57:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 394971 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #645 : 20 Июля 2017, 19:12:54 »

А где концовка поста? Мы меня заинтриговали. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пошёл и посмотрел на его странице в Фейсбуке. Почитал и комментарии на это сообщение. Не шибко старается заработать Йа креведко
кинь ссыль. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #646 : 20 Июля 2017, 19:46:17 »

кинь ссыль. Улыбка


Сообщение от некоего Константина Филина от имени Гальперина.

https://www.facebook.com/mark.i.galperin
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #647 : 20 Июля 2017, 21:17:29 »

   https://www.youtube.com/watch?v=SF1kqrZDdaU

   Думаю, это заявление просветит многих россиян, желающих быть полнлценными гражданами своей страны.

   
Я так понимаю, Зееву пришло указание пропагандировать и рекламировать СотникТВ?!
Ну, вполне зеевский уровень!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #648 : 20 Июля 2017, 23:51:54 »

Размещу здесь данную новость, из-за общеизвестной позиции юбиляра по многим вопросам российской политической жизни.


Людмила Алексеева рассказала о разговоре с Владимиром Путиным

Правозащитница Людмила Алексеева рассказала RT, о чём говорила с президентом России Владимиром Путиным, который лично поздравил её с 90-летием.
«Он меня поздравлял, а я ему сказала, что когда я 50 лет назад занялась защитой прав человека, то прикидывала, сколько за это придётся в лагере отсидеть. А что меня когда-нибудь будет президент поздравлять, мне и во сне не снилось», — сказала общественница.
Она добавила, что её также поздравили с юбилеем спикер Госдумы Вячеслав Володин и зампредседателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Лукин (уполномоченный по правам человека в Российской Федерации в 2004—2014 годах).
«Через три минуты (в 15:00 мск. — RT) начнётся заседание президиума Совета по правам человека, в который я вхожу. Они тоже будут меня поздравлять. Для этого большой экран установили у меня дома. А вечером родственники придут», — продолжила Алексеева.
По её словам, важно, что сейчас правозащитников становится всё больше, — 50 лет назад их было крайне мало.
Общественный деятель Людмила Алексеева родилась 20 июля 1927 года в Евпатории.
Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин перед вылетом в Йошкар-Олу посетил правозащитницу в её квартире на Арбате и поздравил с 90-летним юбилеем.
Известную правозащитницу Людмилу Алексееву поздравил Президент

https://russian.rt.com/russia/news/410651-lyudmila-alekseeva-putin

   В русском языке есть такое слово "лицемерие". Этим словом можно назвать и насквозь лживую власть в сегодняшней России. Изощрённость этого режима не меняет его сути. Если угодно, это и есть трагедия страны!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #649 : 20 Июля 2017, 23:58:49 »

   В русском языке есть такое слово "лицемерие". Этим словом можно назвать и насквозь лживую власть в сегодняшней России. Изощрённость этого режима не меняет его сути. Если угодно, это и есть трагедия страны!
Зеев, а ещё в русском языке есть слова угодничество и коленопреклонение! Вот они ярко отражают ВАШУ сущность!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #650 : 21 Июля 2017, 00:05:06 »

Зеев, а ещё в русском языке есть слова угодничество и коленопреклонение! Вот они ярко отражают ВАШУ сущность!

   А по-моему, это вы так рьяно, прямо или косвенно, защищаете весь негатив сегодняшнего режима!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #651 : 21 Июля 2017, 00:11:59 »

   А по-моему, это вы так рьяно, прямо или косвенно, защищаете весь негатив сегодняшнего режима!
А не защищаю негатив, Но точно знаю, что вашим пустоблудием негатив не искоренишь...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #652 : 21 Июля 2017, 00:15:57 »

А не защищаю негатив, Но точно знаю, что вашим пустоблудием негатив не искоренишь...

   Вы хоть сам немножко понимаете, что здесь всё время несёте. От вашей сотоварищи неумностей аж дух захватывает. Как админ всё это терпит? 
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #653 : 21 Июля 2017, 00:16:55 »

   Вы хоть сам немножко понимаете, что здесь всё время несёте. От вашей сотоварищи неумностей аж дух захватывает. Как админ всё это терпит? 
Аргументов нашей неумности опять не будет?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #654 : 21 Июля 2017, 00:18:49 »

  Вы хоть сам немножко понимаете, что здесь всё время несёте. От вашей сотоварищи неумностей аж дух захватывает. Как админ всё это терпит?  

Вы о себе говорите? Именно от вас мы Слышим всякий бред, который вы не может доказать даже элементарными  фактами.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #655 : 21 Июля 2017, 00:20:30 »

Вы о себе говорите? Именно от вас мы Слышим всякий бред, который вы не может доказать даже элементарными  фактами.

   Думать вам нужно самостоятельно!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #656 : 21 Июля 2017, 00:21:38 »

   Думать вам нужно самостоятельно!
И это говорит человек, который шпарит только только по методичкам!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #657 : 21 Июля 2017, 00:23:31 »

   Думать вам нужно самостоятельно!
сказал человек, пропускающий через себя уйму ненужной информации от посторонних людей, разговаривающий чужими цитатами и ссылками на чужой контент. Ну да, точто точно. 😁😁😁
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #658 : 21 Июля 2017, 00:28:34 »

  Думать вам нужно самостоятельно!
Предлагаю, сначала выбросить свои штампы из головы, снять шоры с глаз и понять, что Вы уже давно не живёте в СССР. А потом начать анализировать самим всю читаемую и просматриваемую информацию, а не ссылаться на чьи-либо мнения.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #659 : 21 Июля 2017, 01:10:21 »

Предлагаю, сначала выбросить свои штампы из головы, снять шоры с глаз и понять, что Вы уже давно не живёте в СССР. А потом начать анализировать самим всю читаемую и просматриваемую информацию, а не ссылаться на чьи-либо мнения.

   Я всегда говорю совершенно очевидные вещи.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!