Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:14:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 395130 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #825 : 17 Сентября 2017, 12:17:32 »


Посмотрел на фото с митинга, в основном дети!
Видимо на него уже реагируют только те, у кого мозги ещё не очень крепкие (не в обиду детям, ибо это приходит с возрастом и жизненным опытом), или УЖЕ не вполне крепкие!
Видимо  Facepalm
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #826 : 17 Сентября 2017, 12:19:23 »

Навальный ни при каких обстоятельствах не станет Президентом РФ, по крайней мере, до 2030 года когда всё сроки судимости иссякнут. Я уверен, что после кампании "Навальный20!8" у него начнутся проблемы с его сторонниками, т.к. они поймут что деньги, собранные на проект исчезли в неизвестном направлении и многие пойдут в "проклятую" полицию с заявлениями... (Если опять у Навального не найдутся покровители в Кремле)

Видимо  Facepalm


Такое впечатление, что многие ходили ради селфи с гражданином Н.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 12:23:35 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #827 : 17 Сентября 2017, 12:28:31 »

Навальный ни при каких обстоятельствах не станет Президентом РФ, по крайней мере, до 2030 года когда всё сроки судимости иссякнут. Я уверен, что после кампании "Навальный20!8" у него начнутся проблемы с его сторонниками, т.к. они поймут что деньги, собранные на проект исчезли в неизвестном направлении и многие пойдут в "проклятую" полицию с заявлениями... (Если опять у Навального не найдутся покровители в Кремле)
А деньги собранные на другие компании Навального ранее к этой мысли ещё не привели?
Ицик, ничего не произойдет. Сколько уже было попыток поднять вопрос "где деньги, Зин?". И что?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #828 : 18 Сентября 2017, 21:12:29 »

   https://news.rambler.ru/starlife/37931254-amoralna-i-tsinichna-makarevich-raskritikoval-vlast/

   Я считаю Андрея Макаревича очень умным человеком! Конечно, в оппозиции люди разных характеров и темпераментов, но это умные и образованные люди. Есть немало таких и среди технократов, но многие из них не могут пока выразить своё мнение открыто. Читайте!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #829 : 18 Сентября 2017, 21:16:51 »

Таки опубликовалось  Йа креведко
http://k-ur.ru/component/option,com_k2/Itemid,100302/id,514/view,item/
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #830 : 19 Сентября 2017, 00:21:13 »

   Мила, чем Вам ненравится Алексей Навальный? Парень открыто и откровенно заговорил о страшном тупике, в котором находится вся страна и о её страшных пороках. Я толком не знаю его политических взглядов. Он ушёл из "Яблока". Но, я за то, чтобы этот парень был. Это, безусловно, очень незаурядный человек. Я уверен, что ГД России бы только выйграла, если бы там были такие, как Навальный.

  P.S. Я уже много говорил о том, что советские СМИ тоже делали всё, чтобы опорочить инакомыслящих. В СССР многие тоже очень доверяли пропаганде. 
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #831 : 19 Сентября 2017, 00:37:31 »

  Мила, чем Вам ненравится Алексей Навальный? Парень открыто и откровенно заговорил о страшном тупике, в котором находится вся страна и о её страшных пороках. Я толком не знаю его политических взглядов. Он ушёл из "Яблока". Но, я за то, чтобы этот парень был. Это, безусловно, очень незаурядный человек. Я уверен, что ГД России бы только выйграла, если бы там были такие, как Навальный.

По-моему, я достаточно ясно изложила суть своих претензий и своё отношение...  В замешательстве
Но, если Вы не поняли, повторю ещё раз:

"Всю эту тусовку, вне зависимости от возраста, объединяет вера. Она свято верит, что:

1. Любой, отбывающий условное наказание, гражданин России легко может получить за неделю загранпаспорт, а затем, трижды за лето спокойно съездить в Европу на отдых.

2. Что гражданин России, имеющий судимость и отбывающий условный срок, может участвовать в президентских выборах.

3. Любому гражданину России дана возможность собирать крупные денежные средства с населения на мифические компании и им не заинтересуется ни ФНС, ни СК. (Навальный собрал в районе 100 млн рублей и останавливаться пока не планирует).

4. Как только Лёха станет Президентом, то сразу подарит им всем по айфону-Х и раздаст деньги Медведева, которые он отыскал по фотошопу.

5. Даже, если их предводитель не станет президентом, то все эти деньги пойдут на борьбу с коррупцией (в Лимпопо бороться с коррупцией принято деньгами, выпрошенными у родителей и сэкономленными на обедах)"

***
Коротко выскажу своё личное мнение по Навальному: лжец, провокатор (помогающий выявить и поставить на учёт весь протестный электорат и особо буйных), талантливый манипулятор, проект одного из властных кланов, целью которого является ослабление или смещение другого клана, представленного Медведевым. Подробнее о персонаже можно почитать здесь: http://navalnyleaks.ru/
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 00:41:00 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #832 : 19 Сентября 2017, 00:49:14 »

По сути Навальный - это Универсальный индикатор идиотов
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #833 : 19 Сентября 2017, 01:06:39 »

   http://www.newsmsk.com/article/11sep2017/less_er

   Внимание, в Москве произошла самая настоящая СЕНСАЦИЯ! Читайте!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #834 : 19 Сентября 2017, 01:15:11 »

По-моему, я достаточно ясно изложила суть своих претензий и своё отношение...  В замешательстве
Но, если Вы не поняли, повторю ещё раз:

"Всю эту тусовку, вне зависимости от возраста, объединяет вера. Она свято верит, что:

1. Любой, отбывающий условное наказание, гражданин России легко может получить за неделю загранпаспорт, а затем, трижды за лето спокойно съездить в Европу на отдых.

2. Что гражданин России, имеющий судимость и отбывающий условный срок, может участвовать в президентских выборах.

3. Любому гражданину России дана возможность собирать крупные денежные средства с населения на мифические компании и им не заинтересуется ни ФНС, ни СК. (Навальный собрал в районе 100 млн рублей и останавливаться пока не планирует).

4. Как только Лёха станет Президентом, то сразу подарит им всем по айфону-Х и раздаст деньги Медведева, которые он отыскал по фотошопу.

5. Даже, если их предводитель не станет президентом, то все эти деньги пойдут на борьбу с коррупцией (в Лимпопо бороться с коррупцией принято деньгами, выпрошенными у родителей и сэкономленными на обедах)"

***
Коротко выскажу своё личное мнение по Навальному: лжец, провокатор (помогающий выявить и поставить на учёт весь протестный электорат и особо буйных), талантливый манипулятор, проект одного из властных кланов, целью которого является ослабление или смещение другого клана, представленного Медведевым. Подробнее о персонаже можно почитать здесь: http://navalnyleaks.ru/



   Я слышал и читал мнения о Навальном целого ряда уважаемых мной представителей оппозиции, в том числе и Явлинского. У них мнение очень отличается от Вашего.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #835 : 19 Сентября 2017, 01:31:28 »

   Я слышал и читал мнения о Навальном целого ряда уважаемых мной представителей оппозиции, в том числе и Явлинского. У них мнение очень отличается от Вашего.
Я за них рада...  Йа креведко
 RTFM

По сути Навальный - это Универсальный индикатор идиотов
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #836 : 19 Сентября 2017, 03:09:13 »

Шо ви так переживаете?! Навальнер в доле, его задача -- легитимизировать т.н. "выборы", выиграть даже не планирует, но, правда, значительно расширит свою сферу доминирования (уже сейчас заметно по толпам), что тоже зашибись. Единственная настоящая оппозиция в России -- это ультралевые и ультраправые: фашики на Донбассе друг-друга валят (мелочь, а приятно), анархистам же, как известно, власть не нужна. Те же, кто выдаёт себя за борцов с режимом, сами им и являются, Тусовочка, короче.

! No longer available
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #837 : 19 Сентября 2017, 06:20:18 »

Я толком не знаю его политических взглядов.
Но, я за то, чтобы этот парень был.
В этом весь Зеев. Он не знает политических взглядов человека, но если человек против властей, значит он умный человек!!!
А то, что человек неоднократно подставлял под дубинки веривших ему простых людей, Зееву совершенно не интересно!
Хотя... Сам-то он (Зеев) на митинги не ходит, ибо ссыт, всё только за чужой счет, да чужими руками...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #838 : 19 Сентября 2017, 10:41:39 »

   http://www.newsmsk.com/article/11sep2017/less_er

   Внимание, в Москве произошла самая настоящая СЕНСАЦИЯ! Читайте!


Для кого сенсация? Для идиотов?
Ну, прошли выборы, выбрались.
Все по закону.
Лишнее подтверждение, что регулярный занос про тоталитаризм, диктатуру, адмресурс, подтасовки -
 сильно преувеличен.
Кто хотел и мог, тот избрался. Лузеры масдай.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #839 : 19 Сентября 2017, 19:29:33 »

   https://www.youtube.com/watch?v=z-sSL4y6Od0

   Ходорковский о Навальном и Сечине, послушайте внимательно!
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!