Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:58:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 395112 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #930 : 07 Октября 2017, 21:37:48 »

! No longer available


! No longer available
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #931 : 07 Октября 2017, 22:06:30 »

Навальный снова отсиживается в полиции, а паства идет под дубинки.
Уловка раз за разом работает,  что говорит о бесконечной тупости его хомячья...
Т.е. те, кто дубасит детей дубьём, кагбэ не причём (работа такая), и у вас ни фига не диктатура, в Америце вон негров линчуют.. Подмигивающий
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #932 : 07 Октября 2017, 22:18:13 »

Ну у Навального и/или организаторов акции была, наверно, какая-то мысль, вытягивая на улицы детей. Сама идея не нова и довольно примитивна по сути. В тоже время, при грамотной реализации, она может быть вполне эффективной. Но это так, - мысли вслух. Интересно узнать мотивы Навального и КО.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #933 : 07 Октября 2017, 22:32:29 »

Т.е. те, кто дубасит детей дубьём, кагбэ не причём (работа такая), и у вас ни фига не диктатура, в Америце вон негров линчуют.. Подмигивающий
Я тебя, может, сильно удивлю, но за нарушение закона и несанкционированные митинги дубасят везде - и в Европах, и в Америках  Рот на замке
Примеры разгона Окупай Уолл-стрит и свежайший - в Каталонии тебе в помощь  Подмигивающий
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #934 : 07 Октября 2017, 22:34:52 »

Ну у Навального и/или организаторов акции была, наверно, какая-то мысль, вытягивая на улицы детей. Сама идея не нова и довольно примитивна по сути. В тоже время, при грамотной реализации, она может быть вполне эффективной. Но это так, - мысли вслух. Интересно узнать мотивы Навального и КО.
Была, конечно - собрать недоумков (таких навалом) и они радостно побегут за бэбифюрером. Потом их отмудохает ОМОН и Лёша заработает еще +100 баллов.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #935 : 07 Октября 2017, 22:38:59 »

Интересно узнать мотивы Навального и КО.
Может потому, что более взрослые и умные уже не ведутся на его подставы?
Ну и дополнительный повод покричать, какая хреновая у нас наша власть, даже детей не жалеет...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #936 : 07 Октября 2017, 22:52:30 »

Так это последствия, а не мотивы. Нахера Лёша и КО это затеевал, согласно его (или его сторонников, не суть) версии?  В замешательстве

Мне Лёша по началу нравился, как общественный деятель. Но двукратный значительный отрыв от нормального источника информации + значительный нанос говна на последнего...

Я ХЗ, ребята, чё думать. Такой пласт информации мне не только по бырому не поднять, но и не усвоить. Я просто хочу докопаться до истины...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #937 : 07 Октября 2017, 23:15:44 »

А как можно докопаться до истины не подняв и не усвоив всей информации? Такого не бывает!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #938 : 07 Октября 2017, 23:24:09 »

Ну есть люди, к мнению которых я прислушиваюсь. Это конечно не тоже самое, что самостоятельное изучение, но в целом во много облегчает задачи, помогая наметить пути, выявить нестыковки и т.п.

А так-то да, - только самостоятельное изучение информации позволяет сделать своё мнение. В принципе, это же аксиома, с этим никто и не спорит... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #939 : 07 Октября 2017, 23:31:43 »

В Ярославле в полиции оказались 54 человека, из которых 20 - несовершеннолетние
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #940 : 07 Октября 2017, 23:38:03 »

Ариец, просто ответь себе на несколько вопросов, которые я задала нашим навальнятам, но ответа так и не услышала:

1. Как так случилось, что Навальный является единственным человеком в России дважды осужденным условно?
2. Как так случилось, что Навальный смог получит загран.паспорт за 1 неделю?
3. Как так случилось, что Навальный, будучи осужденным и отбывая наказание, смог за лето трижды отдохнуть в Европе?
4. Как так случилось, что Навальный собирает сотни миллионов рублей с людей на вымышленную президентскую компанию и им не заинтересовались ни СК, ни ФНС?
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #941 : 07 Октября 2017, 23:41:03 »

И самый главный - как можно быть настолько тупыми,чтобы не задавать эти вопросы, хотя бы себе...  В замешательстве
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #942 : 08 Октября 2017, 00:09:13 »

по пункту 2. Это может быть простым с течением обстоятельств. Законом никак не прописано, что для получения загранпаспорта нужно выждать какой-то период.

по пункту 3. Чтобы покинуть пределы области, лицу условно осужденному надо уведомить участкового куда поедешь, как, и на скока. Это пройденный этап, я так тоже делал. Я даже ставил в курс отдел по надзору, хотя был не обязан. Ну чисто, перестраховывался. Отказать они тебе никак не могут, так что можно ехать хоть в Австралию, лишь бы с судебными приставами проблем не было. Рот на замке

По пункту 1. Это крайне тяжело, но возможно. У меня по первому делу один из фигурантов перестал таковым быть, так как его зарезали по заказу одного из оперов ОП№23. Исполнительница, баба, получила за убийство 1.5 года условно. УСЛОВНО, БЛДЖАД!!! Если моих слов недостаточно, то возможно за меня впишутся более компетентные и более авторитетные лица также присутствующие на данном форуме. В замешательстве С подробным раскладом чё, как и почему. Рот на замке Ах да, при этом, баба ходила под ст. 158 ч. 3, пункты уж не помню, но это точно статья не попадающая под условку при наличии рецидива.

Пункт 4. я не знаю. Надо больше всякой разной инфы. Лично я ваще не представляю Навального как президента. Ну максимум как самого главного прокурора, да и то, этож на скока надо моск сломать себе и людям... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #943 : 08 Октября 2017, 00:15:39 »

по пункту 2. Это может быть простым с течением обстоятельств. Законом никак не прописано, что для получения загранпаспорта нужно выждать какой-то период.

по пункту 3. Чтобы покинуть пределы области, лицу условно осужденному надо уведомить участкового куда поедешь, как, и на скока. Это пройденный этап, я так тоже делал. Я даже ставил в курс отдел по надзору, хотя был не обязан. Ну чисто, перестраховывался. Отказать они тебе никак не могут, так что можно ехать хоть в Австралию, лишь бы с судебными приставами проблем не было. Рот на замке

По пункту 1. Это крайне тяжело, но возможно. У меня по первому делу один из фигурантов перестал таковым быть, так как его зарезали по заказу одного из оперов ОП№23. Исполнительница, баба, получила за убийство 1.5 года условно. УСЛОВНО, БЛДЖАД!!! Если моих слов недостаточно, то возможно за меня впишутся более компетентные и более авторитетные лица также присутствующие на данном форуме. В замешательстве С подробным раскладом чё, как и почему. Рот на замке Ах да, при этом, баба ходила под ст. 158 ч. 3, пункты уж не помню, но это точно статья не попадающая под условку при наличии рецидива.

Пункт 4. я не знаю. Надо больше всякой разной инфы. Лично я ваще не представляю Навального как президента. Ну максимум как самого главного прокурора, да и то, этож на скока надо моск сломать себе и людям... В замешательстве
1. Будучи осужденный и отбывая наказание, Навальный по новому делу получил опять условно. Твой пример, по-моему, сильно не тот, не?
2. Это технически невозможно  RTFM Месяц для простых смертных и пару недель для не простых (Проще - чтобы получить его за неделю, бланк этого паспорта должен был кем-то напрямую занесен Начальнику Главного управления по вопросам миграции МВД России генералу-майору полиции Кирилловой Ольге Евгеньевне и она должна была с энтузиазмом заняться этим делом лично  Йа креведко )
3. Покинуть пределы области и страну - сильно разные вещи и до Навального ни одному, из отбывающих наказание, это сделать не удалось.
4. По этому есть варианты?
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 00:56:19 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #944 : 08 Октября 2017, 00:18:26 »

И ещё - представлять его Прокурором тоже не стоит... как адвокат он не выиграл ни одного дела, да и в процессах замечен не был (кроме как над ним самим, в качестве обвиняемого)...  Йа креведко
Здесь подробно пруфы по всей его бурной деятельности: http://navalnyleaks.ru/
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 00:22:38 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!