Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 00:40:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 396643 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1065 : 05 Ноября 2017, 16:32:54 »

Организатор РУССКОГО марша - Марк Израилевич Гальперин  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Афро
 

Вы как будто, в первый раз, читаете новости. Он лет пять что-то организует
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1066 : 05 Ноября 2017, 18:21:24 »

Цитировать
И ещё раз о Навальном.

Навальнизм как политическое течение - безусловно, движение совершенно жалкое, спекулятивное и интеллектуально ничтожное - уже не говоря о том, что довольно лицемерное. Навальнизм как движение может пользоваться хоть сколько-нибудь заметным успехом лишь и только потому, что он стал единственной заметной с медийной точки зрения альтернативой путинизму (почему такой альтернативой стал именно он, а не различные правые или левые движи - вопрос интересный, но об этом папизже).

Идеология путинского режима проста: йоу, мы пережили 90-е, не сдохли и вроде как даже в некоторых местах вполне ровно живём и даже местами встаём с колен. Но "ровно живём" - это не программа и не идеология. И "встаём с колен" без указания позы, которая в итоге будет принята - не национальная идея. А точнее, вдохновиться этой национальной идеей могут не только лишь все, а те, кто вдоволь пожил "неровно" в 90-е. Причём даже они понимают, что в общем-то этого не вполне достаточно, но экспериментов они в своё время наелись досыта - особенно либеральных - и больше не хотят.

У молодёжи этой "прививки 90-ми" нет. И их неудовлетворённость маловыразительной концепцией государственной политики "ну, как-то вот так" ищет выхода. И находит её, к сожалению, в Навальном.

Не думаю, что навальнизм - это сколь угодно серьёзно. Ни один думающий человек (даже если ему 16 лет!) не сможет долго пробыть сторонником Навального по одной простой причине: сверхидеи у навальнизма тоже нет. "Не так, как сейчас". А как? А вот хер его знает как. Как-то. Навальный лучше, чем Путин. Чем лучше? Чем Путин. И т.п.

Однако то, что навальнизм существует - это симптом. И симптом очень хороший: симптом того, что под "зонтиком" путинизма возникает плодородная почва неудовлетворённых вот этим "всё вполне ровно". Людей, по Стругацким, "желающих странного". И рано или поздно в эту почву упадут семена здравых идей. Не знаю, какими они будут - левыми ли, правыми ли, либеральными (настоящими, а не как у навальных). Но они будут - это вопрос времени и теории вероятности.

Более того. Историки будущего наверняка подчеркнут конструктивную роль путинизма для России - в том смысле, что именно путинская система, при всех её колоссальных недостатках, создала условия для прорастания нового будущего, проделав в этом смысле огромную работу. Но эта работа уже объективно подходит к своему концу.
https://www.facebook.com/yuri.tkachev/posts/1437414736376257    Афро
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1067 : 05 Ноября 2017, 18:43:26 »

   Конечно, это идиотизм! Но, этот Гальперин и скорее всего уже и его родители, давно потеряли даже моральную и психологическую связь со своим народом. Это, безусловно, настоящая жертва морального Холокоста в СССР. Задавленные советской идеологией и государственным антисемитизмом, осознанно или нет, проявившие малодушие, такие люди - посмешище для всех. Понимают они или нет, но это их страшная трагедия!
   Хочется ко всему этому добавить, что деление российской государственной пропагандистской машиной людей на т.н. "либералов" и "патриотов" - дело очень СВОЛОЧНОЕ. Это вполне сознательное извращение, навязываемое обществу. Воровской элите очень невыгоден путь России к нормальным цивилизованным отношениям, как внутри страны, так и вне её. Вот где нужен ваш ум, ребята!
   И, пожалуй, ещё раз скажу. Да, в России пока нет нормальной и сильной оппозиции. На это есть совершенно объективные обстоятельства. Но, всё больше и больше граждан России понимают и осознают угрозу нынешнего режима будущему страны. Вы все свидетели ХХ века. Что ещё нужно вам, чтобы реально видеть и оценивать ситуацию?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1068 : 05 Ноября 2017, 19:07:44 »

  Конечно, это идиотизм! Но, этот Гальперин и скорее всего уже и его родители, давно потеряли даже моральную и психологическую связь со своим народом. Это, безусловно, настоящая жертва морального Холокоста в СССР. Задавленные советской идеологией и государственным антисемитизмом, осознанно или нет, проявившие малодушие, такие люди - посмешище для всех. Понимают они или нет, но это их страшная трагедия!
   Хочется ко всему этому добавить, что деление российской государственной пропагандистской машиной людей на т.н. "либералов" и "патриотов" - дело очень СВОЛОЧНОЕ. Это вполне сознательное извращение, навязываемое обществу. Воровской элите очень невыгоден путь России к нормальным цивилизованным отношениям, как внутри страны, так и вне её. Вот где нужен ваш ум, ребята!
   И, пожалуй, ещё раз скажу. Да, в России пока нет нормальной и сильной оппозиции. На это есть совершенно объективные обстоятельства. Но, всё больше и больше граждан России понимают и осознают угрозу нынешнего режима будущему страны. Вы все свидетели ХХ века. Что ещё нужно вам, чтобы реально видеть и оценивать ситуацию?
ззев, как всегда, в своем репертуаре. Готов любого русского сделать евреем, если он соответствует ЕГО идеологии. И любого еврея - гоем, если он отличается от Зеева!!!
Зеев, еврей не может быть правильным или нет. Еврей - всегда еврей! А единственная жертва Холокоста в СССР, это ВЫ!!! Ибо Вы обыкновенный маргинал! Причем при любой системе и в любой стране. Поэтому и не пригодились ни где!!!
ЧТо до оппозиции в России. Проблема не в том, что Путин такой, а в том, что оппозиция в России (причем с царских времён) у нас появляется только за иностранные деньги! А не из-за истинных желаний что-то изменить. Цель у оппозиции одна - КОРМУШКА!!! И использует она таких как вы, без зазрения совести и бесплатно!!! Т.е. Вы, Зеев, просто напросто бесплатно набиваете им карманы. Только осознать этого боитесь.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1069 : 05 Ноября 2017, 19:12:26 »

ззев, как всегда, в своем репертуаре. Готов любого русского сделать евреем, если он соответствует ЕГО идеологии. И любого еврея - гоем, если он отличается от Зеева!!!
Зеев, еврей не может быть правильным или нет. Еврей - всегда еврей! А единственная жертва Холокоста в СССР, это ВЫ!!! Ибо Вы обыкновенный маргинал! Причем при любой системе и в любой стране. Поэтому и не пригодились ни где!!!
ЧТо до оппозиции в России. Проблема не в том, что Путин такой, а в том, что оппозиция в России (причем с царских времён) у нас появляется только за иностранные деньги! А не из-за истинных желаний что-то изменить. Цель у оппозиции одна - КОРМУШКА!!! И использует она таких как вы, без зазрения совести и бесплатно!!! Т.е. Вы, Зеев, просто напросто бесплатно набиваете им карманы. Только осознать этого боитесь.

   Вы обыкновенное трепло, сударь!
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1070 : 05 Ноября 2017, 19:14:36 »

   Вы обыкновенное трепло, сударь!

 Смеющийся
Смычало.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1071 : 06 Ноября 2017, 11:31:02 »

Цитировать
Гозман наконец стал знаменит. Российский оппозиционер дебютировал на украинском ТВ
04 Ноября 2017

В День народного единства российский "оппозиционер" Леонид Яковлевич Гозман дебютировал в роли украинского телеведущего на канале "112". Каждую субботу известный специалист по проблемам России будет рассказывать жителям Незалежной о суровых буднях "многострадального" русского народа.

В анонсе телепроекта Леонид Гозман заявил, что не планирует покидать Россию и будет вести программу находясь в Москве через скайп-канал.

"Я живу в России и не собираюсь отсюда уезжать. Я хочу, чтобы Россия стала, наконец, нормальной свободной страной. Я не хочу, чтобы моя страна захватывала чужие земли и врала всему миру, что она этого не делала. Я не хочу, чтобы мои сограждане убивали людей и погибали сами. Я благодарен телеканалу "112" за возможность напрямую говорить с гражданами вашей прекрасной страны. Я хочу, чтобы вы знали - в России есть люди, которые искренне желают Украине успеха", - сказал Гозман.

В первой программе российский оппозиционер рассказал украинцам о Ленине и о проблемах выноса его тела из мавзолея. Затем Гозман поведал о кровавом тиране Сталине, репрессиях и концлагерях коммунистического "режима". Как известный знаток российского лидера он рассказал о "страхах" Владимира Путина перед Западом. Леонид Яковлевич обнадежил украинцев тем, что Трамп с Путиным относительно Украины ни о чем не договорятся. Новый телеведущий канала "112" осудил политику России в отношении прекрасной Украины и выразил надежду, что следующий президент извинится за нынешнюю политику.

Ометим, что программа ведется на русском языке.
   http://alternatio.org/events/all/item/54378-gozman-nakonets-stal-znamenit-rossiyskiy-oppozitsioner-stal-televeduschim-na-ukrainskom-tv
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1072 : 06 Ноября 2017, 11:31:40 »

Смеющийся
Смычало.
Ну, каждый извергает в силу своего ума и интеллекта...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1073 : 06 Ноября 2017, 12:22:55 »

   Вы обыкновенное трепло, сударь!
Ну, если min@  обыкновенное трепло, то Вы, господин ZEEV, трепло просто НЕОБЫКНОВЕННОЕ! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1074 : 06 Ноября 2017, 21:49:23 »

У меня только один вопрос и он к Минздраву: какого психи у нас так свободно разгуливают по улицам городов?  Facepalm

!5.11. Волгоград взят


!6.11.17 Как взяли Волгоград
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1075 : 06 Ноября 2017, 22:15:12 »

И, пожалуй, ещё раз скажу. Да, в России пока нет нормальной и сильной оппозиции. На это есть совершенно объективные обстоятельства. Но, всё больше и больше граждан России понимают и осознают угрозу нынешнего режима будущему страны. Вы все свидетели ХХ века. Что ещё нужно вам, чтобы реально видеть и оценивать ситуацию?
откуда она может появиться если на выборы не ходить? В замешательстве (мычанье про выборы без выбора не принимается. это такаяже херня как "выборы не настоящие если в них не участвует имярек" потому что это ровно те же яйца только сбоку. да дебилы, да клоуны, но это именно то чего мы заслуживаем. и всегда есть боле-менее адекватные кандидаты помимо основного, если уж он вас совсем не устраивает. Смеющийся)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1076 : 06 Ноября 2017, 22:51:33 »

откуда она может появиться если на выборы не ходить? В замешательстве (мычанье про выборы без выбора не принимается. это такаяже херня как "выборы не настоящие если в них не участвует имярек" потому что это ровно те же яйца только сбоку. да дебилы, да клоуны, но это именно то чего мы заслуживаем. и всегда есть боле-менее адекватные кандидаты помимо основного, если уж он вас совсем не устраивает. Смеющийся)

   Люди почувствуют и поймут необходимость идти на выборы, когда они станут реальными, т.е. будет альтернатива, которая сможет через  СМИ донести своё мнение. Конкуренция спасёт Россию и её будущее. Голосование "ногами" - это осознанный или неосознанный протест.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1077 : 07 Ноября 2017, 09:09:26 »

Ну да, а пока одни проходимцы и фрики пытаются пробиться к кормушке. Шило на мыло.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1078 : 07 Ноября 2017, 11:04:14 »

А как у них?

Велосипедистка лишилась работы за показанный Трампу средний палец

В США компания Akima LLC уволила маркетолога Юли Бриксман, прославившуюся после публикации фотографии с кортежем Дональда Трампа. 50-летняя женщина лишилась работы из-за непристойного жеста, который она адресовала главе государства.
В компании заявили, что ее сотрудники не имеют права распространять в соцсетях информацию, которая может создать в коллективе атмосферу вражды, пишет издание AmericaRu.com.
По словам самой Бриксман, в момент, когда был сделан снимок, она не находилась на работе, а совершала свою ежедневную велосипедную прогулку.
Снимок, распространившийся в соцсетях, был сделан журналисткой Huffington Post Эшли Файнберг из президентского пула, передавал iz.ru. Она сфотографировала женщину в белой футболке и велосипедном шлеме, выразившую протест при появлении на дороге президентского кортежа.

https://news.mail.ru/politics/31556562/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1079 : 07 Ноября 2017, 15:13:13 »

. 50-летняя женщина лишилась работы из-за непристойного жеста, который она адресовала главе государства.
режим лютует, подавляя любое инакомыслие. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!