Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 14:17:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 396238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1080 : 07 Ноября 2017, 20:09:05 »

А как у них?

Велосипедистка лишилась работы за показанный Трампу средний палец

В США компания Akima LLC уволила маркетолога Юли Бриксман, прославившуюся после публикации фотографии с кортежем Дональда Трампа. 50-летняя женщина лишилась работы из-за непристойного жеста, который она адресовала главе государства.
В компании заявили, что ее сотрудники не имеют права распространять в соцсетях информацию, которая может создать в коллективе атмосферу вражды, пишет издание AmericaRu.com.
По словам самой Бриксман, в момент, когда был сделан снимок, она не находилась на работе, а совершала свою ежедневную велосипедную прогулку.
Снимок, распространившийся в соцсетях, был сделан журналисткой Huffington Post Эшли Файнберг из президентского пула, передавал iz.ru. Она сфотографировала женщину в белой футболке и велосипедном шлеме, выразившую протест при появлении на дороге президентского кортежа.

https://news.mail.ru/politics/31556562/?frommail=1

можешь ей что-нибудь доброе написать
https://www.facebook.com/juli.briskman?hc_ref=ARRdlg5ZSN9h8e-_bK4cU9WCVn5zd7iG4aGF7H3syqZYVGxJt4fsZgMzZ7P1Ev4tLKA
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1081 : 07 Ноября 2017, 20:17:27 »

Бухгалтерия доната: куда уходят пожертвования Навальному
На прошлой неделе глава штаба Навального Леонид Волков опубликовал очередной так называемый отчет о трате пожертвований. Он сообщил, что на кампанию удалось привлечь более 200 миллионов рублей. А через несколько дней после этого некий Михаил Костенко подал иск с требованием вернуть свое пожертвование. Он отдал деньги и только потом узнал, что Навального не могут по закону зарегистрировать кандидатом из-за судимости.

Многие, в том числе жертвователь и бывший сторонник Навального Михаил Костенко, задаются вопросом: почему Алексей Навальный собирает деньги на президентскую кампанию не на свои личные счета, а на счета Леонида Волкова.

Казалось бы, если ты выдвигаешься в президенты, ты сам должен собирать средства и отвечать перед сторонниками за них. Ситуация, когда счета оформлены на главу избирательного штаба, довольно странная и напоминает стремление создать некую подставную фигуру. Но еще интереснее вопрос, на что идут денежные средства после того, как они осели на счетах Леонида Волкова.
https://ruposters.ru/news/07-11-2017/buhgalteria-donata
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1082 : 09 Ноября 2017, 00:45:59 »

Не знаю, насколько всё это правда, но занимательная публикация... и интересное кино  В замешательстве  Йа креведко

Ольга Романова: воровские деньги закончились, пришли президентские
Зачем начальник Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ Алексей Седов выбил криминальной оппозиционерке грант Владимира Путина
https://kompromat1.info/articles/71794-oljga_romanova_vorovskie_denjgi_zakonchilisj_prishli_prezidentskie
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1083 : 10 Ноября 2017, 15:41:13 »

 Ф Бабруйск, жывотнае!

Илиас Меркури‏ @imerkouri
29 мин.назад

Навальному на завтра согласовали митинги в четырёх городах — в Москве, Петербурге, Челябинске, Кемерове. Но он едет в Ижевск, где даже не подавал заявку. Там он планирует выступить на частной территории, где тоже надо подавать заявку. Алекс избрал путь банального провокатора.

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 11:02:31 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1084 : 11 Ноября 2017, 11:01:55 »

 Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1085 : 11 Ноября 2017, 20:27:13 »

Это дерьмо в состоянии кто-нибудь прекратить?   Убилсо

Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1086 : 11 Ноября 2017, 20:38:42 »

только если уточки предъявят ему за сексуальные домогательства. в рамках общемирового тренда  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1087 : 11 Ноября 2017, 23:27:31 »

   Дорогая Мила! Ну неужели Вам доставляет такое удовольствие заниматься пропагандой пропаганды?

   P.S. Вам, видимо, по душе такие, как Соловьёв?
ZEEV, если бы Вы не были таким не умным человеком, Вы бы заметили, что это не пропаганда пропаганды, а её высмеивание?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1088 : 11 Ноября 2017, 23:36:42 »

   Дорогая Мила! Прошу меня простить, я толком не вник в Ваши комментарии. Всё это госпропаганда. Надоело!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1089 : 12 Ноября 2017, 08:53:00 »

   Дорогая Мила! Прошу меня простить, я толком не вник в Ваши комментарии. Всё это госпропаганда. Надоело!
А если бы Вы знали, как надоела здесь Ваша сионистская пропаганда!!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1090 : 12 Ноября 2017, 09:54:50 »

Бабло побеждает!!!
Цитировать
В преддверии гастролей на Украине, лидер российской группы «Машина времени» и оппозиционер Андрей Макаревич заменит клавишника коллектива Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ.
Перед гастролями на Украине лидер российской рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич решил заменить клавишника Андрея Державина, ранее подписавшего открытое письмо Владимиру Путину в поддержку присоединения Крыма к России.
Об этом у себя на странице в Facebook рассказал украинский журналист Айдер Муждабаев.
В опубликованной записи украинский журналист выражает «благодарность» Макаревичу якобы за «чёткое понимание ситуации». Очевидно, речь идёт о том, что Крым присоединился к России, при этом проигнорировав волю киевских политиков. Кроме того, Муждабаев пишет, что украинцы «помогли избавиться» от ненужного, по мнению украинцев, человека — Андрея Державина.
https://www.ukhtagrad.ru/obshhestvo/33336-andrej-derzhavin-ne-poedet-na-gastroli-s.html
Если это правда, грустно, что Макар скурвился совсем. Это уже не оппозиционерство, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО друзей!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1091 : 12 Ноября 2017, 13:38:47 »

Бабло побеждает!!! https://www.ukhtagrad.ru/obshhestvo/33336-andrej-derzhavin-ne-poedet-na-gastroli-s.html
Если это правда, грустно, что Макар скурвился совсем. Это уже не оппозиционерство, это ПРЕДАТЕЛЬСТВО друзей!

не грусти, Мина..эти люди ничего не делают без консультаций с пиарменеджерами
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1092 : 14 Ноября 2017, 22:56:59 »

не грусти, Мина..эти люди ничего не делают без консультаций с пиарменеджерами
Оправдывается:
Цитировать
Поскольку некоторая вонь все-таки поднимается (всегда думаю о людях лучше - это моя проблема), вот что я вам скажу.
В начале восьмидесятых все разрешенные статьи про «Машину» начинались словами: «Группа единомышленников…» Меня это уже тогда бесило. Из единомышленников никакой группы не получится - хорошая группа получается только из разномышленников. В этой связи мне абсолютно неинтересно, что думает Андрей Державин по поводу Украины - он взрослый человек (я-то полагаю, что он вообще на эту тему не думает, но не собираюсь у него это выяснять.) К слову, за последние два года мы трижды (и с большим успехом) гастролировали в Украине - и что, что-то изменилось?
Группа - это особенное объединение, отношения музыкантов в ней очень близкие, почти (господа гусары, молчать!) интимные. Представьте себе, что жила много лет семья - и вдруг разбегается. Да они сами себе не всегда могут объяснить, что пошло не так. А тут их вызывают на суд общественности и кричат - признавайтесь, это вы из-за Крыма? Ну правда, смешно.
И если вы к нам хорошо относитесь - ради Бога, отъ…битесь.
А. Макаревич
https://www.facebook.com/makarevichav/posts/1944157598934407
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1093 : 14 Ноября 2017, 23:04:44 »

Слушая Быкова лично у меня складывается ощущение "Страшно далеки они от реальной жизни в своей московии"! Он видит детей только на митинга Навального и по ним судит обо всем поколении.
Ну а его выход в стиле Горбачева - школы отдать фондам типа Сороса... Вообще бред полный.
! No longer available
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1094 : 19 Ноября 2017, 01:36:59 »

И это ему ещё культурные борцуны с режимом попались...

Записан

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!