Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:31:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 395098 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1215 : 10 Января 2018, 10:23:45 »

Есть предположения причем тут Немцов и Вашингтон?!  Подмигивающий
Есть уверенность, а не предположение!  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1216 : 10 Января 2018, 10:42:03 »

Есть уверенность, а не предположение!  Подмигивающий
Площадь имени Немцова в Вашингтоне. Настаивание, если не требование, США об участии Навального в выборах Президента.
По моему у нас только Зеев в розовых очках живет!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1217 : 10 Января 2018, 10:46:47 »

По моему у нас только Зеев в розовых очках живет!
В коричневых. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1218 : 10 Января 2018, 10:54:13 »

https://www.kommersant.ru/doc/3515473
Есть предположения причем тут Немцов и Вашингтон?!  Подмигивающий
Есть. Их шумеры покусали  Йа креведко Смеющийся
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1219 : 10 Января 2018, 12:56:57 »

на очереди навальный-стрит, видимо. Facepalm

там похоже назревает идеологическая  е:cens:ть, типа как у нас при совдепии, когда всякие патрисы-лумумбы улицами назывались. Йа креведко
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 12:59:17 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1220 : 10 Января 2018, 14:38:47 »

на очереди навальный-стрит, видимо. Facepalm

там похоже назревает идеологическая  е:cens:ть, типа как у нас при совдепии, когда всякие патрисы-лумумбы улицами назывались. Йа креведко

Так ведь сын Хрущева (живущий в США) года 2 назад говорил, что ощущает себя сейчас там, как в СССРе конца 1960-х.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1221 : 10 Января 2018, 22:26:13 »

Ицик-колобок-следователь, ты совсем то не дури. Смеющийся Про "детей" это не буквально. Йа креведко это же шутки и стеб. Смеющийся
 Да, их много пасется, но совершеннолетних все таки большинство. У меня знакомые, взрослые дяденьки, перечисляют ему иногда. Бывает чо уж.)))
Передай, пожалуйста, им пламенный привет от меня... пускай ещё Ололёше шлют... думаю, он сейчас будет собирать на ракету Маску  Йа креведко Смеющийся
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1222 : 10 Января 2018, 22:31:58 »

Ицик-колобок-следователь, ты совсем то не дури. Смеющийся Про "детей" это не буквально. Йа креведко это же шутки и стеб. Смеющийся
 Да, их много пасется, но совершеннолетних все таки большинство. У меня знакомые, взрослые дяденьки, перечисляют ему иногда. Бывает чо уж.)))

В каждой шутке есть доля правды. Вы смотрели последние эфиры Н., он отвечает на вопросы, типа где лучше провести 14-тилетие. Н. отвечает, что в КПЗ?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1223 : 11 Января 2018, 11:35:34 »

«В чем дело, Жень?»: Собчак требует от Ройзмана ответа за слова

https://news.mail.ru/politics/32197057/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1224 : 11 Января 2018, 12:55:36 »

«В чем дело, Жень?»: Собчак требует от Ройзмана ответа за слова

https://news.mail.ru/politics/32197057/?frommail=1
У меня не открывается. Что там?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1225 : 11 Января 2018, 12:58:44 »

У меня не открывается. Что там?


У меня открывается.
Цитировать

«В чем дело, Жень?»: Собчак требует от Ройзмана ответа за слова
И ждет извинений.

Кандидат в президенты «против всех» Ксения Собчак ждет от мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана извинений. Телеведущая уличила градоначальника в распространении «чуши и лжи», передает «Уралинформбюро».

Недовольство Собчак вызвал ролик на YouTube, который на своем канале опубликовал мэр уральской столицы. В нем Евгений Ройзман заявляет, что свердловчан якобы заставляют ставить подписи в поддержку только двух кандидатов на главный пост в стране — Владимира Путина и Ксении Собчак.

«Скажу вам еще одну серьезную вещь. Всем финансово-промышленным группам спущены указания и пожелания (и эти пожелания серьезнее указаний), собирать подписи здесь, в регионе, за Путина и Собчак. По двум кандидатам будут собирать подписи. Что имеем, то имеем», — утверждает в своем видеоролике градоначальник.

Это заявление «политика и друга» обидело Собчак, о чем она поспешила рассказать в своем блоге на личном предвыборном сайте.

«Когда я только думала о выдвижении, одним из немногих, с кем я советовалась, был мой товарищ и друг моей семьи Женя Ройзман. Тем обиднее, что сегодня он верит каким-то неназванным врунам, говорящим, что власть заставляет работников уральских предприятий подписываться за меня. И сам распространяет эту чушь и ложь», — подчеркнула она.

Кроме того, Собчак пригласила Ройзмана в предвыборный штаб в Екатеринбурге, чтобы проверить все подписи на наличие «централизованных», и вызвала мэра на дебаты в эфире одного из федеральных телеканалов.

«Для настоящего политика нет ничего страшного в том, чтобы встретиться с оппонентом, раскрыть правдивые данные, ну и извиниться, когда неправ. Однако пока Евгений отказывается участвовать в таком эфире. Боится? Женя, почему? Я вот не мужчина, но легко отвечу за свои слова. А ты? В чем дело, Жень? Это несложно. Почему после всего этого ты отказываешься встречаться со мной лицом к лицу? Друзья! Давайте попросим Евгения Вадимовича все вместе. Политик и друг должен отвечать за свои слова», — призвала кандидат «против всех».

Между тем, глава екатеринбургского штаба Ксении Собчак Евгений Рон сообщил, что пытался пригласить Ройзмана на встречу со сборщиками подписей в столице Урала, но мэр уходит от его попыток выйти с ним на связь.
Стоит напомнить, что ранее адвокат Собчак подал заявление в прокуратуру на общественную организацию «Гражданский патруль», которая угрожает руководителям ее предвыборных штабов, обвиняя их в занятии экстремистской деятельностью.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1226 : 11 Января 2018, 12:59:46 »

Благодарю. Улыбка
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1227 : 11 Января 2018, 13:02:09 »

У меня открывается.
Кумир ZEEVа... Смеющийся Такое же трепло.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1228 : 11 Января 2018, 13:06:02 »

  Йа креведко

Евгений Ройзман‏ @roizmangbn

Звонят: «Пойдёте на дебаты с Собчак?» Зачем? Это же её кампания. Я не кандидат в президенты. Пусть приглашает Путина на дебаты и дебатирует.
https://twitter.com/roizmangbn/status/951137243254657024
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1229 : 11 Января 2018, 13:10:46 »

Можно с уверенностью сказать что он надеялся что Н. будет допущен к выборам, с которым он, видимо, имел договорённости. А новости, что в Свердловской области, и в Екатеринбурге в частности, набирает хороший процент подписей, вынудило, включить "старую шарманку" о том, что на Собчак административный ресурс задействован.
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!