Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:24:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 395076 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1275 : 19 Января 2018, 20:24:10 »

Ну об этом в другой теме, тут же мы говорим о лице оппозиции, а не ЕдРа или Путина!Так вот и я о том же! Если призываешь! Начни с себя! А если сам не хочешь делать того, что требуешь с других, то будь готов, что к тебе будут относиться соответственно!

   Вы опять наговорили неумного...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1276 : 19 Января 2018, 20:34:08 »

   Вы опять наговорили неумного...
Т.е. по Вашему умно, это выступать против недвижимости за рубежом, имея самому эту недвижимость?! По вашему умно - обман6ывать своих избирателей!
Да, по Вашему это УМНО. Поэтому Россия НЕ ВАША страна!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1277 : 19 Января 2018, 21:22:37 »

Т.е. по Вашему умно, это выступать против недвижимости за рубежом, имея самому эту недвижимость?! По вашему умно - обман6ывать своих избирателей!
Да, по Вашему это УМНО. Поэтому Россия НЕ ВАША страна!!!

   Ну, и опять "лепите"...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1278 : 19 Января 2018, 22:04:25 »

   Ну, и опять "лепите"...
Лепят, Зеев, скульпторы! А я - обличаю!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1279 : 20 Января 2018, 13:31:49 »

Немного о тех, кто очень любит рассказывать, какая у нас никудышная власть!!!
Вчера в СоцСети увидел подобный опус (на фото).
Отвечаю (почти до словно): " Согласен со тем, что сказано. Но есть ещё один момент, о котором так не любят говорить рассуждая о правителях. Пенсии, образование, здравоохранение зависит не только от властей, но и от налогоплатильщиков. Сколько мы платим налогов. Россия единственная страна, или одна из немногих, где неуплата налогов считается подвигом, где хвастаются, что на... обманули государство!
И пока мы не врежем себе в свою ментальность, что выплата налогов наша святая обязанность, что именно от нас зависит, сколько будет у государства денег на образование, пенсии, здравоохранение. Мы не вправе (в том числе и моральном) что-то требовать от властей!"
Как вы думаете, что мне ответили?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1280 : 21 Января 2018, 00:13:18 »

училище гражданской авиации. чо вывсе возбудились? какие военные организации, мундиры и т.п. в чем позор то Йа креведко
там наверное даже лгбт среди них есть, о, боже, летчик гомосек, я не полечу. LOL! все такие целомудренные шописец

А теперь и не гражданской, и не авиации  Йа креведко

Курсанты-пожарные из Екатеринбурга выпустили свою версию Satisfaction в поддержку ульяновских летчиков
 ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Курсанты Академии гражданской защиты МЧС и Уральского института государственной противопожарной службы присоединились к флешмобу в поддержу курсантов Ульяновского института гражданской авиации, снявших клип на песню Satisfaction.
На YouTube появился ролик, на котором полуобнаженные студенты танцуют под песню  Satisfaction. Хотя на парнях футболки МЧС России, свои лица они прячут.
http://fedpress.ru/news/66/society/1939567

! No longer available


+ будущие строители

! No longer available


+ Сельскохозяйственный техникум г.Ульяновска

! No longer available


« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 00:18:39 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1281 : 21 Января 2018, 00:26:51 »

Ждём Университет им.Пирогова, Рязанское и Новосибирское высшее военное командное училища и МГИМО...  Крутой
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 01:02:04 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1282 : 22 Января 2018, 15:55:05 »

 Йа креведко

Армен Гаспарян@A_Gasparyan
56 мин. назад

Суд принял решение о ликвидации фонда "Пятое время года".

В ближайшие минуты последует экстренное обращение Навального с просьбой о немедленном перечислении ему денег на борьбу. Дантончики, не подведите своего вождя :)
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1283 : 22 Января 2018, 21:34:13 »

! Обращение к школьникам Навального
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1284 : 23 Января 2018, 10:37:39 »

имхо, это одно из самых эпичных разоблачений манипуляций навального, а то у его последователей критичность мышления полностью отключено.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1285 : 23 Января 2018, 11:14:49 »

Размести эту ссылку в ВК на их навальновских ресурсах и в "Подслушано К-У"
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1286 : 23 Января 2018, 11:28:42 »

у этой видяшки есть маленькое продолжение. документ такой якобы нашелся но он оказался ПРОЕКТОМ. поэтому его нет в публичном доступе и всё уже давно изменено. И сути это всё равно не меняет - говорящая голова навального несет чепуху, и ей верят.

мне кажется проблема в том, что маркетологиполиттехнологи у него западные, и программа адаптирована для россии хреново. такое и в бизнесе бывает, когда выпускник мба начинает ощущать себя дико эффективным менеджером и [вырезано цензурой]рит по методичкам, разваливая какое-нибудь живое до него предприятие. или даже целую страну. на У.  Йа креведко

так и тут, оказалось не только дети смотрят и вопросы иногда задают неудобные. как из движения вверх: "оказывается русские тоже знают что баскетбол - контактный вид спорта, и у них тоже есть локти"(с) Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 11:39:12 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1287 : 23 Января 2018, 12:15:32 »

Размести эту ссылку в ВК на их навальновских ресурсах и в "Подслушано К-У"
Бесполезно. Они не будут смотреть
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1288 : 23 Января 2018, 13:14:54 »

   Пожалуйста, объясните мне, что вам, господа, не нравится в деятельности Алексея Навального?  О нём вполне хорошо отзываются и Явлинский, и Собчак... Он не какой-то богатей... Он делает социально активной молодёжь. Я не вижу в этом ничего плохого! Ещё раз, объясните мне вашу позицию!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1289 : 23 Января 2018, 13:40:51 »

   Пожалуйста, объясните мне, что вам, господа, не нравится в деятельности Алексея Навального?  О нём вполне хорошо отзываются и Явлинский, и Собчак... Он не какой-то богатей... Он делает социально активной молодёжь. Я не вижу в этом ничего плохого! Ещё раз, объясните мне вашу позицию!
Поясняю для людей, у которых проблемы с восприятием. Участие в несанкционированных мероприятиях является нарушением законодательства, в данном случае АК РФ, и квалифицируются как "противоправные деяния". Вовлечение в противоправную деятельность несовершеннолетних ( а как иначе оценить вовлечение г-ном Навальным  детей в участие в митингах) является преступлением. Собственно как и призывы к противоправным действиям взрослых людей. "Закон суров, но он закон" (с).
Вам, г-н ZEEV не нравятся российские законы? Пытайтесь изменить их методами, которые не являются противоправными. Не можете? Так выбирайте место жительство где вас законы устраивают. Не можете? "Так лежите, и не пи...те"(с)
Доходчиво? 
Для меня мнение Собчак и Явлинского на одном уровне с мнениями Бжезинского, Трампа, Порошенко, Климкина и вашего.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!