Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:27:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 395132 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1410 : 11 Февраля 2018, 00:49:02 »

 Facepalm  Смеющийся  Смеющийся
https://twitter.com/budykitonRF/status/962401061033082880
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1411 : 11 Февраля 2018, 10:15:47 »

чо вы за дружбу какую-то.
в про коррупцию и нетрудовые доходы, а вы про копание в чужом белье.
ребята, вы их сами для себя в неприкасаемых не ставьте только, а.
всю информацию надо проверить: и про огромные доходы безработной жены и про имущество. и дать опровержение либо срок.
дагестанскую верхушку взяли за жопу, вот и тут не надо стесняться. чтоб боялись. да и народу такое нравится.)))
Я согласен, что доходы и некий образ жизни чиновников НУЖНО проверять СООТВЕТСТВУЮЩИМИ органами, но когда единственным фактом коррупции предъявляется - дружба с людьми определённого круга (а именно на ЭТО очень часто делает упор Навальный в своих расследованиях), это глупо и не правильно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1412 : 11 Февраля 2018, 10:28:38 »

чо вы за дружбу какую-то.
в про коррупцию и нетрудовые доходы, а вы про копание в чужом белье.
ребята, вы их сами для себя в неприкасаемых не ставьте только, а.
всю информацию надо проверить: и про огромные доходы безработной жены и про имущество. и дать опровержение либо срок.
дагестанскую верхушку взяли за жопу, вот и тут не надо стесняться. чтоб боялись. да и народу такое нравится.)))
Даже Венедиктов новую песню запел:
Цитировать

Все-таки наш президент проницательный человек. Когда он вводил в оборот термин «девушка с пониженной социальной ответственностью» ни он, ни кто другой не мог и помыслить, что учудит Настя-рыбка.

Но она как раз и продемонстрировала своими публикациями, что такое пониженная социальная ответственность без кавычек и на самом деле.

Да и Олег Владимирович тоже хорош – обсуждать при таких красавицах с вице-премьером тонкости российско-американской политики, демонстрируя знания «подружки» вице-премьера в лице замгоссекретаря США свидетельствует, как минимум, о разгильдяйстве.

И ту опять вспомнился президент – «ручку верни».

В общем, всех укачало. На яхте бывает.

Опять Путин всех предупреждал. Заранее. Но никто не понял.
https://echo.msk.ru/blog/aav/2145608-echo/
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1413 : 11 Февраля 2018, 23:03:27 »

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1414 : 12 Февраля 2018, 08:10:19 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Актриса Лия Ахеджакова раскритиковала интервью кандидата в Президенты России Ксении Собчак американскому телеканалу CNN.
«Посмотрела интервью и стало обидно. Человек с одним процентом рейтинга извиняется от имени страны. Собчак не имеет право извиняться от имени всей России, а я имею право. Меня любят русские, что даёт мне право говорить от их лица. Понятно, что мы вмешивались в их выборы, а куда мы не вмешивались, но будь же ты порядочным человеком — приезжай ко мне или позвони, спроси «можно ли перед американцами извиниться»? Я бы конечно дала ей своё благословение», — сказала Ахеджакова, находящаяся сейчас в корейском Пхёнчхане.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1415 : 12 Февраля 2018, 11:31:12 »

это чья-то злая шутка какая-то наверное опять. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1416 : 12 Февраля 2018, 11:40:35 »

это чья-то злая шутка какая-то наверное опять. В замешательстве
Скорее всего.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1417 : 12 Февраля 2018, 12:02:46 »

Надо же ещё поехала в Пхенчхан. Шокирован болеть за норвежских астматиков?

П.С. Скорей всего шутка. т.к. я "пробивал" в новостях в поисковиках нигде нет этой новости.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 12:09:01 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1418 : 12 Февраля 2018, 14:58:31 »

это чья-то злая шутка какая-то наверное опять. В замешательстве
Возможно, хотел в пропаганду запостить, а получилось сюда.
Но, высказывание в стиле последних изречений Ахеджаковой.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1419 : 12 Февраля 2018, 15:21:50 »

Надо же ещё поехала в Пхенчхан. Шокирован болеть за норвежских астматиков?

П.С. Скорей всего шутка. т.к. я "пробивал" в новостях в поисковиках нигде нет этой новости.
Эта "шутка" появилась в "Контакте", потом её перепостили в "Одноклассиках", затем подхватил "ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ " и ... понеслось. Вот и до ВК докатилось. Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1420 : 12 Февраля 2018, 17:50:19 »

типа шутки подобного рода наверное лучше оформлять както соответственно. в таком виде это распространение фейка. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1421 : 12 Февраля 2018, 22:36:27 »

!За что забанен Аркадий Бабченко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1422 : 12 Февраля 2018, 22:42:16 »

От себя добавлю: Бабченко - редкая мразь  Гадость
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1423 : 13 Февраля 2018, 16:29:20 »

Прошмандовка Явлинская старается поднять себе рейтинг:

"Я требую от Путина отчитаться о массовой гибели россиян в Сирии

Все мировые СМИ и многочисленные источники в социальных сетях в последние дни сообщают о множестве погибших российских граждан, воюющих в Сирии – служащих ЧВК «Вагнер» и других, в результате боестолкновения с силами сирийской оппозиции при поддержке американской авиации и артиллерии.

«Вашингтон пост» назвала это событие смертоносным столкновением между российскими и американскими силами.

Между тем, со стороны российских официальных лиц поступают противоречивые комментарии, — от отрицания случившегося до циничных утверждений, что государство не несет ответственность за судьбу граждан, служащих по контракту в частных военных компаниях. Эти заявления особенно циничны в свете того факта, что, по многочисленным сообщениям СМИ, не опровергнутым официальными лицами, бойцы ЧВК «Вагнер» проходят тренировку на территории баз Вооруженных сил РФ, получают воинские награды в Кремле и являются по существу спецподразделениями российского военного ведомства. Это при том, что наёмничество и частные военные компании в России законодательно запрещены.

ООН заявляет, что за первую неделю февраля в Сирии погибло до тысячи человек, в том числе – от ударов российской авиации несколько сотен мирных жителей. По этому поводу со стороны руководства страны так же нет комментариев.

Отсутствие со стороны руководства России ясного признания, либо официального опровержения факта гибели воюющих в Сирии вооружённых российских граждан — «бойцов частных военных компаний» является, с нашей точки зрения, абсолютно неприемлемым.

Заявления о непричастности государства к деятельности частных военных структур напоминают о том, как власти снимали с себя ответственность за гибель российских военных отправленных на войну в Чечню и Донбасс.

Обращаюсь к Президенту России Владимиру Путину с требованием прояснить ситуацию. Уверен, что данное событие должно обсуждаться публично и открыто. Если массовая гибель российских граждан имела место, то соответствующие должностные лица, включая Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ, обязаны объявить об этом стране и определить, кто несёт за это ответственность.

Я требую также объяснить, почему вообще российские граждане принимают участие в наземных войсковых операциях в Сирии, несмотря на заявления Президента и Министра обороны о выводе российских вооруженных формирований из этой страны и о том, что гражданская война в Сирии завершилась.

Требование прекращения российского военного вмешательства в гражданскую войну в Сирии поддерживают миллионы российских граждан, что очень ясно показала кампания партии «Яблоко» по сбору подписей за немедленное окончание этой войны. Власть может считаться легитимной, только если она отчитывается о своих действиях перед гражданами страны.

Поэтому, в связи с поступающей информацией, необходим публичный отчёт В.Путина о действиях российских военных в Сирии в настоящее время, о количестве погибших российских граждан, независимо от того, в каком формальном статусе они несли службу. Считаю также необходимым публичный отчет и о взаимоотношениях с США, поскольку нарастает угроза случайного или намеренного непосредственного военного столкновения между Россией и США. " (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1424 : 13 Февраля 2018, 17:22:30 »

   Очень правильно поступил Григорий Явлинский! Исполнительная власть должна быть под контролем, прежде всего, парламента и широкой общественности, тем более, что есть соответствующее российское законодательство. Страна имела и имеет множество проблем из-за неподконтрольности президента и правительства. Вы же сам жертва всего этого беспредела, Шаман!
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!