Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 13:04:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 123   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеркало российской оппозиции или альтернативные политические деятели.  (Прочитано 393685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1725 : 09 Июня 2018, 13:23:42 »

вот как с такой "оппозицей" общаться? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мой приятель называет их "жоппозицией!. Крутой
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1726 : 20 Июня 2018, 09:07:08 »

Ну, что, дамы и господа?
"французский суд продлил арест Павленскому на основании трёх психиатрических и одной психологической экспертизах, сделавших вывод, что Павленский страдает от «бредовых навязчивых идей», «пограничного расстройства личности» с нарциссическими основаниями и до «желания преступать закон и предусмотренные им ограничения». Причём, весь этот «букет» по мнению экспертов, увенчан «высоким риском рецидива». Суд также признал, что Павленский неуправляем, может сбежать и поэтому должен содержаться в тюрьме. И не просто, а в одиночной камере, с запретом на прогулки вместе с другими арестантами. На суде этому клиническому идиоту грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до 150 тысяч евро от французского правосудия.
И вновь загрустила либерально-грантовая тусовка, активно подчищая в соцсетях и на дружественных ресурсах свои еще недавно восторженные высказывания о «великом художнике России» Павленском, которого терзал «ужасный Мордор» руками «кровавой гэбни». И не надо делать удивленные лица. Забыли? Напоминаю.
Еще раз перечитываем вышеприведенный диагноз Павленского, вынесенный тремя психиатрическими и психологической экспертизами во Франции, и вспоминаем совсем недавние восторги рукопожатных людей с «хорошими лицами»:
Виктор Шендерович: «Я твердо поддерживаю Петра Павленского, восхищаюсь его акцией и не без оснований тревожусь за его судьбу. Ибо он поджег не "дверь в центре Москвы", а дверь лубянского офиса, – символа беззакония и ужаса, одолевшего Россию. Он ударил в сакральную точку режима. Он возвратил нашу мысль к необходимости самим судить своих преступников».
Артемий Троицкий: «Петр Павленский, я считаю, это великий художник, причем без всяких кавычек, это на самом деле фантастический совершенно художник в широком смысле этого слова. Павленский – художник, акционист и делает мощнейшие вещи. Каждая его акция, на мой взгляд, исключительно хороша. И я просто горд тем, что я знаю этого человека».
Дмитрий Быков: «Не надо пугать Павленского тюрьмой. Мне кажется, это мужественный человек… он поджег не конкретную дверь, а «врата ада». У меня лично Павленский вызывает восхищение и гордость».
Марат Гельман: «Павленский — безусловно, сильный художник… Во всех его акциях всегда очень четкий политический смысл, и всегда он облечен в мощную метафорическую форму. Фигура Павленского у охваченной пламенем двери ФСБ — очень важный для нынешней России символ, и политический, и художественный».
Дмитрий Врубель: «Петр Павленский – выдающийся художник, предъявляющий обществу очень точные и выстраданные метафоры… Отлично, что у России есть такие крутые художники, филигранно и своевременно описывающие её актуальное состояние».
Глеб Морев: «Павленский великий… Парадоксальным образом это искусство – скрепа из скреп российского культурного сознания и Павленский это просто Репин нашего сегодня».
Журнал «Сноб»: «Петр Павленский победил в номинации «Художественный проект» премии «Сноба». По задумке Павленского, горящая дверь здания ФСБ – это вызов общества террористической угрозе, которую создает служба, страхом удерживая власть над россиянами».
Телеканал «Дождь»: «Петр Павленский — художник-акционист, которого арт-критики сейчас называют самым заметным современным художником в России. Известен своими акциями политической направленности, вызвавшими широкий общественный резонанс».
Кирилл Рогов (Новая газета): «Павленский большой молодец. Дай ему бог здоровья».
Дмитрий Диндзе: «Свойственное художнику Павленскому наличие собственной позиции — черта зрелого человека, а не признак преступления».
Алексей Навальный: «Вполне вероятно, Павленского, превратившего в художественную акцию не только поджог двери ФСБ, но и последующие задержание с судебным процессом, тоже когда-то будут показывать перед Олимпиадой со словами: вот это, я понимаю, искусство, а не та гадость, что сейчас — тьфу… Это я всё к тому, что сегодня можно и нужно радоваться не только освобождению Павленского из СИЗО (ура!), но и победе русского современного искусства. Как и прежде, его принимают далеко не все современники, но оно есть, оно живо, оно влиятельно и им можно гордиться».
И это лишь малая часть восторженных соплей по поводу «художественного гения и борца с режимом» Павленского. А как только выяснилось, что, по мнению французских психиатров (не «советская карательная психиатрия», а вполне себе европейский симпозиум докторов), у этого революционера большая беда с головой, то сразу же наступила какая-то стеснительная тишина – и на «Эхе Москвы», и на «Дожде», и на «Медиазоне» и в «Новой газете», и в бложиках-сайтиках тоже. Сидят, как мышки, тихо трут комменты и удаляют постики. И никто уже не кричит «Руки прочь от Павленского!», не рассказывает про великого художника-акциониста, про «кровавую НКВД-КГБ-ФСБ», терзающую истинного гения.
  Неловко как-то получилось с Павленским. Правда же, рукопожатные с очень честными лицами?  Очередная божья роса? Но молчат в ответ, скошенные от вранья глаза в сторону отводят. И тут же, отойдя бочком, начинают хором отрабатывать новое задание – про мундиаль и пенсии. "(с) Лурье.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1727 : 20 Июня 2018, 11:18:15 »

Так они все - больные на голову. Кто-то больше, кто-то меньше.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1728 : 20 Июня 2018, 13:55:32 »

   https://www.newsru.com/russia/19jun2018/yavlinsky.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Глас вопиющего в пустыне!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1729 : 20 Июня 2018, 18:57:12 »

Явлинский... Павленский... Созвучия не находитесь?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1730 : 02 Июля 2018, 20:13:09 »

 Facepalm
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1731 : 03 Июля 2018, 19:43:40 »

   https://pozneronline.ru/2018/07/21720/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Мила, я думаю, что Вы согласитесь с этим вполне авторитетным и объективным мнением?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1732 : 16 Июля 2018, 15:09:09 »

Вот педрило...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1733 : 16 Июля 2018, 15:33:29 »

так он гражданин Хорватии, пускай слюной брызжет. Смеющийся
Родители: Клара Шагеновна, Ким Моисеевич Вайнштейн
эээ, а как он Каспаровым стал? Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1734 : 16 Июля 2018, 22:11:25 »

так он гражданин Хорватии, пускай слюной брызжет. Смеющийся
Родители: Клара Шагеновна, Ким Моисеевич Вайнштейн
эээ, а как он Каспаровым стал? Йа креведко

"У меня мама грузинка... была"

(с) "Кин-Дза-Дза"

 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1735 : 02 Августа 2018, 23:31:45 »

   https://www.facebook.com/roizmangbn/videos/1861598900573745/UzpfSTEwMDAwMTkzNTQwMjM3NzoyMDY0MDIxNDQzNjcyMzQ5/?composeropen=1

   Обращение.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1736 : 07 Августа 2018, 01:08:45 »

   https://www.youtube.com/watch?v=rOJBots-3fs

   Все здравомыслящие люди в России должны это понимать!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1737 : 07 Августа 2018, 12:08:56 »

о, новых ссылок подкинули. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1738 : 07 Августа 2018, 22:22:53 »

   https://www.youtube.com/watch?v=rOJBots-3fs

   Все здравомыслящие люди в России должны это понимать!
А мне лично, не очень интересно мнение мизерного национального меньшинства.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1739 : 11 Августа 2018, 22:18:20 »

   https://echo.msk.ru/blog/roizmangbn/2257096-echo/

   Посмотрите и послушайте! Это общество, рай для Шамана и таких, как он. Между нами пропасть, поэтому соприкосновение всегда искрит. Нам никогда не понять друг друга. Мы разных временных миров.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 00:58:03 от ZEEV » Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 123   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!