Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 17:52:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28 ноября. Большой Депутатский приём.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 ноября. Большой Депутатский приём.  (Прочитано 21955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #45 : 02 Декабря 2016, 03:44:30 »

Безуспешно пыталась опубликовать  В замешательстве
504 Gateway Time-out
ща попробую ещё  Йа креведко
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #46 : 02 Декабря 2016, 07:36:24 »

Безуспешно пыталась опубликовать  В замешательстве 504 Gateway Time-out ща попробую ещё  Йа креведко

Ххааа..
Попытка посмотреть шедевр еще раз провалилась?:)))
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #47 : 02 Декабря 2016, 10:00:50 »

Ххааа..
Попытка посмотреть шедевр еще раз провалилась?:)))

К 5 утра криво-косо, но впихнула  Йа креведко
 RTFM
Праздник, который всегда или «Исторический момент» депутата А. Кукарина
http://k-ur.ru/component/option,com_k2/Itemid,100302/id,421/view,item/
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 10:06:32 от Мила » Записан

Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #48 : 02 Декабря 2016, 10:39:53 »

Этот вопрос для меня оказался Очень Острым:)))
Детали раскрывать мне запрещено. Единственное о чем могу сказать открыто, так это о том, что я сегодня занимаюсь защитой прав граждан по вопросам жилищного законодательства в судах Российской Федерации в различных регионах страны. Хотя, это только очень малая часть того, чем сегодня приходится заниматься.
в каменске защищать больше не кого? карьерный рост? или вас удачно сплавили из города? или вы сами удачно сплавились?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #49 : 02 Декабря 2016, 11:43:30 »

в каменске защищать больше не кого? карьерный рост? или вас удачно сплавили из города? или вы сами удачно сплавились?
Каменск ДОЛЖЕН "хлебнуть" по полной от РЕЗУЛЬТАТОВ работы тех, кто сегодня осуществлял БДП.
Защищать НУЖНО слабых, но не дураков. Дураки ОБЯЗАНЫ платить за свою и чужую ДУРЬ.
Меня ведут учителя. Я им подчиняюсь. Сегодня я там, где нужен БОЛЕЕ всего. На самом тяжелом участке.
Признаю только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ рост. К карьере РАВНОДУШЕН.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #50 : 02 Декабря 2016, 12:00:57 »

Каменск ДОЛЖЕН "хлебнуть" по полной от РЕЗУЛЬТАТОВ работы тех, кто сегодня осуществлял БДП.
Защищать НУЖНО слабых, но не дураков. Дураки ОБЯЗАНЫ платить за свою и чужую ДУРЬ.
Меня ведут учителя. Я им подчиняюсь. Сегодня я там, где нужен БОЛЕЕ всего. На самом тяжелом участке.
Признаю только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ рост. К карьере РАВНОДУШЕН.
Повесилсо Я был не прав. Зима тут не поможет...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #51 : 02 Декабря 2016, 12:49:27 »

Каменск ДОЛЖЕН "хлебнуть" по полной от РЕЗУЛЬТАТОВ работы тех, кто сегодня осуществлял БДП.
Защищать НУЖНО слабых, но не дураков. Дураки ОБЯЗАНЫ платить за свою и чужую ДУРЬ.
Меня ведут учителя. Я им подчиняюсь. Сегодня я там, где нужен БОЛЕЕ всего. На самом тяжелом участке.
Признаю только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ рост. К карьере РАВНОДУШЕН.
привет учителям, от дураков. пошли хл[вырезано цензурой] по полной
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #52 : 02 Декабря 2016, 13:08:26 »

у меня пафос аж из монитора выплеснулся.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #53 : 02 Декабря 2016, 14:48:22 »

у меня пафос аж из монитора выплеснулся.)))
Не пахнет? Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #54 : 02 Декабря 2016, 14:58:44 »

Все-таки не часто в одном эфире и почти в одном помещении собираются все беды и проблемы родного города, которые, как оказывается, имеют имя и фамилию.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #55 : 02 Декабря 2016, 18:57:44 »

Все-таки не часто в одном эфире и почти в одном помещении собираются все беды и проблемы родного города, которые, как оказывается, имеют имя и фамилию.
И это - главный ИТОГ передачи и ЗАСЛУГА С.Н.
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #56 : 02 Декабря 2016, 19:50:38 »

Журналист из Каменска-Уральского: «В городе появился мэр, который пришел к власти без всенародных выборов и мы не жалеем об этом...»

На проходящем в Екатеринбурге «Медиафоруме», который уже в седьмой раз проходит в уральской столице, где собрались представители журналистского сообщества, собрались региональные медиаэксперты. В рамках обсуждения темы «Свердловская область — территория опережающего развития» спикерами были представители власти и журналисты. Тема обсуждалась в формате диалога, при этом заместителю губернатора Александру Высокинскому задали больше всего вопросов...

Примечательно, что своим мнением поделиться пожелал и журналист из Каменска-Уральского Сергей Бутырин. В контексте подтемы о назначении, а не выборах мэров в муниципалитетах региона, он отметил, что, когда в Каменске-Уральском поняли, что как СМИ заработать деньги в ходе предвыборной кампании не получится, выдохнули и решили, что «наконец-то» смогут рассказать о кандидатах неангажированно.

- Мы бесплатно рассказывали, показывали их, - отметил он. - И выбор стал очевиден, он совпал с выбором конкурсной комиссии. Мы показывали выборы в прямом эфире и весь город смотрел их. И сейчас мы не жалеем, что к нам пришел глава по конкурсу, а не по всенародным выборам».

http://www.ku66.ru/news/zhurnalist_iz_kamenska_uralskogo_v_gorode_pojavilsja_mehr_kotoryj_prishel_k_vlasti_bez_vsenarodnykh_vyborov_i_my_ne_zhaleem_ob_ehtom/2016-12-02-26966
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #57 : 02 Декабря 2016, 19:57:00 »

т.е. шансов у Шмыкова не было при всеобщем голосовании?
Записан

Каменск. 21-й век
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #58 : 02 Декабря 2016, 20:46:22 »

т.е. шансов у Шмыкова не было при всеобщем голосовании?

Почему же? Шансы у Шмыкова и при всеобщем голосовании были очень высокие. Но дело-то ведь не только в том, что всенародные выборы нужны, потому что они могут изменить итоговый расклад. Дело и в другом: очень неприятно, когда народ держат за дурачков. А именно так и происходит, когда обосновывают справедливость и пользу отмены всеобщих выборов. Столько тут вранья.
Сначала лукавили, что якобы федеральный законодатель все решил - и городская думы вынуждена была согласиться с отменой выборов мэра.
Потом хитрили, что якобы раньше на выборы мэра все равно была лишь мизерная явка - 15% (тогда как на самом деле - 57%).
Потом сочиняли, что конкурсная комиссия всего лишь проведет "отбор по формальным признакам", только проверит документы кандидатов - а выбирать-то мэра будет исключительно городская дума.
И еще уверяли, что депутаты очень мощно посоветовались с общественностью - и общественность якобы горячо поддержала отмену всеобщих выборов.
И так далее.
А сейчас вот С.Н. Бутырин говорит, что обо всех кандидатах в ходе этих "выборов" рассказывали неангажированно.
Действительно, почти со всеми кандидатами на пост главы (Новожиловым, Мироновым, Бабий, Головановым, Шишковым, Гончаровым, Мелконяном и пр.) были интервью на Рим-ТВ перед "выборами". А вот со Шмыковым А.В. - почему-то не было)) Хотя вопросов (в том числе острых и неудобных) к нему было гораздо больше, чем к другим. Почему-то поберегли его от народных вопросов. Так что опять лукавство...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #59 : 02 Декабря 2016, 20:59:42 »

   Вот и чувствуется гнилой запах политико-экономического тупика. Халуйство, ложь...  Это и есть состояние называемое деградацией!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!