Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:57:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28 ноября. Большой Депутатский приём.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 ноября. Большой Депутатский приём.  (Прочитано 21868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #60 : 02 Декабря 2016, 21:28:22 »

  Вот и чувствуется гнилой запах политико-экономического тупика. Халуйство, ложь...  Это и есть состояние называемое деградацией!



     Сказал. И могу любому в лицо повторить. А вы Zeev готовы ответить за свои слова лицом к лицу?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #61 : 03 Декабря 2016, 03:31:32 »

Сказал. И могу любому в лицо повторить. А вы Zeev готовы ответить за свои слова лицом к лицу?
Сергей Николаевич. Повторить ЧТО? Что принимал СОУЧАСТИЕ в захвате власти? Ну, так это итак видно. Без дополнительных "пояснений".
Напомню поговорку. Русскую. "Насильно мил НЕ БУДЕШЬ". Единая Россия решила, что можно стать "милой" насильно. Ну, чтож...
"Флаг в руки. Барабан на шею. Свисток в зубы. И дудку в .опу!"
Да только одну простую истину скажу: ЕСЛИ одним можно ЗАХВАТЫВАТЬ власть, то и ДРУГИМ. Можно. Также. Нагло. И беспринципно.
И вот тут то Единая Россия влипла. По самое НЕ МОГУ. Потому что придут и захватят власть другие. И накажут тех, кто захватил власть сегодня.
Так было ВСЕГДА. И в Великую Французскую Революцию. И в Великую Русскую Революцию. Так будет и на этот раз.
Так что... пока во власти - хорохоришься и ГЕРОЯ корчишь.
А вот как власть сменится, тогда и ОТВЕТИШЬ.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #62 : 03 Декабря 2016, 04:13:14 »

привет учителям, от дураков. пошли хл[вырезано цензурой] по полной
Учителям ПОХРЕН чьи - либо "приветы". Хочется быть "с приветом" - никто не против. Нравится "хл[вырезано цензурой]"? Вольному Воля.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #63 : 03 Декабря 2016, 10:01:04 »

Сергей Николаевич. Повторить ЧТО? Что принимал СОУЧАСТИЕ в захвате власти? Ну, так это итак видно. Без дополнительных "пояснений".
Напомню поговорку. Русскую. "Насильно мил НЕ БУДЕШЬ". Единая Россия решила, что можно стать "милой" насильно. Ну, чтож...
"Флаг в руки. Барабан на шею. Свисток в зубы. И дудку в .опу!"
Да только одну простую истину скажу: ЕСЛИ одним можно ЗАХВАТЫВАТЬ власть, то и ДРУГИМ. Можно. Также. Нагло. И беспринципно.
И вот тут то Единая Россия влипла. По самое НЕ МОГУ. Потому что придут и захватят власть другие. И накажут тех, кто захватил власть сегодня.
Так было ВСЕГДА. И в Великую Французскую Революцию. И в Великую Русскую Революцию. Так будет и на этот раз.
Так что... пока во власти - хорохоришься и ГЕРОЯ корчишь.
А вот как власть сменится, тогда и ОТВЕТИШЬ.
Йесус, а у кого захватили власть то? Кому она принадлежала? Вам???
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 03 Декабря 2016, 11:33:22 »

Так что... пока во власти - хорохоришься и ГЕРОЯ корчишь.
А вот как власть сменится, тогда и ОТВЕТИШЬ.

ага, все ответят.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #65 : 03 Декабря 2016, 12:21:49 »

ага, все ответят.

И этот долбо ... дятел yesus говорит о какой-то цивилизации, демократии?  На хер - на хер такую цивилизацию и демократию, сторонники которой угрожают расправами и репрессиями.
yesus, если ты и тебе подобные ублюдки придут к власти, то ваш день прихода власти - будет последним днем жизни. Вы передавите друг друга сами в первый же день. Ну, в крайнем случае - во второй. И песенку "Пропала собака" будут петь уже о Богданове: "Висит на заборе, колышится ветром.." Повесилсо
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #66 : 03 Декабря 2016, 12:57:20 »

И этот долбо ... дятел yesus говорит о какой-то цивилизации, демократии?  На хер - на хер такую цивилизацию и демократию, сторонники которой угрожают расправами и репрессиями. yesus, если ты и тебе подобные ублюдки придут к власти, то ваш день прихода власти - будет последним днем жизни. Вы передавите друг друга сами в первый же день. Ну, в крайнем случае - во второй. И песенку "Пропала собака" будут петь уже о Богданове: "Висит на заборе, колышится ветром.." Повесилсо
Молодец, уважаемый Шаман. Самокритично. Это очень хорошо, что Вы проявили свою подлинную СУЩНОСТЬ и свою истинную ОБРАЗОВАННОСТЬ. Лучше всего ЧЕЛОВЕК говорит о себе. Так что... "дятел", "ублюдки" и прочая ЧУШЬ, которую Вы здесь пытаетесь ПОРОТЬ, в полной мере ХАРАКТЕРИЗУЕТ именно Вас.
А теперь относительно "моего прихода к власти". Специально для Вас: я уже ВО ВЛАСТИ. Так что... опоздали Вы, очень опоздали....
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!