Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 17:29:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  19 декабря Дороги, тротуары-водители, пешеходы...
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: 19 декабря Дороги, тротуары-водители, пешеходы...  (Прочитано 5039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 16 Декабря 2016, 11:06:38 »

   Вадим Буйдалин - что не сделано в Каменске для сохранения жизни и здоровья горожан. Травмы, смерти, деньги-одна логическая цепочка?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1 : 16 Декабря 2016, 12:34:00 »

   Вадим Буйдалин - что не сделано в Каменске для сохранения жизни и здоровья горожан. Травмы, смерти, деньги-одна логическая цепочка?
А что сделано? 
Почему сотрудники ГИБДД, во время проведения мерпоприятий сами систематически нарушают ПДД? Переходят проезжую часть в неположенном месте, паркуют автотранспорт в местах, где парковка запрещена.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2 : 16 Декабря 2016, 13:14:04 »

Уж сколько сказано-пересказано...

Тротуары и переходы. Там, где их убрали, в связи с рекомендациями Закона, можно и вернуть на прежние места, ибо Закон не запрещает. Я о тех местах, где меньше 250 метров от перекрестка и светофора. Слишком длинные перегоны для пешеходов. Для понимания приведу пример: от светофора Октябрьская-Суворова до кольца на объездной 4 км к югу. На авто это расстояние преодолевается за 4-5 минут. Пешком - за час. Так и в городе. Ходим-ходим кругами...

По качеству покрытия тротуаров. Ходить невозможно! То кочки, то лужи, то выбоины! Возмутительно! Мы - город!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3 : 19 Декабря 2016, 11:22:51 »

По качеству покрытия тротуаров. Ходить невозможно! То кочки, то лужи, то выбоины! Возмутительно! Мы - город!
Этот вопрос не к Буйдалину.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4 : 19 Декабря 2016, 13:07:18 »

Этот вопрос не к Буйдалину.


Похоже, что к нему:

Тема: 19 декабря Дороги, тротуары-водители, пешеходы...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5 : 19 Декабря 2016, 13:23:30 »

это значит водители и их ТС на тротуарах. с русского на русский переводить приходится. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #6 : 19 Декабря 2016, 14:13:36 »

Года  2 назад было.
Гараж у меня в гаражном массиве по дороге на Мартюш. Вышел на дорогу и в соответствии с правилами перешел ее под прямым углом ( ну не было в ближайшей видимости пешеходного перехода,а если его нет правила допускают таким образом переходить дорогу).

Господа полицаи,стоявшие чуть поодаль дождались пока я к ним подошел ,и,представившись по всем правилам,стали допытывать меня почемуй-то я нарушил правила перехода?
Услышав внятный и аргументированный ответ об отсутствии в моем маневре нарушений,господа полицаи вроде как бэ не приняли это к сведению,и продолжали настаивать на том что я нарушил. Ну меня это тоже немного потрясло и я попросил предьявить мне свидетелей,которые видели как я нарушил,дабы в полном обьеме составить протокол.

Проскрежетав сквозь зубы ''блаблабла развелось умных'' и ''блин,чо тебе-500 рублей жалко,а у нас тоже план по пешеходам'' они удалились в свой патрульный авто,а я довольный пошел себе дальше.

Счас ведь ''план'' отменен-не так ли,таищ Буйдалин? А все что я написал-это пережитки прошлого Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #7 : 19 Декабря 2016, 15:00:57 »

чё спрашивать -то? уже ведь ответили в ГИБЭДэДэ - им фиолетово до железных корыт на тротуарах, на газонах, во дворах
Записан

Каменск. 21-й век
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #8 : 19 Декабря 2016, 15:53:51 »

Года  2 назад было.
Гараж у меня в гаражном массиве по дороге на Мартюш. Вышел на дорогу и в соответствии с правилами перешел ее под прямым углом ( ну не было в ближайшей видимости пешеходного перехода,а если его нет правила допускают таким образом переходить дорогу).

Господа полицаи,стоявшие чуть поодаль дождались пока я к ним подошел ,и,представившись по всем правилам,стали допытывать меня почемуй-то я нарушил правила перехода?
Услышав внятный и аргументированный ответ об отсутствии в моем маневре нарушений,господа полицаи вроде как бэ не приняли это к сведению,и продолжали настаивать на том что я нарушил. Ну меня это тоже немного потрясло и я попросил предьявить мне свидетелей,которые видели как я нарушил,дабы в полном обьеме составить протокол.

Проскрежетав сквозь зубы ''блаблабла развелось умных'' и ''блин,чо тебе-500 рублей жалко,а у нас тоже план по пешеходам'' они удалились в свой патрульный авто,а я довольный пошел себе дальше.

Счас ведь ''план'' отменен-не так ли,таищ Буйдалин? А все что я написал-это пережитки прошлого Улыбка

Нет, план не отменен. При остановке сотрудники тихонько поясняют, что "нам тоже работать надо"... Уот так уот. А вопрос такой: почему сотрудники вместо профилактики занимаются охотой из засады, т.е. в укромном месте дожидаются, когда совершится правонарушение, а потом выходят и - "нам тоже работать надо!" - составляют протокол?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #9 : 19 Декабря 2016, 18:46:57 »

  Вопросы по работе ГИБДД?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #10 : 19 Декабря 2016, 19:44:10 »

https://www.youtube.com/watch?v=1MS1jDFIsAc
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!