Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:45:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Интернет-трейдинг
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-трейдинг  (Прочитано 106977 раз)
0 Пользователей и 220 Гостей смотрят эту тему.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #45 : 29 Апреля 2008, 20:46:45 »

имхо можно сравнить с сетевым маркетингом

В чём видите сходство с сетевым маркетингом? По моему, никакого. Совершенно иные принципы. Даже во многом противоположно сетевому маркетингу. Например сетевой маркетинг предполагает постоянное общение с клиентами для продвижения продукции. Трейдер же может в течение всей торговой жизни ваще ни с кем не общаться, сиди дома, торгуй...
А что имеете ввиду, говоря "информационная база"?
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #46 : 29 Апреля 2008, 23:45:17 »

Я не отрицал факт рекламы, но, если быть точным я на форуме хотел выяснить настроения и отношение к валютному дилингу людей. Но, кроме Вашего отношения и  fly der-а, к сожалению, больше ни чьего мнения я не узнал.
Хэх... настроения... отношения....
Здесь 80% пользователей понятия не имеют, что это такое и с чем его едят.
Остальные 20% слышали, но не интересуются.
Ну и есть я такой один (насколько я понял. если неправду говорю - поправте), который немного (всего год или около) занималсо, но понял, что это не моё. Поэтому ушёл, будучи, кстати, в плюсе.  Строит глазки

З.Ы. Дык мне кажется, что Вы и моего отношения не узнали. :)
Я вскрыл все минусы этого дела. Умышленно, потому что Вы этого не сделаете, а покажете только одни плюсы. Люди поведутся и влетят в итоге. Вы же их, насколько я понял, теханализу учить собрались? Поэтому процент попадания у них будет ровно 50%. (Либо попадут, либо нет) :) Должен же кто-то рассказать о том, что они не в сказку попадут. Подмигивающий

Я ведь не спорю, можно там зарабатывать. Можно даже много зарабатывать. Лично таких людей знал.
Только чтобы зарабатывать на форексе много (или очень много), надо много трудиццо. Особенно на первых парах. Надо очень много изучать. И не курсы всякие, которые за месяц обещают из клиента супертрейдера сделать, а опыт практиков. Книжки читать, за рынком наблюдать и т.д. Первые хотя бы полгода на демке сидеть. Потом на микру переходить, чтобы прочуствоват, что это такое вообще. На демке-то хрен чего прочуствуешь. Надо чтоп реальные деньги закрутились. Много нюансов. Ну и быть готовым к тому, что на обучение потребуется около года. И денек на микре улетит не меньше, чем пару-тройку депозитов баксов по 30.
Дерзайте! Зарабатывайте!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 23:53:46 от Nikolaich » Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #47 : 30 Апреля 2008, 00:10:00 »

имхо можно сравнить с сетевым маркетингом

В чём видите сходство с сетевым маркетингом? По моему, никакого. Совершенно иные принципы. Даже во многом противоположно сетевому маркетингу. Например сетевой маркетинг предполагает постоянное общение с клиентами для продвижения продукции. Трейдер же может в течение всей торговой жизни ваще ни с кем не общаться, сиди дома, торгуй...
А что имеете ввиду, говоря "информационная база"?

По порядку:

1. В чем сходство?
в отношении к данному виду заработка, т.е. многие относятся к ним как к чему то далекому или мутному, оперируя обрывками некомпетентной информации как фактами, думаю суть моей мысли ясна

2. "Информационная база"?
А что вас в этом удивило? т.е. в любом из этих 2х видов деятельности, что бы добится каких то результатов необходимо овладеть какими либо знаниями по данному процессу, отсутствие этой самой "базы" и является провальным моментом в обоих видах заработка, что как вы сами понимаете и заставляет потерять те самые родные денежки которые они неграмотно вкладывали
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #48 : 30 Апреля 2008, 00:13:41 »

Кстати, касаемо обучения, по рбк есть передачка, называется "азбука инвестора" (по моему) дык там как раз расматривают поведения рынков, фигуры графиков, аналитику их поведения и т.д.
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #49 : 30 Апреля 2008, 06:27:51 »

Я вскрыл все минусы этого дела. Умышленно, потому что Вы этого не сделаете, а покажете только одни плюсы.

Почему же мы не вскроем минусы, на семинарах мы даём правдивую статистику успешности трейдеров и сразу говорим, что трейдером может быть не каждый.

Вы же их, насколько я понял, теханализу учить собрались?

В курсе обучения будущие трейдеры изучают как технический анализ, так и фундаментальный. До сих пор не могу понять Вашего недоверия к техническому анализу. Если Вы год занимались, то читали, думаю различных биржевых гуру, почти у всех работа основана на теханализе. Его результативность выше, даже простейший анализ любого графика изменения цены покажет Вам, что большинство колебаний м движений цены происходили без всяких новостей. Опираясь на фундаментальный анализ, Вы просто не среагируете на эти движения, потеряете возможность, хотя, конечно сохраните деньги  :)

Поэтому процент попадания у них будет ровно 50%. (Либо попадут, либо нет)

Отличная логика! Где то читал шутку: спросили женщину, какова вероятность того, што Вы встретите на улице динозавра? Ответ: пятьдесят на пятьдесят - или встречу, или нет!!

Ну и есть я такой один (насколько я понял. если неправду говорю - поправте), который немного (всего год или около) занималсо, но понял, что это не моё. Поэтому ушёл, будучи, кстати, в плюсе.

Ну что ж, неплохо... Согласитесь, многие люди всю жизнь ищут, что-то своё, так что понять, что что это не ваше, то же непохой результат...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Ворчун
Пользователь
**

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #50 : 04 Мая 2008, 13:40:41 »

Sir John! Фондовый рынок контролирует ФСФР, а какая ФС контролирует FOREX?
Записан

Делай, что должен, и пусть будет, что будет.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #51 : 04 Мая 2008, 18:07:57 »

фондовые рынки относятся к конкретным странам, поэтому и есть регуляторы по этим площадкам, Форекс - международная система торговли валютой, поэтому форекс никто не контролирует, но каждого брокера контролирует соответствующая организация, в России такой нет, в Амеркие нас контролирует NFA
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #52 : 04 Мая 2008, 18:11:11 »

Кстати, касаемо обучения, по рбк есть передачка, называется "азбука инвестора" (по моему) дык там как раз расматривают поведения рынков, фигуры графиков, аналитику их поведения и т.д.

интересно было бы посмотреть, ни разу не видел  :), рбк - это телеканал?
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #53 : 04 Мая 2008, 18:15:50 »

Кстати, касаемо обучения, по рбк есть передачка, называется "азбука инвестора" (по моему) дык там как раз расматривают поведения рынков, фигуры графиков, аналитику их поведения и т.д.

интересно было бы посмотреть, ни разу не видел  :), рбк - это телеканал?
ой-ой-ой...
про агенство РосБизнесКонсалтинг (РБК! сайт и тв-канал одноименный) ничего "типа не слышать" как-то, по меньшей мере странно.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #54 : 04 Мая 2008, 18:22:59 »

чиво странного? я телек ваще редко смотрю. :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #55 : 04 Мая 2008, 18:30:39 »

чиво странного? я телек ваще редко смотрю. :)

ну да....
а биржевые новости смотришь где? не у хрустального же шара спрашиваешь...
а РБК дает деловые сводки на русском.
если ты реально не знал про этот канал, то все таки посмотри. узнай. составь мнение. сделай вывод.
или можно сайт их штырить.

я смотрел одно время. сейчас не по профилю. неохота. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #56 : 04 Мая 2008, 18:40:48 »

а биржевые новости смотришь где?

на сайте корпоротивном, если нужда возникнет, там вся аналитика по форексу есть.

если ты реально не знал про этот канал, то все таки посмотри. узнай. составь мнение. сделай вывод.
или можно сайт их штырить.

обязательно посмотрю  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #57 : 04 Мая 2008, 18:43:53 »

на корпоративном ты читаешь то что тебе предлагают.
а тут читаешь сам, что хочешь.
ОК.
может это поможет тебе в работе Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ворчун
Пользователь
**

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #58 : 04 Мая 2008, 20:50:17 »

Для трейдера, не важно фондовый он или валютный, не знать, что такое РБК - нонсенс. А учитывая ваши предыдущие тексты о работе на FOREXe и обучении "неофитов" я решил, что вы, сэр, флудите беспардонно.
Записан

Делай, что должен, и пусть будет, что будет.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #59 : 05 Мая 2008, 06:23:24 »

Для трейдера, не важно фондовый он или валютный, не знать, что такое РБК - нонсенс

Повторяю, я аналитические обзоры, если они мне нужны беру в другом месте. Я же не говорю, что то, что Вы не используете те же источники информации, что и я - это нонсенс  :)
И ваще, аналитики много говорят, мало делают. А на рынке говорит тот, кто не знает, а кто знает, тот молчит!!
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!