Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 12:31:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антитабачные законы
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Антитабачные законы  (Прочитано 79657 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #210 : 24 Января 2017, 10:34:33 »

А кто выбирать будет? Вы?  Подмигивающий


Мила, предположительно уже все отобраны. Раньше были такие понятия, как этика и правила поведения, из которых все ясно было, и люди глупых вопросов не задавали. При современных формулировках и простое таким сложным кажется, и каждый чих нужно доказывать, что лишает сил и смысла.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #211 : 24 Января 2017, 10:38:46 »

Не умер, в президенты вполне себе собирается...  Йа креведко
То что в президенты собирается - еще не значит, что не умер.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #212 : 24 Января 2017, 10:39:08 »


Мила, предположительно уже все отобраны. Раньше были такие понятия, как этика и правила поведения, из которых все ясно было, и люди глупых вопросов не задавали. При современных формулировках и простое таким сложным кажется, и каждый чих нужно доказывать, что лишает сил и смысла.
Кем отобраны? Обозначьте мне группу людей, которая сама себе делегировало это право. Только конкретно.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #213 : 24 Января 2017, 10:39:43 »

То что в президенты собирается - еще не значит, что не умер.  Йа креведко
Я ссыль добавила, точно не умер  Йа креведко
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #214 : 24 Января 2017, 10:42:20 »

Я ссыль добавила, точно не умер  Йа креведко
Ссыль тоже ничего не гарантирует. За него с Ройзманом одни и те же копирайтеры пишут. Можно спокойно отдыхать в однушке два на полтора. Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #215 : 24 Января 2017, 11:07:47 »

Я ещё только одно скажу: я хожу в тренажерку, на танцы и курение мне никак не мешает. И ещё очень большой вопрос, кто из нас ведёт более здоровый образ жизни...

Вот спортсмены, то всякие там олиипийцы и т.п., с их опытом, наукой и медициной удивились...))
Есть примеры курящих спортсменов с хоть какими то достижениями, интересно...
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 11:10:19 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #216 : 24 Января 2017, 11:09:28 »

Надо. Поскольку, наркоманы социально/криминально опасны  RTFM
У вас сравнительная характеристика сколь преступлений совершают наркоманы, а сколько курильщики? Нету, а значит, как вы можете что-то утверждать?
Курильщиков среди преступников гораздо больше, чем некурящикэх. Не даром курение всегда считалось асоциальнвм явлением.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #217 : 24 Января 2017, 11:15:49 »

У вас сравнительная характеристика сколь преступлений совершают наркоманы, а сколько курильщики? Нету, а значит, как вы можете что-то утверждать?
Курильщиков среди преступников гораздо больше, чем некурящикэх. Не даром курение всегда считалось асоциальнвм явлением.

Есть такая статистика по наркам. И вот она вполне реальная, от МВД
 RTFM
http://antinark.vremyan.ru/interviews/naxodjaschiesja_pod_vozdejstviem_narkotikov_sovershajut_samye_uzhasnye_prestuplenija.html
Не, ну Вы можете попросить сравнительную статистику преступников-нарков и преступников, употребляющих воду/сахар/соль... тогда точно получите ещё более изумительные цифры...   Подмигивающий

Да? А так же, среди актёров, писателей, художников, врачей и пр. Однозначно, асоциальные элементы...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 11:18:27 от Мила » Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #218 : 24 Января 2017, 11:19:42 »

Кем отобраны? Обозначьте мне группу людей, которая сама себе делегировало это право. Только конкретно.

Вот именно об этом я и написала. Что сегодня некоторые требуют каких то доказательств. Мила, вы продолжаете абсурдный разговор!

Списки вам публиковать не буду и конкретизировать не буду. Это у каждого в голове. Как мама с папой научили.

Вспомните детство. У Маяковского прочтите!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #219 : 24 Января 2017, 11:20:47 »

Вот спортсмены, то всякие там олиипийцы и т.п., с их опытом, наукой и медициной удивились...))
Есть примеры курящих спортсменов с хоть какими то достижениями, интересно...

Я где-то говорила про профессиональный спорт?  В замешательстве
У них, кстати, свои болячки и такие травмы, что на всю оставшуюся жизнь последствий хватает без всякого курения...

Кстати, профспорт к здоровью человека не имеет отношения от слова - абсолютно.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 11:25:24 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #220 : 24 Января 2017, 11:23:28 »

Вот именно об этом я и написала. Что сегодня некоторые требуют каких то доказательств. Мила, вы продолжаете абсурдный разговор!

Списки вам публиковать не буду и конкретизировать не буду. Это у каждого в голове. Как мама с папой научили.

Вспомните детство. У Маяковского прочтите!
Это называет созданием необходимого общественного мнения под те или иные цели государства (в данном случае, думаю, неумное желание тупо пополнить бюджет в кризис любыми путями). К реальному положению вещей же, это имеет очень слабое отношение...
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #221 : 24 Января 2017, 11:33:07 »

Я где-то говорила про профессиональный спорт?  В замешательстве
У них, кстати, свои болячки и такие травмы, что на всю оставшуюся жизнь последствий хватает без всякого курения...

Кстати, профспорт к здоровью человека не имеет отношения от слова - абсолютно.
Да любой спорт или здоровый образ с курением дружить не могут по определению... хотя да, делаьть чтото можно пытаться, но смысл... Это как сидеть на диете и кушать бигмаки. Не понимаюююю.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #222 : 24 Января 2017, 12:12:39 »

Мила, а вот если цены поднимут в два раза и пачка будет стоить не 100 (грубо говоря), а 200 рублей, но при том же качестве, то ты что сделаешь:
а) будешь меньше есть, но курить
б) бросишь
в) самосад
г) бычки стрелять

И второй вопрос - потолок цены при которой ты скажешь "да ну нафиг ваши [вырезано цензурой]сигареты" и бросишь\пойдешь за самосадом\контрабандой?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #223 : 24 Января 2017, 12:20:02 »

Да любой спорт или здоровый образ с курением дружить не могут по определению... хотя да, делаьть чтото можно пытаться, но смысл... Это как сидеть на диете и кушать бигмаки. Не понимаюююю.))))
У меня вполне дружат... и не только у меня  Улыбка
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #224 : 24 Января 2017, 12:22:00 »

Мила, а вот если цены поднимут в два раза и пачка будет стоить не 100 (грубо говоря), а 200 рублей, но при том же качестве, то ты что сделаешь:
а) будешь меньше есть, но курить
б) бросишь
в) самосад
г) бычки стрелять

И второй вопрос - потолок цены при которой ты скажешь "да ну нафиг ваши [вырезано цензурой]сигареты" и бросишь\пойдешь за самосадом\контрабандой?
В моём случае А - без вариантов. Все остальные пункты по разным причинам будут означать моё физическое умножение на ноль, что в мои планы пока не входит  В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!