Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 23:15:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антитабачные законы
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Антитабачные законы  (Прочитано 79640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #285 : 27 Января 2017, 13:27:23 »

Вот я, как не выкуривший за свою пока ещё не слишком долгую жизнь ни одной курительной палочки, до сих пор пребываю в полной уверенности, что табак он невкусный и противный и таким и должен быть чтобы только сильные духом смогли преодолеть первые свои отвратные впечатления чтобы после смотреть на слабаков свысока (через дымок) а как же покорители дыма не все и потом уже привыкнув (как никак наркотик) не могут от него отказаться, я не написал "не хотят".

Сигареты Балтийская табачная фабрика Business Class Golden Leaf ...
Кто ни будь ещё (кроме Милы) употребляет сии палочки? И как здоровье?  

Сам-то я ни-ни, смотрю на курящих с сожалением и грустью, но в данном случае я склонен верить Миле в том, что пока она курит - ей хорошо, а если бросит - будет плохо. Но почти пачка в день...   И при этом тренажёрный зал, танцы...  Хотя...  Кобзон, вроде как курит, и Пугачёва...  Дыхалки хватает? Или это понты?
Меня только удивляет не перестаёт удивлять, почему 99% моих знакомых считают курение плохой вредной привычкой, много кто (их мужиков) уже бросили курить (остальные хотят бросить) а Мила напротив, курит и не считает эту "забаву" вредной.  Уникальный случай!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #286 : 27 Января 2017, 13:36:27 »

Из отзывов на просторах инета:
"Отзыв: Сигареты Балтийская табачная фабрика Business Class Golden Leaf - Дешманское курево для алкашей
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Овтратительный вкус, Вонючий дым, Хлипкая пачка
Как то вечером гуляя с другом захотелось покурить, денег было немного, и мой взор пал на Buisness Class, пачка выглядела неплохо, и стоят меньше 50, да и видел часто у людей, как же я ошибался... Хуже вкуса я не пробовал, сравнимый с использованой туалетной бумагой вперемешку с пром. отходами. Воняют так же. Не стоят ни копейки своей цены
Стоимость: 50 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
"
Да, да, да...  ещё поройтесь по тырнетам, там про всё на свете аналогичные отзывы найти можно... особенно от конкурентов  Смеющийся
Очень приличные сигареты, пачка отличного качества, дым  минимален по запаху, вкус мягкий - лёгкие/голубые - так практически не чувствуется,  по сравнению с тем дерьмом, которое под известными брендами впаривают в магазина по от 130  и выше RTFM
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 13:48:25 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #287 : 27 Января 2017, 13:38:56 »

Достоинства:
Красивый дизайн, приятный вкус.
Недостатки:
Слабоватые.
Недавно в табачном центре, я увидел новинку, новые сигареты Business Class.

Конечно я решил попробовать их. Выкурив одну пачку, мне понравились эти сигареты, они обладают приятным вкусом. Сигареты не очень крепкие но достойные, они по качеству не уступают Бонду или еще подобным.

Производятся эти сигареты в городе Калининграде на Балтийской табачной фабрике. Дизайн упаковки выполнен красиво, пачка имеет серебристый цвет. Сами сигареты имеют тоже красивый дизайн, но к сожалению, их я показать не могу))). Дым табака имеет отличный запах. Видел пока два вида сигарет, это легкие и классические. Табак в сигаретах хорошо высушен и они легко тянутся. В общем, я остался доволен качеством сигарет, но предпочитаю более крепкие и по этому пришлось вернуться к старому бренду.


Время использования: один день
Стоимость: 23 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Полностью согласна.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #288 : 27 Января 2017, 13:43:16 »

С реальными аргументами. Контрить-то нечего было.  В замешательстве
И аргументы были и ответы. Заниматься твоим образованием совершенно не интересно. Латынина ты наша.  Йа креведко
На колу мочало...
Повторю в 100501 раз
Предоставьте мне данные подобного исследования и сам факт проведения
RTFM
Цитировать
Для проведения подобных исследований о вреде курения требуется не пять и даже не десять лет. Для получения достоверных и действительно научных данных необходимо, как минимум, лет 80 и несколько сотен семей (курящих, не курящих, пассивно курящих), с идеальным здоровьем и отменной наследственностью, помещенных в экологически чистую среду.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #289 : 27 Января 2017, 13:47:28 »

Резюмирую: либо все борцы и возмущенные предоставляют  на публичное обозрение данные на существование и результаты подобного и действительного научного (а не методом опросов) исследования, либо признают, что его/их не существует и продолжают дальше спокойно потреблять лапшу, которую им регулярно вешаю на уши, но в гордом молчании.  RTFM
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #290 : 27 Января 2017, 13:48:28 »

Мила, с чего ты решила, что твои бред провинциальной графоманки, вдруг стал критерием для проведения научных исследований? Тебе дали достоверные исследования со всеми результатами и прочим, но тебе, в силу твоей же не образованности, они кажутся каким-то набором циферок. И разбираться опять же самой, тебе тоже скучно. Балаботу писать с умным видом естественно веселей. Ну что ж, веди каргокульт дальше, только не обижайся, что тебя всерьез не воспринимают.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #291 : 27 Января 2017, 13:49:18 »

Мила, с чего ты решила, что твои бред провинциальной графоманки, вдруг стал критерием для проведения научных исследований? Тебе дали достоверные исследования со всеми результатами и прочим, но тебе, в силу твоей же не образованности, они кажутся каким-то набором циферок. И разбираться опять же самой, тебе тоже скучно. Балаботу писать с умным видом естественно веселей. Ну что ж, веди каргокульт дальше, только не обижайся, что тебя всерьез не воспринимают.
RTFM  Крутой
Резюмирую: либо все борцы и возмущенные предоставляют  на публичное обозрение данные на существование и результаты подобного и действительного научного (а не методом опросов) исследования, либо признают, что его/их не существует и продолжают дальше спокойно потреблять лапшу, которую им регулярно вешаю на уши, но в гордом молчании.  RTFM
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #292 : 27 Января 2017, 13:49:52 »

« Ответ #288 : Сегодня в 13:43:16 »
ты придумала сама это невыполнимое условие и ждешь аргументов.  В замешательстве
поставь "минимум 180лет" чтобы уж совсем совсем закопать оппонентов. а потом ещё можно поставить под сомнение генетическую наследственность и неподкупность персонала. Рот на замке

ну, чтобы больше трэша и угара в теме было. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #293 : 27 Января 2017, 13:50:05 »

результаты подобного и действительного научного (а не методом опросов) исследования
О, стрелка осциллографа очей моих, ты уже и "научные" методы на лету придумываешь?! Нобелевскую премию в студию, самой ученой из писателей!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #294 : 27 Января 2017, 13:52:57 »

Резюмирую: либо все борцы и возмущенные предоставляют  на публичное обозрение данные на существование и результаты подобного и действительного научного (а не методом опросов) исследования, либо признают, что его/их не существует и продолжают дальше спокойно потреблять лапшу, которую им регулярно вешаю на уши, но в гордом молчании.  RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #295 : 27 Января 2017, 13:53:13 »

Мила, с чего ты решила, что твои бред провинциальной графоманки, вдруг стал критерием для проведения научных исследований? Тебе дали достоверные исследования со всеми результатами и прочим, но тебе, в силу твоей же не образованности, они кажутся каким-то набором циферок. И разбираться опять же самой, тебе тоже скучно. Балаботу писать с умным видом естественно веселей. Ну что ж, веди каргокульт дальше, только не обижайся, что тебя всерьез не воспринимают.
Достоверные? Точно? А что же я так и не могу добиться источника их достоверности? И почему я должна принимать где-то кем-то написанное просто на веру? Или борьба с курением превратилась уже в  религию?  Йа креведко
Ну, тогда, что сказать... против слепой веры не попрёшь, удачи вам  Улыбка
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #296 : 27 Января 2017, 13:55:56 »

О, стрелка осциллографа очей моих, ты уже и "научные" методы на лету придумываешь?! Нобелевскую премию в студию, самой ученой из писателей!
Я их не придумываю. Просто, в отличие от некоторых, для меня опросы 2/5 землекопов, возведенные в ранг научного исследования, таковыми не являются  RTFM
Впрочем, кому и кобыла - невеста(с)  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #297 : 27 Января 2017, 13:57:08 »

« Ответ #288 : Сегодня в 13:43:16 »
ты придумала сама это невыполнимое условие и ждешь аргументов.  В замешательстве
поставь "минимум 180лет" чтобы уж совсем совсем закопать оппонентов. а потом ещё можно поставить под сомнение генетическую наследственность и неподкупность персонала. Рот на замке

Это выполнимое условие - это средний возраст жизни человека  RTFM
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #298 : 27 Января 2017, 13:58:06 »

Дамы и господа.
Я вот читаю читаю..и нифига не понимаю

Одни курят (я вот тоже курю), другие нет.
Кто курит-прекрасно понимают что курение-это яд (есть конечно и достоинства-про пресловутую Альцгеймера, но они меркнут на фоне вредности).
Кто не курит-ну флаг вам в руки. Я очень рад за вас...Одни взрослые люди пытаются убедить других взрослых людей что курение-во благо?
В свою очередь курящие люди пытаются тут всем доказать что курение не так опасно, как о нём говорят?
Полная чушь
Я даже может быть и соглашусь что рак лёгких вызывает что-нибудь другое-но не курение, но то, что у курящих людей хуже "дыхалка" тут никто, надеюсь, отрицать не станет.


Взрослые люди вроде В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #299 : 27 Января 2017, 13:58:33 »

Достоверные? Точно? А что же я так и не могу добиться источника их достоверности? И почему я должна принимать где-то кем-то написанное просто на веру? Или борьба с курением превратилась уже в  религию?  Йа креведко
Ну, тогда, что сказать... против слепой веры не попрёшь, удачи вам  Улыбка
Нда, дно за дном на ультразвуковой скорости пробиваешь. Даже не знаешь чем религия от науки отличается. Хоть кто такой Карл Поппер знаешь, нет?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!