Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:39:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антитабачные законы
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Антитабачные законы  (Прочитано 78806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #150 : 19 Января 2017, 10:21:17 »

Поняла. Ничего нет.
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #151 : 19 Января 2017, 10:22:40 »

Вот так и живем, да.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #152 : 19 Января 2017, 11:53:07 »

Ребята, курить вредно. С этим никто спорить не будет.
Но nebel23 прав, все это цирк какой-то и отъем денег у населения.
Государство хочет бороться с курением - отлично!
Пропагандируйте здоровый образ жизни и в первую очередь среди молодежи. Создайте минимальные условия: бесплатные секции и кружки... да много чего можно написать.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #153 : 19 Января 2017, 11:59:26 »

Секции и кружки это хорошо, но это не панацея от пьянства, курения и всего такого.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #154 : 19 Января 2017, 12:05:41 »

Секции и кружки это хорошо, но это не панацея от пьянства, курения и всего такого.

А что панацея?
Тома запретительных законов, которые все равно никем не соблюдаются?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #155 : 19 Января 2017, 12:09:03 »

С такой логикой и хобби помогает только если приходится выбирать на что последние деньги потратить: на настолку\колеса\танчик или на бутылку\пачку\дозу. Учитывая природу курения и прочих увеселений из второй категории...
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #156 : 19 Января 2017, 12:35:47 »

Да сколько можно сравнивать вещества, вызывающие зависимость с различными хобби, увлечениями или с потенциально опасными вещами, но не вызывающими зависимости (веревки, ножи)!  Facepalm
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #157 : 19 Января 2017, 12:45:50 »

Вот щас опять начнется "а музыка тоже зависимость вызывает!", "а контупер!", "а чтение тоже зависимость". А что такое зависимость? Да где это сказано? А вот у меня внук на еловые шишки подсел, а с кокаина слез! Что угодно можно в наркотики записать!
Ну и прочий балаган опять.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #158 : 19 Января 2017, 12:47:24 »

Да сколько можно сравнивать вещества, вызывающие зависимость с различными хобби, увлечениями или с потенциально опасными вещами, но не вызывающими зависимости (веревки, ножи)!  Facepalm
Это бесполезно объяснять... к сожалению.  Грустный
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #159 : 19 Января 2017, 12:52:52 »

так этож всё просто - есть понятие "я хочу". и всё. и бесполезно что-либо доказывать.  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #160 : 19 Января 2017, 14:09:37 »

так этож всё просто - есть понятие "я хочу". и всё. и бесполезно что-либо доказывать.  Улыбка

Свободолюбивые эстеты, хрена ли....
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #161 : 19 Января 2017, 21:48:06 »

Завод в Каменске, имея разрешение на сброс ряда своих отходов, стал сливать в Исеть все подряд в гигантских объемах[/b][/size]

Ну, опять наши желто-голубые "друзья" передернули факты. Есть общий утвержденный формат, не конкретно для КУЛЗа. И литейщики попались на том, что их пробы с официальными цифрами не совпали. Это как оценивать количество смазанных козявок под столешницу. Ну, не очень приятно. Но просто можно написать кому-то "а-та-та" :) Это о том, что "сливают" все. Просто придираются для статистики :)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #162 : 19 Января 2017, 22:10:45 »

Обоснуйте RTFM

Мила, раздражает то, что курильщики продолжают чувствовать себя обиженными героями. Молчали бы в фильтр. Так начинают права качать. Курение - зло во всех своих проявлениях. Даже эмоциональных. Вот какого я должен на кассе терпеть "терзания" курильщика, который выбирает, чем ему там "убивать" себя и окружающих удобней: "Бондом" синим или красным. Одинаково же воняет.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #163 : 19 Января 2017, 22:26:21 »

Свободолюбивые эстеты, хрена ли....


Ага...
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 22:49:19 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #164 : 19 Января 2017, 22:38:54 »

Мила, раздражает то, что курильщики продолжают чувствовать себя обиженными героями. Молчали бы в фильтр. Так начинают права качать. Курение - зло во всех своих проявлениях. Даже эмоциональных. Вот какого я должен на кассе терпеть "терзания" курильщика, который выбирает, чем ему там "убивать" себя и окружающих удобней: "Бондом" синим или красным. Одинаково же воняет.

Вы так и не поняли, про что я написала... я не против борьбы с курением, я против такой RTFM борьбы с курением.
Молчали бы в фильтр? Браво... только потом не обижайтесь, когда Вам будут советовать молчать в батон  Крутой

И ещё: люди, хоть немного знакомые с историей,  знают, что есть универсальный рецепт для создания революционной ситуации/предпосылок в России.  Просто нужно поднять цены на водку, табак и хлеб. Если всё и дальше пойдёт такими темпами, то года через 2-3 она у нас вполне будет. И я сильно сомневаюсь, что потом на кассе Вас будут волновать "терзания курильщика", Вам будет сильно не до этого... как и государству до борьбы с курением.

Тик-так...


Социологи зафиксировали недовольство положением в стране у 45% россиян
Социологи утверждают, что положением дел в стране довольны 47% и недовольны 45% респондентов (49% и 44% соответственно довольны/недовольны положением дел у себя в городе/селе).
Больше всего недовольства у респондентов вызывает работа властей в сфере здравоохранения (60%), экономики (48%), соцзащиты (40%) и образования (39%). С другой стороны, более половины россиян хорошо оценивают правоохранительную сферу (57%).
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2017/587fd10e9a7947dc6b2b913b
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 22:47:05 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!