Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:53:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антитабачные законы
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Антитабачные законы  (Прочитано 78815 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #165 : 19 Января 2017, 22:55:09 »

Вы так и не поняли, про что я написала... я не против борьбы с курением, я против такой RTFM борьбы с курением.
Молчали бы в фильтр? Браво... только потом не обижайтесь, когда Вам будут советовать молчать в батон  Крутой

И ещё: люди, хоть немного знакомые с историей,  знают, что есть универсальный рецепт для создания революционной ситуации/предпосылок в России.  Просто нужно поднять цены на водку, табак и хлеб. Если всё и дальше пойдёт такими темпами, то года через 2-3 она у нас вполне будет. И я сильно сомневаюсь, что потом на кассе Вас будут волновать "терзания курильщика", Вам будет сильно не до этого... как и государству до борьбы с курением.

Тик-так...


Социологи зафиксировали недовольство положением в стране у 45% россиян
Социологи утверждают, что положением дел в стране довольны 47% и недовольны 45% респондентов (49% и 44% соответственно довольны/недовольны положением дел у себя в городе/селе).
Больше всего недовольства у респондентов вызывает работа властей в сфере здравоохранения (60%), экономики (48%), соцзащиты (40%) и образования (39%). С другой стороны, более половины россиян хорошо оценивают правоохранительную сферу (57%).
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2017/587fd10e9a7947dc6b2b913b


Мила! Вы все никак не можете успокоиться. Вам же Guyver (АДМИНИСТРАТОР) конкретно уже даже 2(два)! раза сказал: It's retarded !! - это отстой! Чо непонятно? Свидомые сказали - прыгай!
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #166 : 19 Января 2017, 23:04:34 »

тема так то баян гармонистый  Боян!
курящие слои возбуждались и когда (из недавнего) в кафешках запретили начисто курить - лозунги те же "мы щас как восстанем, нас 40% процентов РФ"
а это, я считаю, блистательнаэ заслуга руководства этой страны  помните еще в апельсине в пельменях дымили - дикий смрад, потом на балконе разрешили и пьянь бычки бросала над входом. жуть же.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #167 : 19 Января 2017, 23:14:24 »

А ещё, до всякой там борьбы, было такое заведение - "Капуччино". Единственное в городе с настоящей, хорошей принудительной вентиляцией. В нём все курили в зале, но запаха табака там не было и окурки никто никому на головы не бросал, поскольку, были пепельницы, которые моментально менялись персоналом.  
И это без всякой там  заслуги руководства страны...
Это я к тому, что, чем сильнее и упорнее вы задвигаете людей на балкон, тем больше вероятность, что бычки полетят вам на головы... и хорошо, если без пепельниц... 
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 23:19:46 от Мила » Записан

K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #168 : 19 Января 2017, 23:20:53 »

А ещё, до всякой там борьбы, было такое заведение - "Капуччино". Единственное в городе с настоящей, хорошей принудительной вентиляцией. В нём все курили в зале, но запаха табака там не было и окурки никто никому на головы не бросал, поскольку были пепельницы, которые моментально менялись персоналом.  
И это без всякой там  заслуги руководства страны...

некурящему/бросившему хотя-бы на 4-7 дней всё чувствуется и там чувствовалось, а пепельницы менялись быстро везде и до запрета (на днах не особо бывал))
но это не мешало прованивать стенам и мебели 
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #169 : 19 Января 2017, 23:31:42 »

на рбк подобные "опросы" (о недовольстве или опасениях, связанных с политикой РФ) проводит ФОМ.
Цитировать
Сегодня группа ФОМ - это коллектив профессионалов, обладающих компетенциями для успешной работы в сфере социологических и маркетинговых исследований, коммуникаций, образования и краудсорсинга.

короче сброд, или написали бы в красках какое образование каждый из этих профессионалов имеет, со ссылкой на дипработы и сканами дипломов, аттестатов.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #170 : 19 Января 2017, 23:43:30 »

некурящему/бросившему хотя-бы на 4-7 дней всё чувствуется и там чувствовалось, а пепельницы менялись быстро везде и до запрета (на днах не особо бывал))
но это не мешало прованивать стенам и мебели 
Стулья что ли? Так они всегда были в свежих чехлах  Йа креведко
Ничего подобного... нечем было, дым просто не задерживался. Я такую систему вентиляции (по качеству/эффективности) встречала потом только в заведениях/клубах в Москве. Хотя, думаю, и в Екб имелась и много где ещё.
Кстати, дым-машины в клубах и на концертах тоже планируете потребовать запретить?  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #171 : 19 Января 2017, 23:48:29 »

на рбк подобные "опросы" (о недовольстве или опасениях, связанных с политикой РФ) проводит ФОМ.
короче сброд, или написали бы в красках какое образование каждый из этих профессионалов имеет, со ссылкой на дипработы и сканами дипломов, аттестатов.
Мне пофиг на все ФОМы вместе взятые, когда я уже вздрагиваю выйти на крыльцо покурить из-за того, что каждый раз пара-тройка проходящих мужчин просит сигарету... нормальных мужчин/парней, не бомжей. Кто-то просит просто оставить докурить... мне их глаз хватает в этот момент, без всяких опросов.
И ещё, у нас в коробке на крыльце стоит банка из под кофе для окурков. Раньше мы её содержимое периодически выбрасывали в урну, сейчас - нет... объяснить, почему или сами догадаетесь?
Нация становится здоровее прямо на газах...
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 23:56:46 от Мила » Записан

K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #172 : 20 Января 2017, 09:08:14 »

писц, трэш  жги еще 

то ты говоришь что бросить легко. всем. то какие-то неудачники басики за тобой добивают из-за дороговизны сигарет. эта пять  Facepalm
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #173 : 20 Января 2017, 09:10:52 »

И ещё: люди, хоть немного знакомые с историей,  знают, что есть универсальный рецепт для создания революционной ситуации/предпосылок в России.  Просто нужно поднять цены на водку, табак и хлеб.
Кухонные историковеды набигают. Words fail me.  Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #174 : 20 Января 2017, 09:14:30 »

Кстати, дым-машины в клубах и на концертах тоже планируете потребовать запретить?  Йа креведко
Как все запущено..... Смеющийся Вы считаете, что дым-машины сигаретами заряжают? Или никотин в них заливают;)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #175 : 20 Января 2017, 09:48:03 »

Почитываю периодически темку-то…  и всё удивляюсь,  народ-то,  хотя нет,  не народ,  по заграницам туда-сюда,  по местным  незлачным местам шнырь-шнырь,  и в столичных заведениях опять же с сигаретками засветимшись!

И всё-то им не так!  Да вроде и не бездельники,  офисные…  А деньги есть.  Ну раз… . то и не только на курево?  Народ,  он тоже курит. Не весь, конечно. Но вот чтоб так застрадать от того,  что правительство,  ну или кто-то сверху,  хотят уменьшить число курильщиков,  этого нет. Напротив!  Понимание ситуации.

Мне как-то довелось прочесть такую мысль,  что оттого среди крестьян не было грехов постельных,  что не до того им было. А вот среди "бар" да запросто,  от безделья и пресыщенности. Такие вот аналогии у меня возникли,  если  и в заграницах важно было,  чтоб… закурить этак,  свободолюбиво. Напоказ.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #176 : 20 Января 2017, 11:36:55 »

Ага...


Ага, на крылечке рядом с банкой с бычками ты примерно так и выглядишь  Йа креведко
Лол, надо бы найти картинку из серии "ожидание и реальность".
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #177 : 20 Января 2017, 11:44:02 »

Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #178 : 20 Января 2017, 13:03:19 »

Ага...



Я, кажется, нашел 60-летнее исследование. Впрочем, не знаю точно)



Я бы сказал, курение действительно делает стройнее. Улыбка
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #179 : 20 Января 2017, 15:27:07 »

Мимо. Найдите лучше все хором картинку "Чьи-то ожидания и реальность"  Йа креведко  Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!