Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:10:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антитабачные законы
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Антитабачные законы  (Прочитано 78829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #180 : 22 Января 2017, 18:53:42 »

Я тут ещё одно исследование нарыла для адептов исследований  Йа креведко
Требую окончательных разъяснений и принятия мер!  RTFM
Канадские ученые: "Стресс на работе ведет к раку". Онищенко в студию!
https://cont.ws/@himeraru/498266
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 18:57:58 от Мила » Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #181 : 22 Января 2017, 19:59:15 »

Да хватит уже свой [вырезано цензурой]блог пиарить. Почините его хоть прежде чем людям показывать, а то он подучкой болеет.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #182 : 22 Января 2017, 20:06:08 »

Да хватит уже свой [вырезано цензурой]блог пиарить. Почините его хоть прежде чем людям показывать, а то он подучкой болеет.

Уже продублировала на ВК, он то ведь ни чем не болеет...  Подмигивающий
http://k-ur.ru/component/option,com_k2/Itemid,100302/id,450/view,item/

А пиарить что-либо мне без надобности, я не тщеславна  Крутой
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 20:10:28 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #183 : 22 Января 2017, 20:22:50 »

Я тут ещё одно исследование нарыла для адептов исследований  Йа креведко
Требую окончательных разъяснений и принятия мер!  RTFM
Канадские ученые: "Стресс на работе ведет к раку". Онищенко в студию!
https://cont.ws/@himeraru/498266
И где там какие исследования? Так, общие слова...
Хотя, конечно, давно известно, что все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия. ;-0
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #184 : 23 Января 2017, 09:13:34 »

Минэкономразвития вступилось за курильщиков

Ведомство сочло антитабачную концепцию Минздрава сложнореализуемой и нарушающей Конституцию РФ.

подробнее https://news.mail.ru/economics/28514004/?frommail=1
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #185 : 23 Января 2017, 12:31:53 »

Минэкономразвития вступилось за курильщиков

Ведомство сочло антитабачную концепцию Минздрава сложнореализуемой и нарушающей Конституцию РФ.

подробнее https://news.mail.ru/economics/28514004/?frommail=1
А зря...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #186 : 23 Января 2017, 21:21:19 »

Вот у меня соседка курит в квартире через стенку. Почему я должен терпеть эту прокуренную мразь? Почему я на законодательном уровне не могу избавить себя от этого? Просто сделать замеры и подтвердить, что воздух не пригоден для нормальной жизни. И пусть ее штрафуют, если она не готова сдерживать свою слабость....
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #187 : 23 Января 2017, 21:41:15 »

Вот у меня соседка курит в квартире через стенку. Почему я должен терпеть эту прокуренную мразь? Почему я на законодательном уровне не могу избавить себя от этого? Просто сделать замеры и подтвердить, что воздух не пригоден для нормальной жизни. И пусть ее штрафуют, если она не готова сдерживать свою слабость....
Видимо, потому, что  вы живёт в многоквартирном доме, у Вас совсем не возникает вопросов по этому поводу ни его к строителям, ни к проектировщикам и вы имеете возможность легко обменять свои невыносимые мучения на домик в деревне без соседей, что мешают спать дышать...  RTFM
Кстати, а почему ваша соседка должна терпеть соседей, которые просто так, на основании только того, что она курит, публично называют её "мразью", не подскажете? Ей, может, доставляет невыносимые мучения, запахи из вашей кухни или храп из-за стены ночью... Крутой
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 21:44:00 от Мила » Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #188 : 23 Января 2017, 21:55:17 »

Ей, может, доставляет невыносимые мучения, запахи из вашей кухни или храп из-за стены ночью... Крутой
Мила, вот ничего этого она не испытывает. У нас даже есть закон в подъезде, если громко играет музыка, то можно постучать по батарее... и все понимают. А эта... даже окно не открывает, когда курит. Для меня она гнусный образец курильщика, которому пофиг. Она еще в сугробы втыкает под окнами банки от "Охоты". Она не бомжара. Она... мразь, которой пофиг. Вы можете вкладывать какую-то особую идеологию в романтичное курение возле окна, но есть люди, которые тушат окурки своего существа о других. Это метафора, но надо понимать, что люди разные :)
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #189 : 23 Января 2017, 22:10:34 »

Не, ну если этой нуар-девице, не комильфо что ее за вонь табачную и банки охоты называют мразью, пусть катится в домик в деревне без соседей и там дымит как паровоз и ваяет инсталляции из формованого люминия. Какие проблемы?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #190 : 23 Января 2017, 22:11:16 »

Мила, вот ничего этого она не испытывает. У нас даже есть закон в подъезде, если громко играет музыка, то можно постучать по батарее... и все понимают. А эта... даже окно не открывает, когда курит. Для меня она гнусный образец курильщика, которому пофиг. Она еще в сугробы втыкает под окнами банки от "Охоты". Она не бомжара. Она... мразь, которой пофиг. Вы можете вкладывать какую-то особую идеологию в романтичное курение возле окна, но есть люди, которые тушат окурки своего существа о других. Это метафора, но надо понимать, что люди разные :)
В том то и дело, что люди разные... и всегда в каждом из нас можно найти что-то, что будет не нравиться соседям. А в вашем конкретном случае, дело то совсем не в курении... просто с соседкой не повезло. Не курила бы, так до посинения упражнялась бы в караоке или ставила кулинарные эксперименты (не преувеличиваю - как-то были вынуждены заклеить вентиляцию в офисе из-за того, что соседка в квартире рядом - поборница здорового образа жизни - регулярно готовила нечто такое, запах чего вызывал у нас всех вполне реальные приступы тошноты. Нам бабушку линчевать надо было?)  В замешательстве
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 22:18:11 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #191 : 23 Января 2017, 22:12:05 »

Не, ну если этой нуар-девице, не комильфо что ее за вонь табачную и банки охоты называют мразью, пусть катится в домик в деревне без соседей и там дымит как паровоз и ваяет инсталляции из формованого люминия. Какие проблемы?
Её то всё устраивает, как я поняла...  Крутой
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #192 : 23 Января 2017, 23:05:56 »

Её то всё устраивает, как я поняла...  Крутой
Просто она живет в своем формате. Ей не очень интересно знать, что ее понимание обитания в доме не всех устраивает. Поэтому желание отстаивать права курильщиков для меня и выглядит ... обидным. Им ведь пофиг. Засмолили сигаретку и ...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #193 : 23 Января 2017, 23:09:21 »

Просто она живет в своем формате. Ей не очень интересно знать, что ее понимание обитания в доме не всех устраивает. Поэтому желание отстаивать права курильщиков для меня и выглядит ... обидным. Им ведь пофиг. Засмолили сигаретку и ...
А, вообще, прочие желания людей тоже обидны? Всех искоренять будем или выборочно?
 RTFM

не преувеличиваю - как-то были вынуждены заклеить вентиляцию в офисе из-за того, что соседка в квартире рядом - поборница здорового образа жизни - регулярно готовила нечто такое, запах чего вызывал у нас всех вполне реальные приступы тошноты. Нам бабушку линчевать надо было? В замешательстве
Записан

Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #194 : 23 Января 2017, 23:25:56 »

Вот у меня соседка курит в квартире через стенку. Почему я должен терпеть эту прокуренную мразь? Почему я на законодательном уровне не могу избавить себя от этого? Просто сделать замеры и подтвердить, что воздух не пригоден для нормальной жизни. И пусть ее штрафуют, если она не готова сдерживать свою слабость....

Непонимающий
В девятиэтажке у друзей соседка по площадке неоднократно жаловалась, что она не может дышать, что соседи обкуривают ее через розетку в спальне, хотя в этой самой соседней комнате никто никогда не курил. В итоге оказалось что на самом деле ее "обкуривают" соседи-наркоманы снизу, но вот с ними у нее были самые задушевные, чуть ли не родственные отношения еще с тех пор, как они жили в одном бараке. Эти любимые соседи снизу частенько опорожнялись в лифте или на площадке, не дотерпев до квартиры, мусор выбрасывали просто из окна, хотя мусоропровод был напротив дверей в квартиру. Но это никого не трогало - ибо "свои"! А вот соседи по площадке - "чужие", гре....е интеллигенты в очках, да еще и на пианино брякают! И курят! Прямо на балконе! А дым идет через розетку!
 Я за гетто! За гетто для тех, кто не уважает правила общежития. Как во Франции - обратно в бараки тех, кто не уважает окружающих и не умеет и не хочет жить в нормальном обществе!
 Вы ничего не хотите добавить о "демократии" и пр., кроме сказанного Вами выше?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!