Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 14:47:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антитабачные законы
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Антитабачные законы  (Прочитано 79409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #195 : 24 Января 2017, 00:37:47 »

А, вообще, прочие желания людей тоже обидны? Всех искоренять будем или выборочно?
 RTFM

Конечно выборочно! Мила, до абсурда доводите! Вроде, умная девушка.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #196 : 24 Января 2017, 00:41:50 »

В том то и дело, что люди разные... и всегда в каждом из нас можно найти что-то, что будет не нравиться соседям. А в вашем конкретном случае, дело то совсем не в курении... просто с соседкой не повезло. Не курила бы, так до посинения упражнялась бы в караоке или ставила кулинарные эксперименты (не преувеличиваю - как-то были вынуждены заклеить вентиляцию в офисе из-за того, что соседка в квартире рядом - поборница здорового образа жизни - регулярно готовила нечто такое, запах чего вызывал у нас всех вполне реальные приступы тошноты. Нам бабушку линчевать надо было?)  В замешательстве

Потому то коммуналки и упоминают, как классику кухонных скандалов! Пары провоцируют. Не знаю, какими учеными доказано, но еще советские журналы печатали. Недавно фильм про коммуналку посмотрела, поорут, подерутся даже и дальше живут.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #197 : 24 Января 2017, 09:28:56 »

А, вообще, прочие желания людей тоже обидны? Всех искоренять будем или выборочно?
 RTFM
Давайте начнем с курильщиков раз уж про них разговор зашел, а там видно будет.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #198 : 24 Января 2017, 09:38:39 »

По логике Милы и с наркоманами (наркоманией) бороться не надо...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #199 : 24 Января 2017, 09:52:32 »

По логике Милы и с наркоманами (наркоманией) бороться не надо...
Надо. Поскольку, наркоманы социально/криминально опасны  RTFM
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 09:56:23 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #200 : 24 Января 2017, 09:54:29 »

Давайте начнем с курильщиков раз уж про них разговор зашел, а там видно будет.
Нет, уважаемые, бороться - так со всеми... иначе, это и есть геноцид одной/определенной группы населения другой. 
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #201 : 24 Января 2017, 09:55:04 »

Конечно выборочно! Мила, до абсурда доводите! Вроде, умная девушка.
А кто выбирать будет? Вы?  Подмигивающий
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #202 : 24 Января 2017, 09:59:17 »

Надо. Поскольку, наркоманы социально/криминально опасны  RTFM
Курильщики тоже.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #203 : 24 Января 2017, 10:02:48 »

Курильщики тоже.
Да? И каким же образом? Ну, кроме эстетического неудовольствия некоторых...
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #204 : 24 Января 2017, 10:05:48 »

Надо, поскольку наркоманы социально опасны  RTFM
Например Иван Шмаков?

PS: я (мы) 13 лет жили в коммуналке, ничё так, дружно, на соседку меня 3-летнего оставляли, то есть как бы оставляли, а я сам по себе хозяйничал.
Батюшка мой курил - курил много лет а потом взял и бросил, но не пить. На работе (там где я роблю), курящих меньше чем не курящих. Кто может - тот бросает.
Кто не может бросить, тот всё равно хочет бросить курить. Но вот таких, чтоб ...  как Мила, я знаю ещё только одного человека (мужчину), так он умеет доказывать, что никакого вреда от курения нет а врачи врут. И себя в качестве примера - пышущего телом и здоровьем. Снаружи.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #205 : 24 Января 2017, 10:06:33 »

Сначала они сиги стреляют и бычки собирают по помойкам, а потом грабить и убивать начнут за табак. Опять же нелегальные посадки табака, мафия, Аль Капоне от мира куряшек.
Сплошные расстройства, а так расстрел - и никаких угроз здоровью. Ну можно на табачный остров ссылать - пусть там где-нибудь травятся в рудниках.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #206 : 24 Января 2017, 10:23:00 »

Сначала они сиги стреляют и бычки собирают по помойкам, а потом грабить и убивать начнут за табак. Опять же нелегальные посадки табака, мафия, Аль Капоне от мира куряшек.
Сплошные расстройства, а так расстрел - и никаких угроз здоровью. Ну можно на табачный остров ссылать - пусть там где-нибудь травятся в рудниках.
Не... потом они придут к урнам для голосования и без шума и пыли проголосуют за условного Навального, который окучит эту тему и назовёт публично геноцид геноцидом.
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #207 : 24 Января 2017, 10:26:45 »

Карнавальный умер же, ты еще Немцова вспомни. Или этого клоуна, у которого на кануне выборов партию отжали.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #208 : 24 Января 2017, 10:28:17 »

Например Иван Шмаков?

PS: я (мы) 13 лет жили в коммуналке, ничё так, дружно, на соседку меня 3-летнего оставляли, то есть как бы оставляли, а я сам по себе хозяйничал.
Батюшка мой курил - курил много лет а потом взял и бросил, но не пить. На работе (там где я роблю), курящих меньше чем не курящих. Кто может - тот бросает.
Кто не может бросить, тот всё равно хочет бросить курить. Но вот таких, чтоб ...  как Мила, я знаю ещё только одного человека (мужчину), так он умеет доказывать, что никакого вреда от курения нет а врачи врут. И себя в качестве примера - пышущего телом и здоровьем. Снаружи.
Они вынуждены так говорить, находясь в окружении агрессивного большинства... способ выживания.
Вряд ли мы сможем что-либо доказать, имея в оппонентах весь ресурс гос и частных СМИ и популистов-чиновников/депутатов/активистов, мошенников от медицины.
Я ещё только одно скажу: я хожу в тренажерку, на танцы и курение мне никак не мешает. И ещё очень большой вопрос, кто из нас ведёт более здоровый образ жизни...
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #209 : 24 Января 2017, 10:28:52 »

Карнавальный умер же, ты еще Немцова вспомни. Или этого клоуна, у которого на кануне выборов партию отжали.  Смеющийся

Не умер, в президенты вполне себе собирается...  Йа креведко

Президентская кампания Навального: первые шаги
http://echo.msk.ru/blog/volkov_l/1892786-echo/
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 10:37:32 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!