Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 22:34:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антитабачные законы
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Антитабачные законы  (Прочитано 79569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #225 : 24 Января 2017, 12:27:39 »

Кстати, кто-нибудь может мне объяснить ещё один момент: поднимая акцизы по самое немогу, государство значительно пополняет свой бюджет, расходы из которого идут на комфортное проживание некурящих. Так почему, сдирая с нас деньги, вы считаете, что некурящие имеют право  ещё и унижать и создавать невыносимые условия для тех, за счёт кого они живут? Вы, уважаемые, либо крестик снимите, либо штаны наденьте(с)    RTFM

Часть доходов от табачных акцизов предложили оставить в бюджетах регионов
24 февраля Госдума рассмотрит в первом чтении поправки, перераспределяющие налоговые доходы от акцизов на табачную продукцию между федеральным бюджетом и бюджетами регионов.

Законопроект предлагает 50 процентов налоговых доходов от табачных акцизов отдавать регионам по месту производства. Сейчас все они зачисляются в федеральный бюджет. По данным Росстата, за 2015 год в казну поступило 340,3 миллиарда рублей.

Согласно законопроекту, субъекты РФ смогут рассчитывать на половину этих средств, то есть на 170,15 миллиарда рублей. "В этой ситуации дополнительные доходы от реализации законопроекта получат наиболее обеспеченные субъекты РФ: Москва и Санкт-Петербург", - полагает Никита Толкачев, юрист юридической фирмы "ЮСТ".
https://rg.ru/2016/02/23/chast-dohodov-ot-tabachnyh-akcizov-predlozhili-ostavit-v-biudzhetah-regionov.html
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 12:35:50 от Мила » Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #226 : 24 Января 2017, 12:39:59 »

Лол, и Мила ещё утверждает, что она не никотинозависимая  Йа креведко
Ах да, забыла - у неё уникальный организм, получающийся от табакокурения только пользу и без сигарет загнётся.
Поразительно, как люди любят быть особыми снежинками по самым бредовым поводам  Facepalm
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #227 : 24 Января 2017, 12:45:54 »

Лол, и Мила ещё утверждает, что она не никотинозависимая  Йа креведко
Ах да, забыла - у неё уникальный организм, получающийся от табакокурения только пользу и без сигарет загнётся.
Поразительно, как люди любят быть особыми снежинками по самым бредовым поводам  Facepalm
Расскажите это зав. гастроотделения обл.больницы, по совместительству доктору наук...  она же дура, как и все остальные врачи... про себя, вообще, молчу... борцунам с курением всё, однозначно, виднее...  Крутой
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #228 : 24 Января 2017, 12:48:32 »

В моём случае А - без вариантов. Все остальные пункты по разным причинам будут означать моё физическое умножение на ноль, что в мои планы пока не входит  В замешательстве
Ок, у тебя "особый случай". Но просто никотин принимать не вариант?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #229 : 24 Января 2017, 12:51:14 »

Кстати, кто-нибудь может мне объяснить ещё один момент: поднимая акцизы по самое немогу, государство значительно пополняет свой бюджет, расходы из которого идут на комфортное проживание некурящих. Так почему, сдирая с нас деньги, вы считаете, что некурящие имеют право  ещё и унижать и создавать невыносимые условия для тех, за счёт кого они живут? Вы, уважаемые, либо крестик снимите, либо штаны наденьте(с)
Воу-воу-воу палехче. Почему значительно пополняет бюджет? Выше цена - ниже спрос. Люди выйдут на улицу собирать бычки, а покупать будут контрабанду. Сама же говорила. Так откуда тогда пополнение? Забирай трусы и крестик, давай определяйся.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #230 : 24 Января 2017, 12:53:22 »

Ок, у тебя "особый случай". Но просто никотин принимать не вариант?
Видимо, нет. Иначе, мне бы его просто назначили... я к тому времени пол года как не курила  В замешательстве
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #231 : 24 Января 2017, 12:54:01 »

Расскажите это зав. гастроотделения обл.больницы, по совместительству доктору наук...  она же дура, как и все остальные врачи...
Ох, ты не поверишь...
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #232 : 24 Января 2017, 12:54:44 »

Видимо, нет. Иначе, мне бы его просто назначили... я к тому времени пол года как не курила  В замешательстве
Все проще - она решила раз ты куряшка, то чо заморачиваться - кури дальше, всем проще.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #233 : 24 Января 2017, 12:55:04 »

Есть такая статистика по наркам. И вот она вполне реальная, от МВД
 RTFM
http://antinark.vremyan.ru/interviews/naxodjaschiesja_pod_vozdejstviem_narkotikov_sovershajut_samye_uzhasnye_prestuplenija.html
Не, ну Вы можете попросить сравнительную статистику преступников-нарков и преступников, употребляющих воду/сахар/соль... тогда точно получите ещё более изумительные цифры...   Подмигивающий

Да? А так же, среди актёров, писателей, художников, врачей и пр. Однозначно, асоциальные элементы...  Йа креведко


Т.е. нет статистики сравнения. А значит утверждать что наркоманы более криминальных, чем курильщики вы не можете...
...
Кстати, кто-нибудь может мне объяснить ещё один момент: поднимая акцизы по самое немогу, государство значительно пополняет свой бюджет, расходы из которого идут на комфортное проживание некурящих. Так почему, сдирая с нас деньги, вы считаете, что некурящие имеют право  ещё и унижать и создавать невыносимые условия для тех, за счёт кого они живут? Вы, уважаемые, либо крестик снимите, либо штаны наденьте(с)    RTFM

Часть доходов от табачных акцизов предложили оставить в бюджетах регионов
24 февраля Госдума рассмотрит в первом чтении поправки, перераспределяющие налоговые доходы от акцизов на табачную продукцию между федеральным бюджетом и бюджетами регионов.

Законопроект предлагает 50 процентов налоговых доходов от табачных акцизов отдавать регионам по месту производства. Сейчас все они зачисляются в федеральный бюджет. По данным Росстата, за 2015 год в казну поступило 340,3 миллиарда рублей.

Согласно законопроекту, субъекты РФ смогут рассчитывать на половину этих средств, то есть на 170,15 миллиарда рублей. "В этой ситуации дополнительные доходы от реализации законопроекта получат наиболее обеспеченные субъекты РФ: Москва и Санкт-Петербург", - полагает Никита Толкачев, юрист юридической фирмы "ЮСТ".
https://rg.ru/2016/02/23/chast-dohodov-ot-tabachnyh-akcizov-predlozhili-ostavit-v-biudzhetah-regionov.html

А где из документа видно, что именно только для некурящих будут расходовать прибыль?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #234 : 24 Января 2017, 12:55:53 »

Врачи такие же люди. И дураков среди них хватает.

Впрочем, мне вообще пофиг, ты же свои здоровье и деньги гробишь на [вырезано цензурой]  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #235 : 24 Января 2017, 12:56:57 »

Воу-воу-воу палехче. Почему значительно пополняет бюджет? Выше цена - ниже спрос. Люди выйдут на улицу собирать бычки, а покупать будут контрабанду. Сама же говорила. Так откуда тогда пополнение? Забирай трусы и крестик, давай определяйся.
Основная часть стоимости сигарет состоит из акциза, постоянно растущая величина которого, с лихвой перекрывает любое падение спроса.
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #236 : 24 Января 2017, 12:59:04 »

Т.е. нет статистики сравнения. А значит утверждать что наркоманы более криминальных, чем курильщики вы не можете...

...А где из документа видно, что именно только для некурящих будут расходовать прибыль?
А как криминальны пьющее воду, Вы даже не представляете... или представляете?  Йа креведко 100%  Рот на замке

Так я это и не утверждала...
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #237 : 24 Января 2017, 12:59:08 »

Основная часть стоимости сигарет состоит из акциза, постоянно растущая величина которого, с лихвой перекрывает любое падение спроса.
Диванная экономика такая экономика. Ну будете контрабанду покупать, а те два с половиной стойких солдатика, что останутся, будут платить за вас всех акциз. Сама же говоришь - говенные у нас сигареты. Так что норм на контрабанде народ проживет, опять же дополнительный заработок всем. Чем не довольна? Непонятно.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #238 : 24 Января 2017, 13:19:27 »

Они вынуждены так говорить, находясь в окружении агрессивного большинства... способ выживания.
Вряд ли мы сможем что-либо доказать, имея в оппонентах весь ресурс гос и частных СМИ и популистов-чиновников/депутатов/активистов, мошенников от медицины.
Я ещё только одно скажу: я хожу в тренажерку, на танцы и курение мне никак не мешает. И ещё очень большой вопрос, кто из нас ведёт более здоровый образ жизни...
Мила, да полноте! Этак и я себя лыжником начну считать только потому, что, например, у меня лыжи есть и мы выбираемся в Берёзовую Рощу полтора раза в месяц чтобы пройти по полосочкам три круга по восемьсот метров? Вы, случаем, не такая же "куряка" как я лыжник?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #239 : 24 Января 2017, 14:48:38 »

Кстати, кто-нибудь может мне объяснить ещё один момент: поднимая акцизы по самое немогу, государство значительно пополняет свой бюджет, расходы из которого идут на комфортное проживание некурящих. Так почему, сдирая с нас деньги, вы считаете, что некурящие имеют право  ещё и унижать и создавать невыносимые условия для тех, за счёт кого они живут? Вы, уважаемые, либо крестик снимите, либо штаны наденьте(с)    RTFM

всё уходит на финансирование больниц, зарплаты врачей, лечение и больничные курильщиков. Грустный даже не хватает. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!