Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 19:53:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Электронные деньги
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Электронные деньги  (Прочитано 16415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #45 : 25 Января 2017, 17:03:04 »

Где глянуть на объявы можно? А то чо-то не попадалось подобного на глаза.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #46 : 25 Января 2017, 17:12:48 »

загугли текст

Вот почему замминистра финансов России недавно объявил, что 500 000 бухгалтеров скоро останутся без работы.
 Если убрать «черную» кассу», то уже сегодня простейший искусственный интеллект способен заменить любого бухгалтера. Если бы я был на месте бухгалтера, я бы уже сейчас стал искать себе новую работу. Да и не только бухгалтера, нотариусы, страховые агенты, работники банков и еще 30% жителей планеты скоро станут безработными.
РЫНОК МЕНЯЕТСЯ!


выпадут только ссылки на соцсети и прочий спам в комментах. эту методичку постят завлекалы.

ну вот навскидку такая активистка из тех кто копипастят такие "новости": https://ok.ru/profile/568813539167/album/834034713951/851041383007



или вот:

« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 17:17:16 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #47 : 25 Января 2017, 18:02:22 »

Кто ведь что ищет. Когда я проверяла, мне больше айтишных сайтов выпало.

И к кому обращаться за чисткой? К какому модератору, если свой же замусоривает тему.  Facepalm Facepalm

Тема здесь исчерпана с такими разоблачителями. Остальное буду публиковать в Экономику. Поскольку именно ее касается.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #48 : 25 Января 2017, 18:05:38 »

загугли текст

выпадут только ссылки на соцсети и прочий спам в комментах. эту методичку постят завлекалы.

ну вот навскидку такая активистка из тех кто копипастят такие "новости": https://ok.ru/profile/568813539167/album/834034713951/851041383007

или вот:
Фееричненько  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #49 : 25 Января 2017, 18:06:06 »

Тема здесь исчерпана с такими разоблачителями. Остальное буду публиковать в Экономику. Поскольку именно ее касается.
Лучше в псевдоэкономику.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #50 : 25 Января 2017, 18:06:32 »

Опять особый русский путь.  Смеющийся
Сколько уже этих "биткоинов" понаделали и где они все теперь?


Биткоинов понаделали уже около 70% от общего количества. Сейчас их добывается аж около двух в месяц. Трудно стало.
Лежат они в кошельках у господ и граждан. Народ часто ими спекулирует. Но это риски. Недавно, говорят, был новый взлет. И снова спад.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #51 : 25 Января 2017, 18:09:28 »

Я вкурсе сколько и чего. Я там говорил, что сколько этих криптовалют уже было (сейчас каждый второй свою супер-пупер криптовалюту делает) и сколько из них вообще выжило, а у вас опять кони-люди в кучу.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #52 : 25 Января 2017, 18:09:49 »

Фееричненько  Йа креведко

вот и интересно, они там просто пирамиду строят, впаривая друг другу битки, или хоть каких то чудо-снадобий дают в нагрузку? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #53 : 25 Января 2017, 18:11:11 »

Это у Ларисы наверное спрашивать надо. Она в теме.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #54 : 25 Января 2017, 18:25:19 »

Это у Ларисы наверное спрашивать надо. Она в теме.

Я в теме, но только не в той, что тут модератор налепил. Почистите, плиз.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #55 : 25 Января 2017, 18:25:47 »

Биткоинов понаделали уже около 70% от общего количества. Сейчас их добывается аж около двух в месяц. Трудно стало.
нынешний курс примерно 53000руб. на 106тыр в месяц чтоли "добывается"? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #56 : 25 Января 2017, 18:29:03 »

нынешний курс примерно 53000руб. на 106тыр в месяц чтоли "добывается"? В замешательстве

Погуглите сами. Я только как к факту о биткоине знаю. Историческому.  
Наверное, так и есть.

Но цену вы с потолка взяли. Нагуглила на сегодня 889 долларов. Поняла. У вас рубли. )

Монета майнится уже с 9 года. И на бирже уже лет 5. Многие продают.
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 18:34:35 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #57 : 25 Января 2017, 18:32:50 »

Погуглите сами. Я только как к факту о биткоине знаю. Историческому. 

Но цену вы с потолка взяли. Нагуглила на сегодня 889 долларов.
вы написали что добывается два в месяц

я нагуглил:
Цитировать
Сколько же на сегодня произведено Биткоинов? В течение первых четырех лет было получено 10 500 000 Биткоинов. Каждые четыре последующих года их выпуск уменьшается вдвое, значит, еще за 4 года произведено – 5 250 000, а в следующие 4 года – 2 625 000 и так далее. Путем простых вычислений, можно дойти до 2140 года, когда, наконец, выйдет на «свет Божий» последний 21-миллионный – это и будет общее окончательное количество Биткоин. Есть такой термин «асимптотический», именно в таком режиме происходит приближение к заветному числу – намеченному лимиту производства этой криптовалюты. Ограниченность ресурса — это одна из главных причин роста популярности и котировок на Биткоин, который имеет все шансы стать основной резервной и не только валютой глобального масштаба в обозримом будущем.


ну и где неправда? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #58 : 26 Января 2017, 09:05:25 »


Биткоинов понаделали уже около 70% от общего количества. Сейчас их добывается аж около двух в месяц.
Опять из головы чо-то придумали и вещаете. Новый валидный блок создается примерно каждые 10 минут. Сейчас плата за блок - 12.5 btc
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #59 : 26 Января 2017, 10:25:22 »

Опять из головы чо-то придумали и вещаете. Новый валидный блок создается примерно каждые 10 минут. Сейчас плата за блок - 12.5 btc

Не выдумала. Один знакомый сказал, на слово поверила. Он сам майнит какую-то другую криптовалюту. Уже надоело. Потому что просит новых затрат на оборудование. И очень приличных затрат. Фермы стоят дорого.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!