Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 00:21:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Электронные деньги
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Электронные деньги  (Прочитано 17282 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #60 : 26 Января 2017, 10:34:41 »

Он сам майнит какую-то другую криптовалюту. Уже надоело. Потому что просит новых затрат на оборудование. И очень приличных затрат. Фермы стоят дорого.
А если это все перевести на русский язык?  Подмигивающий То как звучать будет? А то,  флантовые сомеги в каньон не сифонят.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 26 Января 2017, 10:57:19 »

Наверное бусы и стеклышки на дому собирают, чтобы потом на них у доверчивых дикарей золото выменивать.)))
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 11:00:12 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #62 : 26 Января 2017, 11:02:21 »

Все проще - электричество в пустую жгет.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #63 : 26 Января 2017, 11:50:00 »

А если это все перевести на русский язык?  Подмигивающий То как звучать будет? А то,  флантовые сомеги в каньон не сифонят.

Добывает.Там всего четыре незнакомых слова, которые легко выучить. От английского to mine - добывать в шахтах. Так принято, международный такой сленг профессиональный. Аналогия с горнодобывающей промышленностью. Криптовалюта - золото Интернета. И таких валют более 700. Используются единицы.
А по сути - программа решает математическое уравнение. Решила - появилась монетка.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #64 : 26 Января 2017, 13:31:24 »

От английского to mine - добывать в шахтах.
Неужели?  Шокирован Всю жизнь думал, что "to mine" переводится с английского как " помоему".  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #65 : 26 Января 2017, 13:41:41 »

To mine a building - заминировать здание.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #66 : 26 Января 2017, 14:18:03 »

Неужели?  Шокирован Всю жизнь думал, что "to mine" переводится с английского как " помоему".  Подмигивающий
Шокирован Facepalm
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #67 : 26 Января 2017, 14:19:04 »

дык гуглопереводчик так и переводит.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #68 : 26 Января 2017, 14:24:43 »

Неужели?  Шокирован Всю жизнь думал, что "to mine" переводится с английского как " помоему".  Подмигивающий

Очень многозначное слово.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #69 : 16 Февраля 2017, 15:04:13 »

Цитировать
Верховный суд России принял постановление о списании долгов за «коммуналку» с банковских карт неплательщиков по упрощенной процедуре. Теперь ресурсоснабжающие организации смогут получить решение суда о взыскании средств в ускоренном порядке за несколько дней, получив судебный приказ. Принудительное взыскание коснется всех неоплаченных платежей за последние 10 лет.
Свердловским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс», сообщают в пресс-службе компании, в 2016 году было направлено 18 тысяч 990 исполнительных листов в ПАО «Сбербанк России» о взыскании с физических лиц задолженности за энергоресурсы

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=37826&Itemid=332&lang=ru&view=article

карта сбера -  выворачивает кошелек наизнанку и туда может залазить любой желающий кредитор. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #70 : 16 Февраля 2017, 15:43:59 »

По некоторым данным закредитовано до 70% населения России. У многих уже нет доступа к банковским счетам. Порабощение.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #71 : 16 Февраля 2017, 15:49:49 »

поэтому старая добрая наличка рулит. и никуда от неё не деться. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #72 : 16 Февраля 2017, 17:23:01 »

По некоторым данным закредитовано до 70% населения России. У многих уже нет доступа к банковским счетам. Порабощение.
А кто-то в эти кредиты загоняет силком? Живите по средствам.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #73 : 16 Февраля 2017, 17:26:19 »

А кто-то в эти кредиты загоняет силком? Живите по средствам.

А речь и не об этом. Это уже. Кто-то сам себя загнал, кто-то нет. Просто факты.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #74 : 16 Февраля 2017, 17:32:45 »

А 70% это всего населения, включая стариков и младенцев?. Вам не кажется что некоторые данные или врут или их надо расшифровывать?)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!