Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:11:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Дональд Трамп
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Дональд Трамп  (Прочитано 16092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #30 : 26 Февраля 2017, 01:05:03 »

   Я считаю, что это нужно прочитать обязательно, чтобы понимать голосовавших и поддерживающих Дональда Трампа! Прочитайте внимательно!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #31 : 26 Февраля 2017, 08:49:35 »

Вордовский файлик опять.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #32 : 26 Февраля 2017, 11:09:09 »

Вордовский файлик опять.)))
Дык методичку свою тут выкладывает. А заодно, по количеству скачиваний, отчитывается о проделанной работе.  Подмигивающий
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #33 : 26 Февраля 2017, 11:51:45 »

Был недавно в Нью-Йорке - столице мировой иудейской финансовой олигархии, гулял по Wall Street, Трам иудеям обещает преференции. Узнал, что шесть миллионов — потеряны и найдены, об этом написана книга.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #34 : 26 Февраля 2017, 12:29:09 »

Donald J. Trump
‏@realDonaldTrump

The FAKE NEWS media (failing @nytimes, @NBCNews, @ABC, @CBS, @CNN) is not my enemy, it is the enemy of the American People!
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/832708293516632065

Итересно, что NBCNews переводчик переводит, как РИА новости. Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #35 : 05 Марта 2017, 20:23:38 »

Трамп попросил конгресс изучить сообщения о прослушке перед выборами
Президент США Дональд Трамп обратился к конгрессу с просьбой изучить сообщения о расследованиях, которые предпринимала предыдущая администрация перед выборами 2016 года, заявили в Белом доме.

В субботу Трамп, вступивший в должность президента США 20 января, написал в своем микроблоге в Twitter, что, как ему стало известно, за месяц до выборов президент Барак Обама "прослушивал его разговоры". При этом Трамп сравнил эту ситуацию со знаменитым Уотергейтским скандалом 1972 года, в результате которого в отставку ушел президент США Ричард Никсон.

"Сообщения о потенциально политически мотивированных расследованиях непосредственно перед выборами 2016 очень беспокоят", — заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

По его словам, Трамп призвал комитеты по разведке конгресса, которые расследуют "вмешательство России в выборы в США", определить, превышала ли таким образом администрация Обамы свои полномочия.

Пресс-секретарь добавил, что до окончания расследования ни он, ни Трамп больше не будут комментировать эту тему.
https://ria.ru/world/20170305/1489321342.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #36 : 07 Марта 2017, 22:18:33 »

Цитировать
Президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в слабости в отношении России.

"Восемь лет Россия "давила" президента Обаму, становилась все сильнее и сильнее, забрала Крым и добавила ракет. Слабак!" — написал Трамп в Twitter, сославшись на передачу телеканала Fox News, где обсуждалась эта тема.
https://ria.ru/world/20170307/1489497612.html
Всё, съели Трампа...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #37 : 18 Марта 2017, 21:25:46 »

Вся прогрессивная либеральная общественность негодует - Трамп не пожал руку Меркель. Особенно  страдают наши революционэры в изгнании.
Как они это переживут, даже не знаю...

! No longer available
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #38 : 18 Марта 2017, 22:57:24 »

   Насколько я знаю, россияне демократических убеждений в подавляющем большинстве поддерживали во время выборов президента США Хилари Клинтон.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #39 : 18 Марта 2017, 23:07:22 »

   Насколько я знаю, россияне демократических убеждений в подавляющем большинстве поддерживали во время выборов президента США Хилари Клинтон.
Зеев, откуда вы что можете знать, если вы окромя своих методичек больше ничего не читаете?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #40 : 19 Марта 2017, 02:42:27 »

Зеев, откуда вы что можете знать, если вы окромя своих методичек больше ничего не читаете?!

   min@, вы всё знаете, скажите, почему такая фантастически богатая природными ресурсами страна, как Россия, так сволочно живёт, что на лечение больных детей протягивает руку к своим полунищим гражданам?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 19 Марта 2017, 07:44:02 »

Ответ: сволочно живете вы, но эту причину спрашивайте с себя. Со страной все в порядке, гдето хуже, гдето лучше, —  для того чтобы это заметить надо оторваться от фейсбука с эхом_масквы и вылезти из своей норы, поездить, посмотреть, расширить кругозор и круг общения.


Вы темы придерживаться похоже совсем не можете. RTFM
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 07:46:43 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #42 : 19 Марта 2017, 08:26:17 »

Ответ: сволочно живете вы, но эту причину спрашивайте с себя. Со страной все в порядке, гдето хуже, гдето лучше, —  для того чтобы это заметить надо оторваться от фейсбука с эхом_масквы и вылезти из своей норы, поездить, посмотреть, расширить кругозор и круг общения.


Вы темы придерживаться похоже совсем не можете. RTFM
Придерживается в темах своих методочек.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #43 : 19 Марта 2017, 09:06:37 »

   min@, вы всё знаете, скажите, почему такая фантастически богатая природными ресурсами страна, как Россия, так сволочно живёт, что на лечение больных детей протягивает руку к своим полунищим гражданам?
Зеев, хоть это и не по теме, скажу пару предложений того, чего вам никогда не напишут в ваших методичках.
В прошлом году государство выделило средства на лечение более 18 тысяч на лечение онко, эндокринолого больных и на трансплантацию. Этого конечно не достаточно, но, учитывая стоимость одного лечения сумма со многими нулями!!!
В Европе и США тоже лечение большинства больных оплачивается не государством, а с людей собирают. Разница лишь в том, что на Западе деньги дают благотворительным фондам, а не лично в руки! А у нас, предпочитают давать адресно.
Зеев, если страна так плоха и народ совершенно не соответствует вашему уровню и желанию, может вам поискать другое место?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #44 : 19 Марта 2017, 10:48:18 »

Трамп рассказал об огромном долге Германии перед США и НАТО
Дональд Трамп заявил, что Германия задолжала огромные суммы НАТО и США за оборону.
"Несмотря на то что вы слышали по фейковым новостям, у меня была отличная встреча с немецким канцлером Ангелой Меркель. Тем не менее, Германия должна огромные суммы денег НАТО и Соединенным Штатам. Надо платить больше за мощную и очень дорогую оборону, которую мы предоставляем Германии!" — написал Трамп в микроблоге Twitter.
https://ria.ru/world/20170318/1490333039.html
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!