Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 12:37:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы губернатора Свердловской области 2017г
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы губернатора Свердловской области 2017г  (Прочитано 40201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #60 : 15 Июля 2017, 12:21:56 »

ZEEV уйдёт с горя в запой...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #61 : 15 Июля 2017, 16:39:39 »

Простите, если пропустил. А где можно посмотреть на список кандидатов?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #62 : 15 Июля 2017, 18:23:01 »

Простите, если пропустил. А где можно посмотреть на список кандидатов?
В интернете. Набираешь в любой поисковой  системе запрос ",кандидаты в губернаторы Свердловской области 2017".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #63 : 15 Июля 2017, 18:34:18 »

Не, ну это понятно.  В замешательстве Я думал, - может на этом форуме где есть. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #64 : 18 Июля 2017, 21:24:45 »

Уже официально. Первый отсеялся - Ройзман.


Ройзман заявил о прекращении своей выборной кампании

МОСКВА/ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июл — РИА Новости. Кандидат в губернаторы Свердловской области от партии "Яблоко", глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о прекращении собственной кампании на выборах главы региона.
На прошлой неделе ЦИК России разъяснил "Яблоку" недочеты, допущенные партией при выдвижении кандидатом в губернаторы Свердловской области Евгения Ройзмана. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова добавила, что в комиссии надеются на их устранение до 21 июля.
Пресс-служба "Яблока" заявляла, что бюро партии выступает за исключение муниципального фильтра из процедуры проведения выборов губернаторов. В партии склоняются к тому, что практика сбора подписей муниципальных депутатов ведет к искусственному ограничению конкуренции кандидатов на пост главы региона.
"Я считаю, что вот этот массированный сбор подписей плюс административное давление… Я считаю, что эти выборы надо байкотировать… во всяком случае, до отмены муниципального фильтра… Я считаю эти выборы нелегитимными", — заявил Ройзман на пресс-конференции.
Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский в свою очередь заявил журналистам, что партия присоединяется к этому призыву. "Такие выборы — это узурпация власти", — сказал он.
При этом Ройзман отметил, что считает муниципальный фильтр непроходимым.
"Суть ситуации проста — муниципальный фильтр непроходим, я столкнулся с этим сам, я прошел это до конца… Поэтому я хочу сказать следующее: эти выборы без моего участия в Свердловской области не настоящие… и наличие муниципального фильтра — это неуважение к гражданам, это отсечение граждан от процесса выборов, потому что решают не граждане, это проходит через депутатов", — пояснил он. Ройзман подчеркнул, что не снял свою кандидатуру с выборов.
Процедура муниципального фильтра дает неограниченные возможности для отказа в регистрации независимым кандидатам, добавил Ройзман.

https://ria.ru/politics/20170718/1498698186.html
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 21:38:35 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #65 : 18 Июля 2017, 21:57:30 »

Уже официально. Первый отсеялся - Ройзман.


Ройзман заявил о прекращении своей выборной кампании

МОСКВА/ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июл — РИА Новости. Кандидат в губернаторы Свердловской области от партии "Яблоко", глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил о прекращении собственной кампании на выборах главы региона.
На прошлой неделе ЦИК России разъяснил "Яблоку" недочеты, допущенные партией при выдвижении кандидатом в губернаторы Свердловской области Евгения Ройзмана. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова добавила, что в комиссии надеются на их устранение до 21 июля.
Пресс-служба "Яблока" заявляла, что бюро партии выступает за исключение муниципального фильтра из процедуры проведения выборов губернаторов. В партии склоняются к тому, что практика сбора подписей муниципальных депутатов ведет к искусственному ограничению конкуренции кандидатов на пост главы региона.
"Я считаю, что вот этот массированный сбор подписей плюс административное давление… Я считаю, что эти выборы надо байкотировать… во всяком случае, до отмены муниципального фильтра… Я считаю эти выборы нелегитимными", — заявил Ройзман на пресс-конференции.
Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский в свою очередь заявил журналистам, что партия присоединяется к этому призыву. "Такие выборы — это узурпация власти", — сказал он.
При этом Ройзман отметил, что считает муниципальный фильтр непроходимым.
"Суть ситуации проста — муниципальный фильтр непроходим, я столкнулся с этим сам, я прошел это до конца… Поэтому я хочу сказать следующее: эти выборы без моего участия в Свердловской области не настоящие… и наличие муниципального фильтра — это неуважение к гражданам, это отсечение граждан от процесса выборов, потому что решают не граждане, это проходит через депутатов", — пояснил он. Ройзман подчеркнул, что не снял свою кандидатуру с выборов.
Процедура муниципального фильтра дает неограниченные возможности для отказа в регистрации независимым кандидатам, добавил Ройзман.

https://ria.ru/politics/20170718/1498698186.html

   Ваше мнение?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #66 : 18 Июля 2017, 22:13:25 »

  Ваше мнение?

Сам поплатился за свою излишнюю самоуверенность. Кроме того, просто Ройзман сам провалил свою избирательную компанию: не вел работу с местным отделением "Яблоко" ни с местными депутатами и муниципалитетами.
А "выезжать" на популярности - удел слабых кандидатов. У кандидата отсутствовала даже элементарная программа действий.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 22:38:11 от Ицик » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #67 : 18 Июля 2017, 22:32:21 »

Ройзман фсё  Крутой

Ройзман отказался от участия в выборах губернатора Свердловской области
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/dolgonosiki-439876/?utm_term=439876&utm_source=twi&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main#0_8__12419_985_167498606

Оказывается, он их выиграл бы...  Рот на замке
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 22:34:46 от Мила » Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #68 : 18 Июля 2017, 22:36:48 »

   Ваше мнение?
А Ваше?
Хотя, откуда у вас свое мнение, всё из методичек!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #69 : 18 Июля 2017, 22:40:14 »

Оказывается, он их выиграл бы...  Рот на замке
Ну, так же как и касьяновы с навальными, если бы за них проголосовали... ;-)
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #70 : 18 Июля 2017, 22:52:59 »

Когда власть малым партиям помогает в плане законодательства (упрощая сбор подписей на местных выборах или отменяя их сбор), оборачивается против самих же малых партий и их кандидатов. Ибо они практически неизвестны и непопулярны в своё отечестве.
Между прочим, "муниципальный фильтр" создавался как помощь кандидатам, ибо посредством подписей поддержки можно было бы определить реальную поддержу кандидатов. А либеральной части малых партий он оказался вообще непреодолимым.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 23:07:56 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #71 : 19 Июля 2017, 00:01:45 »

Когда власть малым партиям помогает в плане законодательства (упрощая сбор подписей на местных выборах или отменяя их сбор), оборачивается против самих же малых партий и их кандидатов. Ибо они практически неизвестны и непопулярны в своё отечестве.
Между прочим, "муниципальный фильтр" создавался как помощь кандидатам, ибо посредством подписей поддержки можно было бы определить реальную поддержу кандидатов. А либеральной части малых партий он оказался вообще непреодолимым.

   Какие партии в России популярны? Народ голосует ногами. В чём причина? Какой может быть выход?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #72 : 19 Июля 2017, 07:41:55 »

Народ голосует ногами. В чём причина? Какой может быть выход?
Зеев, вы выучили новую фразу из методичек?
Сами хоть понимаете, что она обозначает? Сомневаюсь я...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #73 : 19 Июля 2017, 18:36:40 »

   https://www.youtube.com/watch?v=x2QiCdRA__M

   Ответ Явлинского и Ройзмана.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #74 : 19 Июля 2017, 20:02:48 »

  https://www.youtube.com/watch?v=x2QiCdRA__M

   Ответ Явлинского и Ройзмана.
Всё в стиле нашей оппозиции , сначала обоср...ся, т.е. делать всё через одно место. А потом обвинить в этом власти!
Зеев, перечитайте ещё разок всю эпопею выдвижения Ройзмана от Яблоко. Как внутри Яблоко не могли определиться, выдвигать его или нет.
Так что все эти ответы не более чем пук в воду... вони много, а смысла...
Но вам, как и всегда, на это особо наплевать. Ибо для вас правда там, где говорят, что в России плохая власть! И аргументация для вас не важна...
Вы - жертва пропаганды, и это у вас уже неизлечимо!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 20:06:08 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!