Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:54:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  13 марта. Каменский Завод ОАО "Молоко". Конец истории? Или есть надежда?
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: 13 марта. Каменский Завод ОАО "Молоко". Конец истории? Или есть надежда?  (Прочитано 6536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15 : 14 Марта 2017, 10:00:36 »


Типа ихний завод - хочут закроют  завод, хочут прикроют, только квас буду выпускать?
И никто им не указ, ни профсоюз ни прокуратура?
Именно так. Частное предприятие
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #16 : 14 Марта 2017, 23:34:55 »

И чё? Неужели в стране такие "законы",  что собственники молокозавода  ничем не  отвечают ни перед рабочими молокозавода ни перед горожанами?
Типа ихний завод - хочут закроют  завод, хочут прикроют, только квас буду выпускать?
И никто им не указ, ни профсоюз ни прокуратура?



Тут ничего не попишешь. Но из всей передачи я понял, что те позиции на местном рынке молочной продукции, которые имел молокозавод - это просто оффшор какой-то для такого предприятия. Просто реализация через сети - это фигня, они снабжали молочкой все предприятия питания, которые в ней нуждались. У предприятия в таких условиях в принципе не плохие шансы не плохо и долго существовать. А тупо семейный галдеж и схема владения имуществом из 90-х годов + малость старческие признаки у собственника здания = полторы сотни людей вышагивают в каменскую неизвестность. А все видимо потому, что условия сосуществования этих предприятий наверняка были на чисто конкретном базаре зафиксированы, а не на договорных отношениях.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #17 : 19 Марта 2017, 20:37:00 »

А может как потому, что нет гражданского общества, профсоюзов и карманная прокуратура?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 19 Марта 2017, 20:49:49 »

А что они могут по вашему в данном случае? Частную собственность отменить или собственников в рабство загнать?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!