Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 13:18:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  12.15 част 4
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.15 част 4  (Прочитано 19537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« : 17 Апреля 2008, 22:41:54 »

Мого нас . Где попались . Что конкретно инкременируют. При  общении с ГИБДД помогает ли Безвозмездная Материальная Помощь.....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 17 Апреля 2008, 22:44:06 »

встречка чтоле? Грустный

да уж, расстрельная статья....
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #2 : 17 Апреля 2008, 22:48:27 »

Стать обширная ...... можно все повесить. Самое главное будут ГИБДД применять, грузи на месте... в суде проблематичнее...
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #3 : 18 Апреля 2008, 14:38:52 »

Дык поди можно не нарушать. И грузить не станут :) Непонимающий
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #4 : 18 Апреля 2008, 14:53:59 »

У меня забрали при обгоне под запрещающий знак(обгон запрещен с табличкой 3000м), по дороге в г Реж. У чувака, который ехал за мной  тоже обогнал эту ё*ную газель тоже забрали. На обратном пути из Режа на этом месте 6 машин стояло(работают оптом). Это был наряд "областников", в которыми договориться практически нереально, тем более вина моя в данном случае очевидная, и есть видеозапись.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #5 : 18 Апреля 2008, 14:58:02 »

Даже некоторые дети знают, что по встречке ездить нельзя, что это очень плохо, и может привести к смерти.  >:D
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #6 : 18 Апреля 2008, 15:07:02 »

У меня забрали при обгоне под запрещающий знак(обгон запрещен с табличкой 3000м), по дороге в г Реж. У чувака, который ехал за мной  тоже обогнал эту ё*ную газель тоже забрали. На обратном пути из Режа на этом месте 6 машин стояло(работают оптом). Это был наряд "областников", в которыми договориться практически нереально, тем более вина моя в данном случае очевидная, и есть видеозапись.

Мне кажется, зная, за что могут лишить, лучше "потошнить" эти 3 км. и ездить с правами :)
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #7 : 18 Апреля 2008, 15:14:44 »

у этой трассы есть особенность(кто ездил-знают). там практически везде эти запреты-в виде знаков и полос.т.к. дорога узкая и едут фигова туча грузовиков, НАРВЫ НЕ УФСЕХ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЕХАТЬ 70 км 50 км/ч ЗА КАКИМ НИТЬ БОЛЬШЕГРУЗОМ.... ем более если торопишься...
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #8 : 18 Апреля 2008, 15:18:21 »

у этой трассы есть особенность(кто ездил-знают). там практически везде эти запреты-в виде знаков и полос.т.к. дорога узкая и едут фигова туча грузовиков, НАРВЫ НЕ УФСЕХ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЕХАТЬ 70 км 50 км/ч ЗА КАКИМ НИТЬ БОЛЬШЕГРУЗОМ.... ем более если торопишься...

Если ехать из екатеринбурга в каменск сначала в сторону тюмени, а потом через всякие студенческие и белоярские, то участок тюменского тракта от деревни Большие Гомосеки до заправки и поворота в поле именно такой. Кругом менты и обгоны запрещены. Лично я еду там за грузовиками минут 15-20 и  не вякаю, т.к. однажды с другом там приходилось сваливать от мелиции.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #9 : 18 Апреля 2008, 15:18:40 »

у этой трассы есть особенность(кто ездил-знают). там практически везде эти запреты-в виде знаков и полос.т.к. дорога узкая и едут фигова туча грузовиков, НАРВЫ НЕ УФСЕХ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЕХАТЬ 70 км 50 км/ч ЗА КАКИМ НИТЬ БОЛЬШЕГРУЗОМ.... ем более если торопишься...

Дык наш Каменский тракт ни чуть не лучше (я лично езжу через Некрасово). А если еду по Каменскому тракту такая же тошниловка 50-80 км/ч. И обгоны запрещены во многих местах.
Хотя, я думаю, тут есть на форуме люди, у кого и на каменском тракте отбирали за это права.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #10 : 18 Апреля 2008, 15:20:07 »

у этой трассы есть особенность(кто ездил-знают). там практически везде эти запреты-в виде знаков и полос.т.к. дорога узкая и едут фигова туча грузовиков, НАРВЫ НЕ УФСЕХ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЕХАТЬ 70 км 50 км/ч ЗА КАКИМ НИТЬ БОЛЬШЕГРУЗОМ.... ем более если торопишься...

Если ехать из екатеринбурга в каменск сначала в сторону тюмени, а потом через всякие студенческие и белоярские, то участок тюменского тракта от деревни Большие Гомосеки до заправки и поворота в поле именно такой. Кругом менты и обгоны запрещены. Лично я еду там за грузовиками минут 15-20 и  не вякаю, т.к. однажды с другом там приходилось сваливать от мелиции.

Там я слышал,сейчас объезд расчухали, если ехать в сторону Заречного, огибается весь Тюменский тракт, и соответственно вся "тошниловка".
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #11 : 18 Апреля 2008, 15:26:11 »

Угу !!! я так фсегда езжу ! по тюменскому проезжаешь 20м и направо. Там через Курманку, карьеры фсякие !! Классная дорога, едешь сколько можешь(хоть 200кмч).
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12 : 18 Апреля 2008, 15:29:49 »

у этой трассы есть особенность(кто ездил-знают). там практически везде эти запреты-в виде знаков и полос.т.к. дорога узкая и едут фигова туча грузовиков, НАРВЫ НЕ УФСЕХ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЕХАТЬ 70 км 50 км/ч ЗА КАКИМ НИТЬ БОЛЬШЕГРУЗОМ.... ем более если торопишься...


ну вот получается, что знаки эти неспроста... Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #13 : 18 Апреля 2008, 16:36:56 »

Да перед Покровкой со стороны Бурга тоже 3500 обгон запрещён и менты там всегда. Однажды клещ укусил в причинное место, я гнал по трассе 150, обогнал казюльского и попал на мадосмотр сразу же. 500 рублей не взяли. Но взяли в другом месте, но уже 1000 права вернули. Было это в прошлом Июне. Больше на этом участке не гоняю, круиз контроль на 70 км\ч и спаааааать.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #14 : 18 Апреля 2008, 18:39:37 »

У меня забрали при обгоне под запрещающий знак(обгон запрещен с табличкой 3000м), по дороге в г Реж. ......., тем более вина моя в данном случае очевидная, и есть видеозапись.
а в чем очевидность вины?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!