Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 08:20:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  12.15 част 4
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.15 част 4  (Прочитано 19576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #15 : 18 Апреля 2008, 18:45:59 »

бывает, что вопрос о чтепени вины-дело оспоримое, напримерзона действия знака истекла, или знак уже не действует(напр. стоит перед перекрестком, а поймали за ним).. в моем случае отмазываццо было нечем ((
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #16 : 18 Апреля 2008, 18:58:31 »

Даже некоторые дети знают, что по встречке ездить нельзя, что это очень плохо, и может привести к смерти.  >:D
потом эти дети узнают в автошколах, что ездить по встречке все-таки можно (к примеру для обгона или объезда препятствия в НЕЗАПРЕЩЕННЫХ случаях). Некоторые особо одаренные дети не успевают освоить автошкольную программу, поэтому изучают ПДД по телевизору с картинками с подачи таких же недоученных гаишников, а потом у этих ж гаишников выкупают права и пиарят это как героизм. В среде недоученных вундеркиндов такой "героизм" в почете. Раньше их пэтэушниками называли
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #17 : 18 Апреля 2008, 19:03:39 »

напр. стоит перед перекрестком, а поймали за ним).. в моем случае отмазываццо было нечем ((
Вы уверены, что перекрестков не было? Просто если это то место с трех-километровыми табличками про которые писали на е1, то областники как раз пасутся за такими перекрестками и в приведенных там случаях не было состава 12.15.4 КоАП. Табличка с зоной 3 км и перекрестком через сто метров за ней, имеет статус не более надписи на заборе
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #18 : 21 Апреля 2008, 08:17:52 »

гм... тоже думал об этом......
аннет....фсе было чисто. !!!! и место то выбрали, где сотик неловит, поконсультировацца нескем было
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #19 : 15 Мая 2008, 21:19:38 »

У меня забрали при обгоне под запрещающий знак(обгон запрещен с табличкой 3000м), по дороге в г Реж. У чувака, который ехал за мной  тоже обогнал эту ё*ную газель тоже забрали. На обратном пути из Режа на этом месте 6 машин стояло(работают оптом). Это был наряд "областников", в которыми договориться практически нереально, тем более вина моя в данном случае очевидная, и есть видеозапись.

Не переживай, не ты один. У меня тоже права в суде лежат. После суда поделюсь всем, что из общения с гаистами и судьей вынес.

Выкладывали бы места где ловят хоть. Чтобы другие не попадались.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #20 : 22 Мая 2008, 13:04:54 »

Да здравствует самый гуманный российский суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня переквалифицировали на часть 3!!!!!!!!!!!!!!!

Поворот или разворот через встерчную?
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #21 : 24 Мая 2008, 10:47:57 »

мне скоро получать права... говорят в Ебурге... подскажите плиз, что надо для тока чтоб фсе прошло гладко....а то они будут гонять из за каждой бумажки..
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #22 : 24 Мая 2008, 21:43:58 »

Постановление суда, что лишение кончилось, медицинскую справку (действующую + от нарколога и "психа") и паспорт.
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #23 : 17 Июня 2008, 09:00:48 »

ЗПАСЫБО
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #24 : 27 Июня 2008, 13:45:58 »

Да здравствует самый гуманный российский суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня переквалифицировали на часть 3!!!!!!!!!!!!!!!

Поворот или разворот через встерчную?

Была чистаЯ встречка!!! Спасли свидетели, сидящие в затонированной машине. Гаи не заглянули в машину и свидетели по истечению времени там появились. Судья в постановлении написала такой белиберды , что можно было судиться дальше, но поездки в Ебург вылились бы в более крупную сумму, чем штраф в 1000 рублей!
Продал свой автомобиль. Теперь все лето пешкодралом. А машина мне нравилась.
Я тоже изза пиндосов энтих продаю мобиль. все лето укакали. хотя вина не доказана щяс жалобы рассматривают. Потом расскажу у меня очень все интересно: типа вилял я туда - сюда под наркой... жесть и беспредел... Я даже велик купил... Щас гоняю.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #25 : 21 Июля 2008, 14:05:04 »

ПРАВА ПОЛУЧИЛ !!!!  Пати!

не забудьте при получении прав иметь с собой временные права, которые выдал ГИБДДшник при изъятии(зелененькая картонка)
при мне чувака в Ебурге отправили домой в Тюмень за таким талоном (((
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #26 : 22 Июля 2008, 10:05:02 »

Товарищи! Каким цветом бывает трубка после подышания в нее, если бухал и не бухал? Интересно.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #27 : 22 Июля 2008, 10:37:31 »

Товарищи! Каким цветом бывает трубка после подышания в нее, если бухал и не бухал? Интересно.
позеленеть должно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #28 : 22 Июля 2008, 10:44:10 »

Товарищи! Каким цветом бывает трубка после подышания в нее, если бухал и не бухал? Интересно.
позеленеть должно.

А если покоричневела?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 22 Июля 2008, 11:08:44 »

Товарищи! Каким цветом бывает трубка после подышания в нее, если бухал и не бухал? Интересно.
позеленеть должно.

А если покоричневела?
значит пил коняк! :)
не покраснела же. Подмигивающий
хз. вроде нормально значит. помню, что зеленый - признак алкоголя.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!