Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:28:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ваш вопрос Евгению Ройзману
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваш вопрос Евгению Ройзману  (Прочитано 21378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #30 : 13 Мая 2017, 18:01:30 »

Очень хотелось, значит?

«Яблоко» отказало Евгению Ройзману в выдвижении на губернаторских выборах
Появились слухи, что главе Екатеринбурга Евгению Ройзману не удалось согласовать с руководителями «Яблока» вопрос о выдвижении от этой партии на губернаторских выборах. Якобы лидера «яблочников» Григория Явлинского вызывали в администрацию президента РФ и настоятельно рекомендовали ему прекратить все контакты с Ройзманом. Не исключено, что глава Екатеринбурга был готов к такому развитию событий и уже начал переговоры с другой политической организацией. Скорее всего, речь идет о партии «Родина».
https://ura.news/articles/1036270979

   Ну, как Вам, Мила, такие выборы?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #31 : 13 Мая 2017, 18:17:12 »

   Ну, как Вам, Мила, такие выборы?
Зеев, как вам такая оппозиция! вы тут осанны пели г-ну Явлинскому. Пойте и сейчас. А то, Явлинский отказал, а плохой опять Путин...
Зеев, у вас когда понос, вы тоже Путина вините?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #32 : 13 Мая 2017, 21:47:52 »

Ройзман и "Родина" Это несовместимо по политическим взглядам. Если он пойдет от "Родины", значит, человеку просто наплевать на их политические взгляды, лишь бы ему зарегистрироваться в кандидаты.

Не так ли, Евгений Вадимович?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 22:46:06 от Ицик » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #33 : 13 Мая 2017, 22:10:34 »

   Ну, как Вам, Мила, такие выборы?

А как Вам такая оппозиция?
 RTFM
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,6176.msg596097.html#msg596097
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #34 : 13 Мая 2017, 22:17:20 »

Евгений Вадимович, прикупить какую-нить партейку нет желания? В свободной продаже вон имеются...  Подмигивающий
https://ura.news/news/1052288860
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 22:31:04 от Мила » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #35 : 13 Мая 2017, 23:17:10 »

А как Вам такая оппозиция?
 RTFM
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,6176.msg596097.html#msg596097


   Мила, во-первых, я у Вас спросил о выборной системе. Во-вторых, неужели Вы сама не видите и не понимаете, что власть делает всё, чтобы нейтрализовать и опорочить любых открыто выступающих против существующей системы?  В-третьих, у страны откровенно есть проблема качества элиты. Я думаю, что её нет вообще. Четверть века потеряны. Ну, и уж совсем не из-за либералов... В-четвёртых, Вы не знаете оппозицию. В-пятых, многих оппозиционеров, которых мы все видим, я считаю, очень умными и образованными людьми, находящимися в своей стране в дурацком положении. И добавлю, что мы ещё увидим очень многих оппозиционно настроенных людей к сегодняшнему режиму в России. Это её лучшие люди!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #36 : 14 Мая 2017, 00:40:36 »

   Мила, во-первых, я у Вас спросил о выборной системе. Во-вторых, неужели Вы сама не видите и не понимаете, что власть делает всё, чтобы нейтрализовать и опорочить любых открыто выступающих против существующей системы?  В-третьих, у страны откровенно есть проблема качества элиты. Я думаю, что её нет вообще. Четверть века потеряны. Ну, и уж совсем не из-за либералов... В-четвёртых, Вы не знаете оппозицию. В-пятых, многих оппозиционеров, которых мы все видим, я считаю, очень умными и образованными людьми, находящимися в своей стране в дурацком положении. И добавлю, что мы ещё увидим очень многих оппозиционно настроенных людей к сегодняшнему режиму в России. Это её лучшие люди!
1.Система вполне обыкновенная, а вот кадровая скамейка - никакая, это да.

2. Я вижу несколько иное: https://cont.ws/@himeraru/614114

4. Как понимаю, Вы её знаете лучше. Просветите, будьте так добры...

5. Например?

Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #37 : 14 Мая 2017, 01:11:19 »

2. Я вижу несколько иное: https://cont.ws/@himeraru/614114

Я предполагаю, что связь Навального с Ходорковским идёт через покровительство Сергея Кириенка в Кремле.  Только через такое покровительство Навальный может на что-то рассчитывать в российской политике. Полностью уверен, что выборы Губернатора области 2022 года выиграет Игорь Рюрикович Холманских, а там, если он покажет с лучшей стороны, может быть и место в Кремле в 2024 году в качестве Главы Государства. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 01:17:16 от Ицик » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #38 : 14 Мая 2017, 11:00:53 »


 Полностью уверен, что выборы Губернатора области 2022 года выиграет Игорь Рюрикович Холманских, а там, если он покажет с лучшей стороны, может быть и место в Кремле в 2024 году в качестве Главы Государства. Подмигивающий
Я думаю полностью противоположное: Холманский - сбитый лётчик/отработанный материал, про которого скоро никто и не вспомнит.
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #39 : 14 Мая 2017, 11:24:36 »

Я предполагаю, что связь Навального с Ходорковским идёт через покровительство Сергея Кириенка в Кремле.  Только через такое покровительство Навальный может на что-то рассчитывать в российской политике. Полностью уверен, что выборы Губернатора области 2022 года выиграет Игорь Рюрикович Холманских, а там, если он покажет с лучшей стороны, может быть и место в Кремле в 2024 году в качестве Главы Государства. Подмигивающий
Ицик, опять Рюриковичей пророчит России...
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 12:01:38 от min@ » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #40 : 14 Мая 2017, 11:51:10 »

Я думаю полностью противоположное: Холманский - сбитый лётчик/отработанный материал, про которого скоро никто и не вспомнит.
На то и президент России у нас есть, чтобы свои планы никому не выдавать, даже своему близкому окружению. Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #41 : 14 Мая 2017, 18:56:15 »

1.Система вполне обыкновенная, а вот кадровая скамейка - никакая, это да.

2. Я вижу несколько иное: https://cont.ws/@himeraru/614114

4. Как понимаю, Вы её знаете лучше. Просветите, будьте так добры...

5. Например?




    1. Система порочна во всех отношениях. Следствие этого, отсутствие элиты. Она может выкристлизовываться только при нормальной конкуренции.
    2. Я считаю Ходорковского очень умным и талантливым человеком. При беспределе 90х, нужно было быть веьма крепким и реалистичным человеком. ЮКОС, была лучшей по организации компанией. Он её создал. В такое время.
    3. В такие времена, как сейчас многие оппозиционно настроенные люди стараются "не светиться". Но, мне очень симпатичны Игорь Юргенс, академик историк Юрий Пивоваров, академик Юрий Рыжов, профессор Владимир Рыжков. Я публиковал их здесь.
    Главное, я верю в способность русских людей жить при демократии!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #42 : 14 Мая 2017, 19:00:55 »


    1. Система порочна во всех отношениях. Следствие этого, отсутствие элиты. Она может выкристлизовываться только при нормальной конкуренции.
    2. Я считаю Ходорковского очень умным и талантливым человеком. При беспределе 90х, нужно было быть веьма крепким и реалистичным человеком. ЮКОС, была лучшей по организации компанией. Он её создал. В такое время.
    3. В такие времена, как сейчас многие оппозиционно настроенные люди стараются "не светиться". Но, мне очень симпатичны Игорь Юргенс, академик историк Юрий Пивоваров, академик Юрий Рыжов, профессор Владимир Рыжков. Я публиковал их здесь.
    Главное, я верю в способность русских людей жить при демократии!
Тема: "Ваш вопрос Евгению Ройзману ". Отвечаеет Зеев.
не знал, что под ником ZEEV скрывается Ройзман...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #43 : 14 Мая 2017, 19:05:55 »

ЮКОС, была лучшей по организации компанией. Он её создал. В такое время.
 
Зеев, выбросите свои методички... Ибо с ними вы выглядите полнейшим идиотом и неучем!!!
ЮКОС появился задолго до того, как появился в ЮКОСе Ходорковский. И Ходорковский к созданию ЮКОРСа не имеет ни малейшего отношения!!!
При беспределе 90х, нужно было быть веьма крепким и реалистичным человеком.
 
Т.е. разворовывать государство!!!  RTFM
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #44 : 15 Мая 2017, 19:53:00 »

Уютного вечера. Встреча с Евгением Вадимовичем состоялась. Все ваши вопросы заданы. Кроме гей-парада, просто как-то вылетело из контекста.
Общие ощущения... Он рвется в бой, пусть и на фоне определенной усталости. Некоторые вопросы его, честно скажу, жёстко так задели. Но ответил. Так что ждите подробности на этой неделе :)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!