Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 09:53:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Школа
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Школа  (Прочитано 15296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« : 06 Июня 2017, 00:16:09 »

А давайте попьём мне немножко кровь. Роман идёт в школу в сентябре. Пачка рубашек-жакетов-джинсов-брюк куплена, благо школа унифицированной формы не предполагает. Рюкзак и прочие принадлежности пойдём покупать через месяцок. Эт всё херня. Столкнулась с тем, что моя маленькая пушистая лялька, а по факту серьёзный ребёнок с не очень таким характером, должен резко поменять своё обиталище с садика на школу. Ну и какбэ припекает. Как он так бедный на уроках? Как вообще он этот пипец воспримет?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1 : 07 Июля 2017, 00:02:08 »

Ты чо , мать, окстись.
ты чо сама, сильно гоняла када в школу пошла сама?.
мы ваще не гоняли ни за Лёшку, ни за Егора
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2 : 07 Июля 2017, 13:09:42 »

ребёнок с не очень таким характером, должен резко поменять своё обиталище с садика на школу. Ну и какбэ припекает. Как он так бедный на уроках? Как вообще он этот пипец воспримет?
с ребенком ничего не случится плохого. это школа а не концлагерь уничтожения. по умолчанию там все заточено на доброе и светлое. Подмигивающий
а вот со встречающимся иногда "не очень таким характером бедного ребенка", возможно, придется столкнуться другим ученикам и педагогам. Йа креведко

p.s. ходил на собрания пару раз и сползал под стол когда какая нить яжемать причитала по поводу "сдать по 500руб на год на нужды класса". Убилсо или - "у моего ребеночка (лет 13) глазки очень-очень болят контурную карту рисовать, можно освободить?" Повесилсо Смеющийся

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #3 : 07 Июля 2017, 19:50:13 »

Как вообще он этот пипец воспримет?
пройдет всего каких то 11 лет, и этот "пипец" он будет воспринимать вспоминать как лучшие годы своей жиэни
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4 : 09 Июля 2017, 22:04:11 »

Мелкий рэкет жэ, статья 163 УК РФ, до семи лет. RTFM
чо за   ты пишешь, даже не вникая в ситуацию? Смеющийся
водичку купить, стаканчики одноразовые, салфетки, подарки именниникам... и т.п. мелкие расходы. рэкет, ага. пффффффффффффффф


раньше еще собирали по 400руб в год(!!!) на охрану, сидел дядя на входе следил за дисциплиной и порядком на территррии, чтобы посторонние не шастали. нет же, яжемать какая то тоже "рэкет" усмотрела и жалобу накатала. за 400р в год жаба её задавила.  В замешательстве все и вся типа должно государство обеспечить чтобы из ихних дебилов порядочных граждан сделать, а родители жмутся даже за такие ничтожные суммы (типа бутылки пива в месяц). и ладно бы нищета была, а то видно же что есть эти деньги. Крутой
сейчас значит или её гугль-чадо прессанут старшаки на мелочь или это же чадо будет пакостить.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 22:13:53 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5 : 10 Июля 2017, 03:06:45 »

раньше еще собирали по 400руб в год(!!!) на охрану, сидел дядя на входе следил за дисциплиной и порядком на территррии, чтобы посторонние не шастали.
В нашей 15-й школе с этой функцией прекрасно техничка справлялась, специальная раса дяденек в камуфляже с вечно голодными клювиками тогда ещё не зародилась. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6 : 10 Июля 2017, 06:33:59 »

В нашей 15-й школе с этой функцией прекрасно техничка справлялась, специальная раса дяденек в камуфляже с вечно голодными клювиками тогда ещё не зародилась. Йа креведко
Раньше и школы не взрывали! И школьников в заложники не брали!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7 : 10 Июля 2017, 08:37:08 »

Раньше и школы не взрывали! И школьников в заложники не брали!
В Каменске?? Шокирован
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #8 : 10 Июля 2017, 11:28:46 »

В Каменске?? Шокирован
Так и охранники не только в Каменске.
По всей России сидят. Хотя сейчас сходит на нет эта практика. Но это до очередного ЧП.
Это вы там в Литве и на фиг никому не нужны, вы все и так запуганные, поэтому все страхи только в речах политиков.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 10 Июля 2017, 15:34:02 »

В нашей 15-й школе с этой функцией прекрасно техничка справлялась, специальная раса дяденек в камуфляже с вечно голодными клювиками тогда ещё не зародилась. Йа креведко
кек, дожили, Шлягер ностальгирует по советскому прошлому, вот это прикол!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

в нашей (самой обычной) школе сейчас в каждом классе большая интерактивная доска, проектор, компьютеры, большой жк-тв. а раньше с этими функциями "прекрасно" справлялся мелок и тряпка. Йа креведко
« Последнее редактирование: 10 Июля 2017, 15:40:06 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #10 : 10 Июля 2017, 15:50:25 »

Ностальгию теперь приписали. Смеющийся
В гимназии моей дочки бабуля божий одуванчик на вахте сидит, например
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #11 : 10 Июля 2017, 16:11:08 »

да хоть гладиолус. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12 : 11 Июля 2017, 14:15:34 »

Ни у кого в Каменске даже близко нет такой библиографии и дискографии, как у меня, и вряд ли будет, но, понятное дело, это намного сложнее,
то что на словах ты лев толстой, а на деле   простой, все поняли уже давно, нет смысла об этом напоминать.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7845


איציק


WWW
« Ответ #13 : 12 Июля 2017, 14:49:54 »

На мой взгляд, тема ушла далеко от начального поста и нужно отделить флуд и трольство и перенести в соответствующий раздел.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 12 Июля 2017, 15:19:58 »

Вчера 20 км. протопал по дождю в поисках оригинального контента для трэвел-блога, пока ты свою единственную жизнь прожигал в офисе.

ахахаха, да, я специально не пишу тут где побывал и чем занимался, чтоб ты не помер от зависти Йа креведко

цка, 20км он протопал. Facepalm ты бы ещё найденным фантиком жвачки похвастался или жуком в коробке спичечном. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 15:50:24 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!